Гость
Статьи
Путешествие по России

Путешествие по России

Всем доброго дня! ^-^
Хотелось бы почитать ваши ответы на тему путешествий :)
С парнем хотим куда-то съездить следующим летом: на Алтай или в Карелию, в Осетию, на Кавказ... какие-то такие районы. У кого был опыт: какие туры, где купить, по какой цене? Какая у вас программа была? Ваши впечатления и советы. Интересует только Россия. Очень буду благодарна! Сама никогда так никуда не ездила и таких поездок не планировала, поэтому не разбираюсь в этой теме, а спросить не у кого.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такой блоггер varandej в живом журнале
он практически всю Россию объездил - куча фотографий
посмотри - найдешь что именно тебя интересует

если бы у меня было много свободного времени, я бы на Сахалин и Курилы полетел, может в Астрахань - лотосы смотреть и икру кушать,
в Ильменский заповедник - где всякие экзотические самоцветы и минералы

Гость
#2

Смотри отчеты о путешествиях, там часто полробно рассказывают что и как и сколько. И Ютуб много видео полезных

Гость
#4

Да по России ездить только деньги тратить зря. Ещё какие-то туры покупать 🤦 Раз уж неймётся, лучше и дешевле ездить самостоятельно. В России не за что переплачивать, уж прямо скажем. Не хрен турагентов с туроператорами кормить.

Гость
#5

Зачем брать тур, покупайте билеты, бронируйте гостиницу. Тур можно и на месте купить. Может он вам и не понадобится
Я только так и путешествую именно по России

#7

я езжу с БомжТурТрип (прям в вк так вбиваете). Ездила с ними в Калининград шот и Узбекистан.
всегда хорошие компании. Сразу! прописана цена тура, есть программа (в группе в вк).

#8
Гость

Да по России ездить только деньги тратить зря. Ещё какие-то туры покупать 🤦 Раз уж неймётся, лучше и дешевле ездить самостоятельно. В России не за что переплачивать, уж прямо скажем. Не хрен турагентов с туроператорами кормить.

значит вы не везде были в России, раз так считаете.
п.с. не защищаю, но ОДИН идеальный регион с чистыми улицами и без ремонта дорог каждым летом есть

#9

Я бы посоветовала вам Имандру по личному опыту. Мы уже второй год ездим, очень нравится. Бюджетно выходит и вместе с развлечениями и ресторанами. Очень любим там на байдарках и сапах кататься, идеальное место для этого. И горы там потрясающие! А еще жители очень по-доброму расположены, по крайней мере нам именно такие и попадались:)

Следующая тема