Гость
Статьи
Опасно ли лететь в …

Опасно ли лететь в Египет?

Привет
Вот собрались с родственницей и ее сыном в конце лета в Шарм ель шейх, уже заплатили первый взнос и начали меня все пугать, что к женщинам там сильно пристают. И вторая проблема,в Израиле война, недалеко от Шарм ель шейха. Может кто то ездил и может поделится опытом? Спасибо заранее #путешествия

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#2

что за лошок ее сын, не с девушкой в отпуск едет, а с мамой и ее подругой

Аллия
#3

там много арабов у них большие НУЖНО лететь!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Ну, так люди летают много лет и ничего. Ещё моя бабушка при ссср летала по путевке. Если боитесь, не отходите далеко от отеля, если на экскурсию, то только групповую.

#5
Обеспечун Арсентий

что за лошок ее сын, не с девушкой в отпуск едет, а с мамой и ее подругой

Если что,ему 8:D с ребенком, имелось ввиду

#6
Гость

Ну, так люди летают много лет и ничего. Ещё моя бабушка при ссср летала по путевке. Если боитесь, не отходите далеко от отеля, если на экскурсию, то только групповую.

Спасибо за нормальный ответ!:)

Гость
#7

Летала в январе, все в порядке. Если не собираетесь выезжать за пределы отеля, то никто к вам приставать не будет. Да и на экскурсиях от отеля тоже. Так что не переживайте.

Гость
#9
Красавица экстра класса

Ко мне и в отеле приставали))

Ну раз вы красавица экстра класса - это не удивительно)))
Но, обычно, если отель выше условной тройки, там в основном свободногуляющих египтян нет, а персонал боится потерять работу, ради непонятно к чему ведущих приставаний. А все что взаимно, это уже не приставания, а знакомства по обоюдному согласия)

Гость
#10
Гость

Ну раз вы красавица экстра класса - это не удивительно)))
Но, обычно, если отель выше условной тройки, там в основном свободногуляющих египтян нет, а персонал боится потерять работу, ради непонятно к чему ведущих приставаний. А все что взаимно, это уже не приставания, а знакомства по обоюдному согласия)

Фу какие ещё знакомства с арабами 🤮

Гость
#12

Опасно ли лететь в Египет?

Глупый вопрос.

Опасность есть всегда. Первая в том, что могут вые@ть тамошние арабы, а вторая - это может нечаянно звездануть боеприпасом.

Гость
#13

...Может кто то ездил и может поделится опытом?...

И опыт там мало роли играет. Самое главное это случай, пронесёт ли всё это вас, а ли вас накроет этим.

Гость
#14

Пиво это депрессант как и любой алкоголь

Гость
#15
Гость

Пиво это депрессант как и любой алкоголь

Ой бл не туда

Гость
#17

Акулы в Египте, вот это действительно опасно. Я вообще не купалась в море, тк боюсь. В Египте была 2 раза до сбитого самолёта и после.

За пределы отеля лучше вообще никуда не выходить, даже на меленький рыночек рядом. В отеле арабы в целом не опасные, но будете чувствовать на себе пристальные взгляды. И никаких баров и клубов за пределами отеля, а также знакомств и поездок с арабами из инстаграма. Вообще все зависит от вас, на территории отеля точно ничего не должно случится

Гость
#18

Не вступайте ни в какие беседы с местными, не улыбайтесь им. Из отеля на экскурсию только в составе группы езжайте

#22

Что значит пристают?Да. оказывают внимание и не более. не нравится - проходите мимо, за руку никто держать не будет.Пишу именно про Шарм.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: