Гость
Статьи
Нужно ли печатать …

Нужно ли печатать билет на рейс?

Давно не летала, подскажите нужно ли печатать билет или норм показать на телефоне? Вылетаю из пулково #путешествия

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

не только печатать, надо еще заверить у участкового мента и местного представителя чеченской диаспоры, что они позволяют тебе лететь

Автор
#2
Игорек

не только печатать, надо еще заверить у участкового мента и местного представителя чеченской диаспоры, что они позволяют тебе лететь

А у соседа дяди Васи?

Автор
#4
Игорек

у дяди васи не надо, ведь вы рабы ментов и чеченцев а не дяди васи, такого же раба

А ты послушный раб дяди васи. Кто не служил дяде Васе то не мужик

Небасмач
#8

Не знаю на счёт всех авиакомпаний, но у с7 дано всё в электронном виде, и посадочные талоны тоже есть. на них штрих код, а есть форма и куар кода. Но, когда летел из Сибири, там не было оборудования для считывания, но стоял терминал на котором можно было посадочный талон распечатать.

Небасмач
#9
Небасмач

Не знаю на счёт всех авиакомпаний, но у с7 дано всё в электронном виде, и посадочные талоны тоже есть. на них штрих код, а есть форма и куар кода. Но, когда летел из Сибири, там не было оборудования для считывания, но стоял терминал на котором можно было посадочный талон распечатать.

В общем, печатайте если есть возможность.Раз такие вопросы задаёте, то лучше распечатать.

Гость
#10
Небасмач

Не знаю на счёт всех авиакомпаний, но у с7 дано всё в электронном виде, и посадочные талоны тоже есть. на них штрих код, а есть форма и куар кода. Но, когда летел из Сибири, там не было оборудования для считывания, но стоял терминал на котором можно было посадочный талон распечатать.

Уральские авиалинии

Небасмач
#11
Гость

Уральские авиалинии

Раз в каждом аэропорту, всё индивидуально, то и у авиалиний может быть по разному. Штрих код есть на электронной версии? багаж есть у вас или только ручная кладь?

Гость
#12

Что за детский сад. Не надо уже ничего давно распечатывать. В Пулково так тем более.

Зима в Иерусалиме
#13

Не обязательно
Просто подаете паспорт на контроле