Гость
Статьи
Куда полететь в …

Куда полететь в середине - конце сентября?

В сентябре ухожу в декрет, весь сентябрь и первую неделю октября ещё можно будет летать. Обычно я отдыхаю с ноября по март в Египте, там температура 19-24 днём, 14-17 ночью, вода 21-23 градуса. Жару не переношу категорически, во время беременности особенно. Но когда в Шарме станет тепло, мне уже нельзя будет летать( есть какие-то идеи, где климат позволит отдохнуть в прохладе и поплавать в море? Индия, Таиланд, Вьетнам - очень жарко
Краснодарский край не предлагать)) #путешествия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норвегия, Гренландия, Япония, Китай, Бали, Сочи и тд

Гость
#2

В Северную Корею, куда ж еще. Там лагеря какие-то открыли специально для россиян, типа Артека, только как на зоне.

Гость
#3
Гость

Норвегия, Гренландия, Япония, Китай, Бали, Сочи и тд

Интересно, как плавается в сентябре в морях Норвегии, Гренландии и Японии?)) очень смешно
Китай надо посмотреть, Бали далековато. Сочи помойка, туда точно нет

Гость
#5

В это время хорошо в южной Италии и южной Франции, на Кипре, на Крите, на балиарских и канарских островах.

44
#6

В Абхазию.

Гость
#8

На Имандре вполне приемлемая температура. Природа классная, осень так вообще! Все разноцветное, колоритное. В горах, возле озера очень интересно время проводить. Там вообще круглосуточно интересно, но я бы посоветовала или лето, или осень. Можете присмотреться)