Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в отпуск в августе?

У меня в августе отпуск, хочется поехать к морю, но не знаю куда именно. Подруге очень нравиться Абхазия, а я хочу в Сочи. Как думаете где лучше? #путешествия

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Абхазии лучше - там как раз во второй половине лета зацветает море, глаз не оторвать. Как и жо⁣⁣⁣⁣пу от унитаза.

Гость
#2

Если хотите спокойный отдых, чтобы по карману сильно не било и вы любители девственной природы, то Абхазия. Если нравится движ, клубы и лежаки у моря задорого , да и всякие подобные развлечения, то Сочи

Гость
#3

Дуоа

#5

Бюджет то какой? Вот когда определитесь с бюджетом то звоните в любое тур агенство и спрашиваете куда сейчас можно поехать за эти деньги.

гость
#6

Куда нравиТСЯ, туда и надо ехать. В Сочи хорошо всегда, сейчас жара стоит везде.

Елка
#7

Только не сочи ! Трижды там были и с каждым годом хуже и хуже , цены выше и выше . В позапрошлом году были в Сочи И решили , что больше не поедем , но в том году были в Лазаревском тоже Сочи , но намного лучше

Гость
#8
Елка

Только не сочи ! Трижды там были и с каждым годом хуже и хуже , цены выше и выше . В позапрошлом году были в Сочи И решили , что больше не поедем , но в том году были в Лазаревском тоже Сочи , но намного лучше

О да. У них сервис ценовой категории вообще не соответствует. Делать ничего не хотят, а ценник растет с каждым годом.

Елка
#9
Гость

О да. У них сервис ценовой категории вообще не соответствует. Делать ничего не хотят, а ценник растет с каждым годом.

Верно ! Только наживаются и ничего не преумножают я про культурную сферу . Одни кафе и магазины

#12

Мне больше нравится в Сочи. Правда я там уже давно не была. Года два уже наоборот тянет на север. Облюбовала себе местечко на Имандре в Мурманской области.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: