Гость
Статьи
Отдых в России

Отдых в России

Где лучше всего отдохнуть в россии?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Магадан очень красивый, Челябинск курортная чистая зона, Шахты это Ростовский район там тепло и зелено

Гость
#2
Гость

Магадан очень красивый, Челябинск курортная чистая зона, Шахты это Ростовский район там тепло и зелено

😂 Спасибо за хорошее настроение!

Гость
#4

Карелия, Алтай, Архыз, Домбай, Кабардино-Балкария, Камчатка, Дагестан
Главное, чтобы не побережье Черного моря) Мутное и ледяное.

Гость
#5

Смотря какой вид отдыха вы предпочитаете.

Гость
#6
Гость

Смотря какой вид отдыха вы предпочитаете.

На море

Гость
#7

На даче с бутылкой классного новозеландского белого вина. Только так.

Гость
#8
Гость

На даче с бутылкой классного новозеландского белого вина. Только так.

Для меня летние классный отдых это к Гальке пойти, выдуть с ней пива и посекситься

Гость
#9
Гость

Для меня летние классный отдых это к Гальке пойти, выдуть с ней пива и посекситься

Ну да. Только так в России и отдыхать. Нормальный отдых, это за границей.

Гость
#10
Гость

Ну да. Только так в России и отдыхать. Нормальный отдых, это за границей.

Ты просто Гальку не знашь
Ты бы к ней сам билеты бы покупал как заграницу

Гость
#11
Гость

Ты просто Гальку не знашь
Ты бы к ней сам билеты бы покупал как заграницу

Не, чувак. Я пиво не люблю; после других мужиков женщин употреблять брезгую ( если только речь не идёт о том, чтобы рога холеному, изнеженному лошку наставить), деньги за секс не плачу принципиально, имя Галина ассоциируется с курицей исключительно. Короче не люблю я отечественные курорты и отечественных производителей.

Гость
#12
Гость

Не, чувак. Я пиво не люблю; после других мужиков женщин употреблять брезгую ( если только речь не идёт о том, чтобы рога холеному, изнеженному лошку наставить), деньги за секс не плачу принципиально, имя Галина ассоциируется с курицей исключительно. Короче не люблю я отечественные курорты и отечественных производителей.

Да ты сам заднемриводный судя по тексту

Гость
#13
Гость

Да ты сам заднемриводный судя по тексту

Не, я не твой папка :)

#15

в Калининграде

Гость
#18
Гость

На море

Тогда дагестан

Гость
#20

Если не хотите сильно тратиться, но насыщенно отдохнуть, а я думаю, это сейчас запросы каждого второго, можете в Мончегорск скатать, на Имандру. Мне понравилось)

Гость
#21
Гость

Если не хотите сильно тратиться, но насыщенно отдохнуть, а я думаю, это сейчас запросы каждого второго, можете в Мончегорск скатать, на Имандру. Мне понравилось)

А вам что нужно, чтобы вас бывшие зеки ограбили и избили или вы мечтаете об изнасиловании?🙄

Гость
#29

Мне нравится как старательно и бездарно рекламируют отдых на родных просторах. Сколько вбухано в развитие внутреннего туризма 🤦 эти деньги заплатили бы отечественным разработчикам БПЛА, боевых роботов, систем динамической защиты. Нет блин. Надо эти деньги отдать жлобам, гордо именующим себя отечественными производителями и патриотами. Развитие внутреннего туризма это черная дыра аналогичная автомобильному производству. На каждом заседании Правительства РФ, ген дир АвтоВАЗа хнычет - просит ввести как можно большие пошлины на ввоз иномарок, чтобы корыта АвтоВАЗа кто-то покупал. Так и с внутренним туризмом - СМИ так стараются любое самое незначительное негативное событие в курортных странах раздувать до трагедии, публикует откровенно фейковые "истории туристов" отдохнувших за границей и так настрадавшихся там, что теперь только на отечественные курорты поедут...а поток российских туристов за границу растет каждый год. И это логично.
Предлагаю закрыть отечественные *** курорты и сделать из них биосферные заповедники. Местные жлобы пускай либо меняют профессию, либо едут в Турцию учиться, как бизнес вести.

Гость
#31

Курорты Белого моря . Можно еще неделю в плацкарте прокатиться .