Гость
Статьи
Испорченный отпуск... …

Испорченный отпуск... У кого было?

Долго планировала свой отпуск.предложила МЧ.согласился.готовились.поехали на машине на юг.машина не подвела.но подвел ОН! На 3 день отпуска у него украли деньги в портмоне(((((мы в баре отдыхали вечером.....там все деньги((((ладно поехали еще на неделю а не две...последние дни пребывания кормила нас я.на мои деньги.которых я взяла немного и то на сувениры...вот так испортился отдых...даже первое время ненавидела его.думала приеду расстанусь с ним.сейчас отпустило вроде.но дело в том что если бы не этот случай мы бы продлили бронь а так...денег то нет.на что продлевать?на что жить там?и уехали через неделю.так грустно просто не представляете(((( #отпуск #путешествия #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжу одна, и все ок. Не пью, не люблю всякие рыгаловки,пусть и дорогие. Сама ща себя отвечаешь, и нет проблем.

Гость
#2

Наличка? Да сейчас наличка вообще нужна крайне редко, зачем? есть безнал практически везде.

Гость
#4

Испортила сестра мужа, позвал он, в довершение потеряли хорошую вещь. Депрессую, настроение хуже некуда. Чем компенсировать пока не знаю. Ощущение как будто не уезжала. Нужно дела делать, а сил нет, апатия и усталость. Настолько неприятно, что даже в ту местность не хочу возвращаться, хотя надыбала я, цена-качество, но...настолько противно и неприятно, что не хочу вспоминать как я обомалась, вот так.

Гость
#5

А вообще, ехать с кем-то "непроверенным" всегда большой риск, никому не советую!

#6

В современном мире существуют банки, и о чудо деньги можно хранить на карте. Что в целом то логично в отпуске то. И раз существуют онлайн переводы - то в целом наверно можно как то и справиться с кражей наличных денег. Ибо наверно вы в отпуск поехали не на последние. А если на последниее... то ну поздравляю вы транжиры

Гость
#7
Гость

Наличка? Да сейчас наличка вообще нужна крайне редко, зачем? есть безнал практически везде.

Зависла система, и...ваш безнал никому не нужен.

#8

Не надо всю сумму с собой носить, только столькос, сколько примерно понадобится и плюс запас на срочное такси, если что, остальные деньги в сейфе и обновлять каждый день.
Элементарные меры безопасности

***
#9

У меня уже несколько лет не только отпуск "сгорает", но и всё лето мимо проходит.
Один год в июне сломала ногу в 2 местах. Всё лето провела в гипсе. Костыли, коляска-каталка. Потом ещё разрабатывала ногу несколько месяцев.
Другой год в конце весны заболела ковидом, получила осложнения, одно из них было воспаление тройничного нерва с дикими болями. Промаялась до конца лета. Запланированная и долгожданная весь ковид поездка в Германию и Австрию сорвалась.
А этот год вообще все рекорды побил! Мало того, что попала в серьёзную аварию в конце мая, на солнце нельзя, плавать нельзя, велосипед нельзя, и т.д. Машина на списание идёт. Плюс на работе сплошной аврал, голову не поднять. Так ещё вот сейчас болею ковидом снова! В этот раз полегче проходит, но лето, сами понимаете, прям удалось, так удалось!!!)))
Так что сочувствую всем, у кого также! Держимся, не сдаёмся! Ждём белую полосу!

Гость
#10

А проверенный это МЧ? Не специально ли он создал такую ситуацию?
Поехал решил что особо не в восторге и денег зажал пожил за ваш счёт и уехал на неделю раньше. Да всякое бывает но позвонил бы друзьям знакомым перевели бы ему денег и решил проблему,а он сам создал проблему и повесил решение на вас. Сейчас по-моему нет проблему перевести на карту. Ну, или хорошо попросил бы вас платить а по приезду отдал вам компенсировал затраты. Мне кажется так должен был поступить настоящий мужчина

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: