Гость
Статьи
Остались только …

Остались только верхние полки в поезде

Хотели купить билеты на поезд, Волгоград - Туапсе на сентябрь. Но на сайте остались только верхние полки. А я положении, у меня очень сильно болят колени. Чисто физически просто встать сложно не то что лезть на верх. На море едем лечится. Что делать в таком случае?

GIF
Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

лететь?
ловить билеты?
Выбрать не Туапсе?

Гость
#2

Самолётом до Сочи, не? Другие даты смотреть, чтоб были нижние места? Не в Туапсе, а вдругое место? Мин.Воды, у них есть аэропорт

Ирина
#3
Захария

лететь?
ловить билеты?
Выбрать не Туапсе?

Туапсе это перевалочный пункт, поскольку в посёлке в который мы едим нет вокзала. А эропорта в Туапсе нет. Да мы бы не потянули билеты на самалёт дорого(

Захария
#4
Ирина

Туапсе это перевалочный пункт, поскольку в посёлке в который мы едим нет вокзала. А эропорта в Туапсе нет. Да мы бы не потянули билеты на самалёт дорого(

Самолет вычеркиваем
Остается место и поимка билетов
Выбрать другое направление и поселок? Другие даты

Гость
#5

Можете купить, но вряд ли кто-то уступит низ. Можете запастись суммой и кому-то предложить деньги за обмен. Думаю, за 10 тыс.найдется делающий обменяться.
Можете купить верх и ежедневно мониторить по несколько раз не отказался ли кто-то от нижнего места. Как только появится (если появится), сразу выкупить низ, потом сдать верх.

Ирина
#6
Гость

Самолётом до Сочи, не? Другие даты смотреть, чтоб были нижние места? Не в Туапсе, а вдругое место? Мин.Воды, у них есть аэропорт

Самолёт на двоих в обе стороны стоит 70 тысяч. Для нас это неподёмная сумма, у нас весь отдых еа неделю меньше выходит. Плюс мы уже внесли предоплату за жильё

Гость
#7

Езжай на таксо.

Гость
#8

Тогда договариваться с пассажирами, может кто-то согласится поменяться с вами местами.

Гость
#9

Или покупайте места в боковушке, вы снизу, муж на верхней полке будет лежать.

Гость
#10

Покупать билеты на октябрь

Гость
#12
Ирина

Самолёт на двоих в обе стороны стоит 70 тысяч. Для нас это неподёмная сумма, у нас весь отдых еа неделю меньше выходит. Плюс мы уже внесли предоплату за жильё

Билеты есть по норм. ценам, ищите. Вот только что смотрела: 16-25т.р. в обе стороны на одного, зависит от дат, от Сочи до Туапсе ходит Ласточка. Вы можете на самолёте, муж, на поезде на верхней полке.
Или Вы хотите, чтобы Форум Вас убедил, что предъявив свою беременность, Вам обязательно уступят нижнее место? Дело Ваше...но вряд ли уступят.

Гость
#13

если плацкарт я бы не стала
если купе то можно забраться по лесенке

#14

Есть билеты на автобус. Тяжело будет?
Если да, то берите верхнюю полку. Проводница вам найдёт место.Отблагодарите её.
Или заплатите какому-нибудь молодому мужчине. За 1000 рублей уступит свою полку. А что ещё поделаешь?

Гость
#15

Нет билетов, значит не надо ехать. Можно было бы тур купить, где вам сразу и билеты и отель оформят

Гость
#16

На фига с таким бюджетом куда то переться. Муж совсем ничтожество что нет машины? От Волгограда за световой день можно доехать до юга.... По деньгам ещё сэкономите. Там бензина тысяч на 6 в один конец уйдет. А нижний полку ни кто уступать не обязан... Разве что тысяч за 5 что бы окупить билет))))

Гость
#17
Ирина

Есть билеты на автобус. Тяжело будет?
Если да, то берите верхнюю полку. Проводница вам найдёт место.Отблагодарите её.
Или заплатите какому-нибудь молодому мужчине. За 1000 рублей уступит свою полку. А что ещё поделаешь?

за 1000 рублей лежать 3 суток? Серьезно? 10 000 рублей - вот за эту кто-то уступит.
А так очень странная тема. Беременных надо любить и им потакать, но блин не жертвовать собоЙ на 3 суток!!! АВТОР, почитайте про внутриутробное воспитание ребенка - любой негатив беременной может сказаться на плоде. Лучше уж в Волгограде в санатории спокойно отдохнуть, чем ловить негатив в поезде.

Гость
#18

Брать самолёт, СВ.вагон..

#19
Гость

за 1000 рублей лежать 3 суток? Серьезно? 10 000 рублей - вот за эту кто-то уступит.
А так очень странная тема. Беременных надо любить и им потакать, но блин не жертвовать собоЙ на 3 суток!!! АВТОР, почитайте про внутриутробное воспитание ребенка - любой негатив беременной может сказаться на плоде. Лучше уж в Волгограде в санатории спокойно отдохнуть, чем ловить негатив в поезде.

Поезд идёт меньше суток.

Гость
#20

Билеты будут уже в феврале, марте, а так брать, то что есть, повезло что вообще что то осталось и да, врят ли кто то поменяется местами, даде за бабки

#22

Нижние полки часто бронируют тур.фирмы. Заходите почаще на сайт продажи билетов, купите ближе к сентябрю.

Гость
#23

Св не осталось?

Гость
#24
Ирина

Самолёт на двоих в обе стороны стоит 70 тысяч. Для нас это неподёмная сумма, у нас весь отдых еа неделю меньше выходит. Плюс мы уже внесли предоплату за жильё

Может тогда ну его, отдых этот?? У вас ребенок скоро будет, ему столько всего покупать. А вы 70 еле наскребли.

Гость
#25

пусть родители добавят на св, вы беременная, должны ехать с комфортом.

Гость
#26
Гость

Может тогда ну его, отдых этот?? У вас ребенок скоро будет, ему столько всего покупать. А вы 70 еле наскребли.

вот именно. В родном городе можно записаться на курс массажей, йоги, с пользой провести время. Можно домик в пригороде снять, нанять уборщицу, и кайфовать.

Гость
#27
Ирина

Есть билеты на автобус. Тяжело будет?
Если да, то берите верхнюю полку. Проводница вам найдёт место.Отблагодарите её.
Или заплатите какому-нибудь молодому мужчине. За 1000 рублей уступит свою полку. А что ещё поделаешь?

1000??? Серьезно???

Гость
#28

СВ бери, они еще есть свободные.
Они конечно значительно дороже, но раз тебе был так важен низ, почему заранее не купила билеты?

Гость
#29

Безграмотным не надо плодиться. От вас, тупья, и так спасу нет.

Гость
#30

Я бы подошла к администрации вокзала и попросила. Наверняка там есть бронь нижние полки. Думаю беременной пойдут на встречу.

Гость
#31
Ирина

Есть билеты на автобус. Тяжело будет?
Если да, то берите верхнюю полку. Проводница вам найдёт место.Отблагодарите её.
Или заплатите какому-нибудь молодому мужчине. За 1000 рублей уступит свою полку. А что ещё поделаешь?

За тысячу??? Рублей??? Вы перегрелись, наверное. За сумму в десять раз большую, возможно, кто-то соблазнится, а за копейки над ней посмеются.
Нет денег на самолёт, может бесплатно отдыхать дома, на балконе.-)

Гость
#32

Мой кузен недавно приехал с юга, тоже возмущался, что его и в первом и во втором поезде просили уступить...cxepaли?? Он заранее позаботился о месте в удобном купе, на нижней полке, зачем ему жертвовать своим комфортом? И ради кого??? Посоветовал просящим решать свои проблемы самостоятельно.-)

Гость
#33
Гость

Тогда договариваться с пассажирами, может кто-то согласится поменяться с вами местами.

Да вот щас... В этом году ты без моря, дома сиди, нерасторопная ты наша. Привыкли, понимаешь, паразитировать на добропорядочных бюргерах, типа, за их каличи и дитачек не пойми от кого натраханных им все должны.

Гость
#34
Гость

за 1000 рублей лежать 3 суток? Серьезно? 10 000 рублей - вот за эту кто-то уступит.
А так очень странная тема. Беременных надо любить и им потакать, но блин не жертвовать собоЙ на 3 суток!!! АВТОР, почитайте про внутриутробное воспитание ребенка - любой негатив беременной может сказаться на плоде. Лучше уж в Волгограде в санатории спокойно отдохнуть, чем ловить негатив в поезде.

До Туапсе из Волгограда не трое суток ехать. За 3 суток до Новосибирска из Волгограда можно доехать

Гость
#35
Гость

Мой кузен недавно приехал с юга, тоже возмущался, что его и в первом и во втором поезде просили уступить...cxepaли?? Он заранее позаботился о месте в удобном купе, на нижней полке, зачем ему жертвовать своим комфортом? И ради кого??? Посоветовал просящим решать свои проблемы самостоятельно.-)

Вашему кузену 70 лет что ли, что он не сможет на верхнюю полку залезть?

Гость
#36

Пусть муж подьедет к начальнику вокзала и попросит билеты на нижнюю полку. Думаю он поможет, отблагодарите естесственно

Гость
#37
Гость

Вашему кузену 70 лет что ли, что он не сможет на верхнюю полку залезть?

31 ему, весьма здоров и спортивен. Залезть на верхнюю полку может, только cxepaли он на неё полезет??? У него были билеты на нижние полки, соответственно ехал он на своём месте. Нет ни одной причины уступать свою полку и ехать без комфорта. Даже за двойную цену билета, а уж за спасибо я вообще молчу.😁

Гость
#38
Гость

31 ему, весьма здоров и спортивен. Залезть на верхнюю полку может, только cxepaли он на неё полезет??? У него были билеты на нижние полки, соответственно ехал он на своём месте. Нет ни одной причины уступать свою полку и ехать без комфорта. Даже за двойную цену билета, а уж за спасибо я вообще молчу.😁

Ну это и правда странно со стороны выглядит, что кто - то хочет поменяться местами, блин это не в автобусе поменяться, 😄
Не зря же верхние полки только остались.

Гость
#39
Гость

Ну это и правда странно со стороны выглядит, что кто - то хочет поменяться местами, блин это не в автобусе поменяться, 😄
Не зря же верхние полки только остались.

Меня тоже безмерно удивляет, что есть люди, полагающие, что кто-то непременно уступит, поможет, войдёт в положение...оне же сирые, yбoгие, бoльнусеньки, а выражаясь точнее - ленивые и хитpoсделанные xaлявщики.
Граждане, решайте свои проблемы самостоятельно (касается не только билетов), окружающие вникать в ваши трудности не обязаны.

Гость
#40
Гость

31 ему, весьма здоров и спортивен. Залезть на верхнюю полку может, только cxepaли он на неё полезет??? У него были билеты на нижние полки, соответственно ехал он на своём месте. Нет ни одной причины уступать свою полку и ехать без комфорта. Даже за двойную цену билета, а уж за спасибо я вообще молчу.😁

А кто сказал что у кузена нижняя полка?

#41

Искать поезд, где есть св и брать их.
Но ни в коем случае не брать верхние в надежде обменяться!

Гость
#42
Гость

А кто сказал что у кузена нижняя полка?

Я написала выше. Он покупал билеты очень (!) заблаговременно, успел купить не только нижние места, но и удобный вагон и купе. И в одной и во второй поездке ему пытались давить на совесть с жалостью, с целью поменяться. Наглые люди, наглые до предела..

Гость
#43
Гость

Я написала выше. Он покупал билеты очень (!) заблаговременно, успел купить не только нижние места, но и удобный вагон и купе. И в одной и во второй поездке ему пытались давить на совесть с жалостью, с целью поменяться. Наглые люди, наглые до предела..

А... я запутался, я думал кузен автора, ей же не уступает

#44

Самолетом