Гость
Статьи
Отпуск на Бали

Отпуск на Бали

Добрый день! Думаю, съездить на Бали. Кто был, посоветуйте куда там стоит поехать? Когда лучше съездить, время года? Сколько примерно закладывать в бюджет? И ваши впечатления кто там был.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная фантазия!

Гость
#2
Гость

Отличная фантазия!

По существу есть что сказать? Я на Бали собираюсь съездить, а не на Марс. Просто я давно не отдыхала, не знаю куда лучше съездить. Деньги есть. Почему Бали? Сидела думала, куда же поехать? И по телевизору попался клип, смотрю какие красивые места. Погуглила - снимали на Бали. Подумала, что это знак.

Гость
#3
Гость

По существу есть что сказать? Я на Бали собираюсь съездить, а не на Марс. Просто я давно не отдыхала, не знаю куда лучше съездить. Деньги есть. Почему Бали? Сидела думала, куда же поехать? И по телевизору попался клип, смотрю какие красивые места. Погуглила - снимали на Бали. Подумала, что это знак.

после обратной дороги с Бали тебе потребуется еще один отдых

.
#4

Бали оставил не однозначное впечатление, совсем не такой как я себе его представляла. Не ожидала огромных пробок на дорогах например, из-за этого мы отказались от пары поездок по острову. Очень много было мусора на пляже, его убирали экскаваторами буквально. При этом отель был отличный, мы в основном отдыхали у бассейна. Очень понравился Убуд, храмы. Но мы были на юге острова рядом со столицей, думаю если бы тщательнее выбирали место, где-нибудь на юге, были бы другие впечатления.

Гость
#5
.

Бали оставил не однозначное впечатление, совсем не такой как я себе его представляла. Не ожидала огромных пробок на дорогах например, из-за этого мы отказались от пары поездок по острову. Очень много было мусора на пляже, его убирали экскаваторами буквально. При этом отель был отличный, мы в основном отдыхали у бассейна. Очень понравился Убуд, храмы. Но мы были на юге острова рядом со столицей, думаю если бы тщательнее выбирали место, где-нибудь на юге, были бы другие впечатления.

Спасибо за ответ. Я бы хотела съездить туда где серфинг и все дела)

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ. Я бы хотела съездить туда где серфинг и все дела)

И где насыщенная ночная жизнь. Не скажу, что я тусовщица, но хотелось бы всё же яркий отдых, не пенсионерский. В общем, хотелось бы совместить и релакс, и активность)

Гость
#7

Мне там очень понравилось. Неделю провели на Нуса Пениде и неделю в Убуде. Особенно Убуд! Хоть там и моря нет, но атмосфера, красота необыкновенная. Ходить по всем этим дорожкам среди рисовых полей, удивляться местной жизни. Это очень красивая Азия! Решили что можно съездить туда на полноценную зимовку. Одно из немногих мест на планете куда хочется вернуться.
По цене - там есть варианты на любой вкус. По минимуму с достаточным комфортом на зимовке думаю можно уложиться в 600$ с человека в месяц. При короткой поездке понятно траты будут выше. Понторезы могут потратить вообще состояние.

Гость
#8

Хотя вот в Куте например вообще ничего интересного. В общем остров большой, разнообразный. Еще обязательно съездите на Яву на экскурсию к вулкану Иджен. А лучше и Бромо тоже. Это чудеса света

Гость
#9
Гость

Хотя вот в Куте например вообще ничего интересного. В общем остров большой, разнообразный. Еще обязательно съездите на Яву на экскурсию к вулкану Иджен. А лучше и Бромо тоже. Это чудеса света

Спасибо за ваш ответ. Ещё больше захотелось туда съездить) Насчёт того чтобы там пожить немного, перезимовать, о, это вообще было бы круто! Мне бы только компанию найти для этого)

Гость
#10
Гость

Спасибо за ваш ответ. Ещё больше захотелось туда съездить) Насчёт того чтобы там пожить немного, перезимовать, о, это вообще было бы круто! Мне бы только компанию найти для этого)

Да, зимовщики как-то по разным ресурсам рассредоточены. Почти их не видно, хотя приезжаешь на место и кажется что очень многие зимуют. А на деле наверное несколько десятков тысяч человек на всю страну всего. Попробуйте на Махнем поискать, там как-то наиболее результативно по опыту. Или в телеге в самой популярной группе конкретного места зимовки

Гость
#11
Гость

По существу есть что сказать? Я на Бали собираюсь съездить, а не на Марс. Просто я давно не отдыхала, не знаю куда лучше съездить. Деньги есть. Почему Бали? Сидела думала, куда же поехать? И по телевизору попался клип, смотрю какие красивые места. Погуглила - снимали на Бали. Подумала, что это знак.

Этот ваш коммент лучше вашей темы, а то здесь ведь все скептики в основном, а расписали подробно - народ и подтянулся с "по существу", ибо поверил.

Гость
#12
Гость

Да, зимовщики как-то по разным ресурсам рассредоточены. Почти их не видно, хотя приезжаешь на место и кажется что очень многие зимуют. А на деле наверное несколько десятков тысяч человек на всю страну всего. Попробуйте на Махнем поискать, там как-то наиболее результативно по опыту. Или в телеге в самой популярной группе конкретного места зимовки

Спасибо, буду изучать эту тему)

Гость
#13
Гость

Этот ваш коммент лучше вашей темы, а то здесь ведь все скептики в основном, а расписали подробно - народ и подтянулся с "по существу", ибо поверил.

Вы тоже можете, что-нибудь добавить по моей теме. Буду благодарна. Я так понимаю, вы там были. Можете рассказать свои впечатления. На каких островах там были?

Непсихолог
#14

посм на форуме AWD

и наверняка есть форум русских фарангов на Бали отдельный в рунете)

Гость
#15

Если деньги есть, езжай на какой-нибудь еще остров, в той же Индонезии. А конкретику надо искать у реальных путешественников, а не на вумане. Форум Винского тебе уже выдали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: