Гость
Статьи
Какая страна для …

Какая страна для отдыха лучше?

В какой стране отдых вам понравился больше всего, хочу полететь отдыхать и не могу выбрать куда?

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего Евпатория.

Гость
#2

Таких много, выбор есть).

Aнтон Силуанов
#3

Мальдивы, Ямайка, Италия

Гость
#4

Швеция

#6

Вы под "страной" подразумеваете пляж или шмот рынок? В Турции уже надоело, хочется открыть мир для себя!?)

Гость
#7

Россия

Гость
#8

Русский человек найдет только в России себе отдых на любой вкус и кошелек. Казах - в Казахстане, киргиз - в Киргизии и т.д. А вот неопределившихся без корней и души мотает туда-сюда по свету, как дохлую селёдку в бочке.

Гость
#9

Я в Хорватию езжу на машине (т.к. живу в Европе). Прусь и тащусь как моль по нафталину. Юг Италии не нравится так как с безопасностью возникают проблемы (кражи из машин, кошельки сумки, и даже ночью в номера бывает лезут). Испания - слишком многолюдно.и тоже неблагополучно с "ценными специалистами" )) Греция неплохо - но для меня далековато.

Гость
#10

Полетели на Балиииииииии.........

Гость
#15

Странный вопрос, все страны, где была, были интересны и отдых понравился. Это всё сугубо индивидуально и смотря какие цели.

#16
Гость

Полетели на Балиииииииии.........

Это не страна.

Пукашмыга Евписпермова
#17

Таджикистан

Гость
#18
Пукашмыга Евписпермова

Таджикистан

Вы там были? Что там интересного?
Мне Азербайджан понравился, была в Баку. Планирую Узбекистан, хочу посетить Ташкент, Бухару, Самарканд.

Непсихолог
#19

лучшая страна для отдыха - та где туристов ждут
и где туристов еще мало)

в РФ туристов не ждут
от слова совсем

Непсихолог
#20

мне понравилось в Азии
и природа и еда

главное не тусоваться в распиаренных местах

национальные парки
частные гиды
уединенные пляжи с белым песком

берите шляпку от солнца!
и обязательно гель увлажняющий с алоэ Сразу по прилету в ближайшей от аэропорта аптеке

Вьетнам, Тайланд, Индонезия, Шри-Ланка

Гость
#21

Греция, о. Крит.
Италия, о. Капри.

Гость
#24

Смотря, какой отдых любите.

Непсихолог
#25
Гость

Вы там были? Что там интересного?
Мне Азербайджан понравился, была в Баку. Планирую Узбекистан, хочу посетить Ташкент, Бухару, Самарканд.

в Грузии шикарная кухня

Непсихолог
#26

подруга отдыхала в Португалии ей очень понравилось

Гость
#27
Непсихолог

в Грузии шикарная кухня

Согласна. Грузия, Азербайджан, Узбекистан, можно посещать эти страны ещё как гастро туры 😌

#28

Мне в Америке понравилось больше всего. Летите, разрешаю 🤣🤣🤣

#30

1. Тунис. Простенько, не дорого, море хорошее. Остров Джерба
2. Норвегия (сейчас недоступна, эх), но фьорды это топ просто!
3. Иордания - море только с понтона, сервиса нет, но пустыня - это вау! лучшая пустыня, из всех, где была

Непсихолог
#36
Гость

Греция, о. Крит.
Италия, о. Капри.

Сицилию тоже хвалят

Гость
#38

Который год езжу по России и удивляюсь насколько она неординарна на самом деле! Вот Кольский полуостров вообще уйму впечатлений оставил. На Имандре возле Мончегорска очень круто! В Карелии тоже неплохо, но больше на Имандре понравилось. У меня много и заграничного опыта путешествий и, скажу точно, этот вариант ничуть не хуже

Непсихолог
#39
Гость

Который год езжу по России и удивляюсь насколько она неординарна на самом деле! Вот Кольский полуостров вообще уйму впечатлений оставил. На Имандре возле Мончегорска очень круто! В Карелии тоже неплохо, но больше на Имандре понравилось. У меня много и заграничного опыта путешествий и, скажу точно, этот вариант ничуть не хуже

Карелия на любителя

для М сойдет

Гость
#53

За почти 10 месяцев войны число погибших военнослужащих ЦАХАЛа в боях с палестинским сопротивлением в секторе Газа увеличилось до 25 тысяч.

Гость
#57
Гость

За почти 10 месяцев войны число погибших военнослужащих ЦАХАЛа в боях с палестинским сопротивлением в секторе Газа увеличилось до 25 тысяч.

Причем здесь евреи? Мне и раньше не нравился отдых в таких странах.

Гость
#58

Италия, Великобритания.