Гость
Статьи
Не решаюсь на …

Не решаюсь на путешествие в одиночку...

#путешествия 

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Был в какой то программе сюжет. Кажется в пр" человек и закон" , поехала девушка одна отдыхать, знала несколько языков, англ и испанский и другие. Короче, пропала, не вернулась во время.поехал отец в ту страну , стал разбираться,ее там убили. Нельзя одной ехать, особенно в чужую страну

Несколько человек тоже есть случаи что убивают.

Гость
#58
Гость

А что вас останавливает? Боитесь за безопасность? Думаете, что будет скучно? Будете себя неловко чувствовать, что вы одна, а не с кем-то?

Обедать и ужинать не с кем. Это лично для меня самые большие недостатки, если одной ехать

44
#59
Гость

Обедать и ужинать не с кем. Это лично для меня самые большие недостатки, если одной ехать

Согласна. Мне всегда было жалко таких людей.

Гость
#60
44

Согласна. Мне всегда было жалко таких людей.

Жалость тут неуместна. В остальное время им вполне комфортно. Просто неловко как-то было бы. Опять же не всем, а лично мне.

44
#61
Гость

Жалость тут неуместна. В остальное время им вполне комфортно. Просто неловко как-то было бы. Опять же не всем, а лично мне.

Я понимаю, что это такое. Сама так ездила одна.(( Поэтому мне их было жалко.

Марина
#67

Да одной решиться тяжко, сейчас еду в тур добираюсь до точки самостоятельно, а там уже группа на подхвате, тем более дешевле, чем выкупать все самой.
Ещё много нашла единомышленников в интернете. Если очень хочешь, то один не будешь. Но вопрос заключается надо ли тебе этот Незнакомец(ка)?!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: