Гость
Статьи
Привет, помогите с …

Привет, помогите с идеями отдыха

На 18 лет хочу дочери сделать подарок и купить круиз, направление даже не важно, почти нигде не были. Поеду я, старшая дочь и сын 5 лет. Надо, чтобы развлечение было для всех, а то у младшего шило в одном месте, не даст отдохнуть спокойно. #путешествия #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На озёра, покупаться, мясо пожарить, позагорать, в бадминтон поиграть, жирок растрести.

#2

на огород, работать! я до 28-ми лет работал на огороде, и человеком стал!

Гость
#3

Так себе подарок на 18 лет, если младший сын сплошная проблема. В Питер свозить девочку хорошо бы. Но в идеале, без братика. Он ещё маленький. Устанете, в итоге, все. И весь отдых...

#4

Ну надо тогда смотреть путешествие на корабле, у меня бы например ребенок длительные переезды/перелеты не выдержал. Это если круиз рассматривать

Гость
#5

Чем по России ездить - деньги выбрасывать, лучше что другое подарить

#6
emokeeva

Ну надо тогда смотреть путешествие на корабле, у меня бы например ребенок длительные переезды/перелеты не выдержал. Это если круиз рассматривать

Возможно и на корабле, мы особо никуда не выезжали, несколько лет назад были в Египте и все на этом

#7
rusakova-kristina

Возможно и на корабле, мы особо никуда не выезжали, несколько лет назад были в Египте и все на этом

Посмотрите круизы у Астория Гранде тогда, мне кажется вам зайдет. Мы с ребенком год назад так путешествовали, развлечений море, кормили шикарно. Ну и встречать каждый день в новом порту это отдельный вид удовольствия

Инна
#8
emokeeva

Посмотрите круизы у Астория Гранде тогда, мне кажется вам зайдет. Мы с ребенком год назад так путешествовали, развлечений море, кормили шикарно. Ну и встречать каждый день в новом порту это отдельный вид удовольствия

Поддерживаю, с детьми в Астории были в июне, а до этого на новый год катались. 🔥💣

Непсихолог
#9

А дочке прям нннада ентот круиз-то?!!!
как мне кажется изначальные предпосылки неверные

круиз это для пенсионеров
или для молодых парочек
или для мамы-пенсионерки с дочкой старой девой

что делать в круизе ребенку1 пяти лет?!
и что делать молодой деве на пенсионерском отдыхе?!

Непсихолог
#10
emokeeva

Ну надо тогда смотреть путешествие на корабле, у меня бы например ребенок длительные переезды/перелеты не выдержал. Это если круиз рассматривать

в США есть круизы шикарные
и то есть нюансы

обзоры есть

в РФ ездила на Валлам в речной круиз
ну такое... (

комфорта ноль

Непсихолог
#11
rusakova-kristina

Возможно и на корабле, мы особо никуда не выезжали, несколько лет назад были в Египте и все на этом

еще автор отличные круизы были по Дунаю в свое время по нескольким странам с заездом во Францию по замкам Луары

опять же для путешествия с мужем ну отличный вариант
но для ребенкоф 5 или 15 лет

Непсихолог
#12
emokeeva

Посмотрите круизы у Астория Гранде тогда, мне кажется вам зайдет. Мы с ребенком год назад так путешествовали, развлечений море, кормили шикарно. Ну и встречать каждый день в новом порту это отдельный вид удовольствия

все развлечения для современных ребенков это стабильный вай-фай

Гость
#15

Ну тут смотря в какое время года хотите ехать. Хотя у меня на уме есть всесезонный вариант и вполне дешевый. На озере Имандра, возле Мончегорска сейчас отличный вариант отдыха. В плане и развлечений много на всех, и все рядом. Сейчас там сезон байдарок, сапбордов и походов в горы. Все в аренду можно брать в "Береге развлечений". В общем, место для все возрастов. Я советую

Непсихолог
#16
Гость

Ну тут смотря в какое время года хотите ехать. Хотя у меня на уме есть всесезонный вариант и вполне дешевый. На озере Имандра, возле Мончегорска сейчас отличный вариант отдыха. В плане и развлечений много на всех, и все рядом. Сейчас там сезон байдарок, сапбордов и походов в горы. Все в аренду можно брать в "Береге развлечений". В общем, место для все возрастов. Я советую

але! речь о круизе!))))))

у вас озеро такое большое
шо по нему круизы ходют?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: