Гость
Статьи
Кто-нибудь уезжает на …

Кто-нибудь уезжает на юг на всё лето?

М?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне интересно кто все эти люди, которые все лето на даче проводят? Это либо песнионеры, либо домохозяйки. Скажете, что удаленщики. Да, но и до существования удаленки были такие, кто все лето на даче.

Гость
#2

На юге России отдыхают только нищие бездельники, у которых денег нет на заграницу, зато времени вагон

Гость
#3
Гость

А мне интересно кто все эти люди, которые все лето на даче проводят? Это либо песнионеры, либо домохозяйки. Скажете, что удаленщики. Да, но и до существования удаленки были такие, кто все лето на даче.

Дети ещё. Те, кто толком не работает. То есть 75 % женщин.

#4

У меня дача, три огромных озера рядом, природа, лес. 1-2 часа пути на машине.
Это лучше, чем сидеть дома. И да. Вай-Фай есть.

Гость
#5

Мы все едем отложить там личину

Гость
#6

Я бы поехала на лето куда-нибудь, где попрохладнее, уж точно не на юг

Гость
#10

Ага, я с него не выбираюсь. Я тут живу.

Гость
#11

Раньше часто ездила на юг летом, на недели две/месяц. Сейчас для разнообразия хочу на наш север. Присмотрела на Кольском полуострове озеро Имандра, там сейчас крутое развитие идет в туристической сфере🙌🏻

Гость
#12
Гость

Раньше часто ездила на юг летом, на недели две/месяц. Сейчас для разнообразия хочу на наш север. Присмотрела на Кольском полуострове озеро Имандра, там сейчас крутое развитие идет в туристической сфере🙌🏻

"крутое развитие"🤦
Из деревни понабрали отечественные ***-курорты рекламировать.

Гость
#22
Гость

"крутое развитие"🤦
Из деревни понабрали отечественные ***-курорты рекламировать.

Да не говори

Гость
#23
Гость

"крутое развитие"🤦
Из деревни понабрали отечественные ***-курорты рекламировать.

Ну сравни с рекой в Париже, там просто овно по воде плывет и заставляют спортсменов его глотать

Гость
#24
Гость

Ну сравни с рекой в Париже, там просто овно по воде плывет и заставляют спортсменов его глотать

Так в Сочи вся канализация сливается в море и народ там купается, нахваливают...потом приезжает с ротавирусом и чем похуже. А грязную воду в реке в городе, который по населению сравним с Москвой российские СМИ подают как откровение.
Смешно и жалко.