Гость
Статьи
Мамина поездка – верх …

Мамина поездка – верх легкомыслия? Кто из нас прав?

Мы с мамой отдыхаем на море. Три дня назад мы ездили на джиппинг, а на следующий день два мужика, с которыми мы ездили на джиппинг, и мама поехали в Мамедову щель на шашлыки. Я ждал когда она вернётся целый день, вечером она позвонила и сказала что приезжать уже поздно и они у реки Аше на природе ночуют в палатках. Когда она приехала, я ей говорю Мам, ты понимаешь, что это очень опасно. На природе ночевать с незнакомыми людьми. Беспечность высшего уровня просто. Она говорит Не преувеличивай, ничего опасного не было. Покатались, искупались в Аше, шашлыки, вино, чача, все было круто. Вот кто из нас прав? #путешествия

GIF
SpcTolYan
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, половая конституция у мужчин ща слабовать, вот и приходится на шашлыки брать двух - для подстраховки

Гость
#3

Слишком жирно.

Гость
#4
Гость

Слишком жирно.

Мечта форумчанок. Несбыточная.

SpcTolYan
#5
Гость

Мечта форумчанок. Несбыточная.

Чего?

SpcTolYan
#6
Гость

Ну, половая конституция у мужчин ща слабовать, вот и приходится на шашлыки брать двух - для подстраховки

Чушь. Эти два мужика вместе приехали из Мурманска вроде. Это они маму позвали, а не она их

44
#7

Мама не замужем? Тогда пусть развлекается.

Гость
#8

В прошлом году, когда был шторм , таких любителей отдыха в палатке смыло и унесло в море.Это опасное место. Местные знают , Кавказ и эти речки очень опасны, в горах ливень и они выходят из берегов. Это Кавказ, ребятки. Я там живу, знаю, и поражаюсь легкомыслию отдыхающих. То утонули, то недавно троих сноубордисток унесло в море.Здешнюю природу надо знать . И знать море ( течения, поперечные волны)

SpcTolYan
#9
44

Мама не замужем? Тогда пусть развлекается.

Не замужем, и что? Можно непонятно куда ехать непонятно с кем?

Гость
#10
SpcTolYan

Не замужем, и что? Можно непонятно куда ехать непонятно с кем?

Мы не знаем твою маму. Не переживай за нее, она взрослая. А то, что оставила ребенка без присмотра, это плохо. Поговори с нею на тему, что оставлять ребенка одного не допустимо, он боится, скучает, беспокоится.Все хорошо, мама вернулась! А ты молодец, любишь маму. Хорошего отдыха тебе!

Гость
#11

Мамка не нагулялась. Я вот нат..ахалась на 100 лет вперед. Сейчас у меня 2 дочери и мужу сказала-если помрешь, буду доживать как есть. Подвергать опасности своих дочерей ни когда и ни с кем. Хоть господь бог посватается. А что я там не видела? Вот мамка твоя полная моя противоположность

SpcTolYan
#12
Гость

Мы не знаем твою маму. Не переживай за нее, она взрослая. А то, что оставила ребенка без присмотра, это плохо. Поговори с нею на тему, что оставлять ребенка одного не допустимо, он боится, скучает, беспокоится.Все хорошо, мама вернулась! А ты молодец, любишь маму. Хорошего отдыха тебе!

Ну все равно так не делается. Уехала, а потом уже когда стемнело сказала, что не приедет. Неправильно распланировала день

SpcTolYan
#13
Гость

Мамка не нагулялась. Я вот нат..ахалась на 100 лет вперед. Сейчас у меня 2 дочери и мужу сказала-если помрешь, буду доживать как есть. Подвергать опасности своих дочерей ни когда и ни с кем. Хоть господь бог посватается. А что я там не видела? Вот мамка твоя полная моя противоположность

Она собиралась к ужину вернуться. Но видимо мужики эти решили переночевать на Аше, а ее обратно не повезли. Может и клеились к ней, не знаю. Она же об этом не рассказывала

44
#14
Гость

Мы не знаем твою маму. Не переживай за нее, она взрослая. А то, что оставила ребенка без присмотра, это плохо. Поговори с нею на тему, что оставлять ребенка одного не допустимо, он боится, скучает, беспокоится.Все хорошо, мама вернулась! А ты молодец, любишь маму. Хорошего отдыха тебе!

А сколько лет-то ребёнку??

Гость
#15

Да все уже произошло, забудь.

Гость
#16

если отбросить мысли о том, что это разводка, то некоторые даже с незнакомыми сексом занимаются) думаю есть люди, которые пообщавшись с человеком, чувствуют других людей и полгаются на свои ощущения, можно ли доверять этому человеку или нет.

Гость
#17

Ну, радуйся, чё - через 9 месяцев сестренка или братишка выползут из "мамедовой щели"

Непсихолог
#18

Вы правы безусловно юноша!
беспокойство ваше понятно и оправданно

а маме просто захотелось секса... ненагулялась в свое время...
извините конечно...

Непсихолог
#19
SpcTolYan

Ну все равно так не делается. Уехала, а потом уже когда стемнело сказала, что не приедет. Неправильно распланировала день

она специально так сделала...

осознанно...

Непсихолог
#20
Гость

Да все уже произошло, забудь.

ну да...

а потом упс сестричка или братик...