Гость
Статьи
Где вы закупаетесь в …

Где вы закупаетесь в Москве, чтобы все нравилось?

Девочки, всем привет! Живу в Москве не так давно, хотелось бы найти для себя хороший торговый центр. Куда вы ходите, где вам нравится? Интересует стандартный девчачий набор: вещи и косметика. #путешествия #Москва

Нонна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини, подруга, но мы тут все в основном в Монако закупаемся, на худой конце в Лондоне или Париже.

Гость
#2

Я наверно уже во всех крупных ТЦ побывала, везде плюс минус одно и тоже. Выбирайте по расположению какой вам удобнее

Татьяна
#3

Чаще всего в Атриум хожу, так как там еще развлекухи для детей есть. Не только же все по магазинам ходить

КириллКо
#4

ЦУМ и ГУМ уже не катят?????

Гость
#5

Да их же дофига на каждом углу

Гость
#6

Афимолл

Гость
#7

Атриум) Я там работаю рядом, соответственно мне он удобнее всего.

Гость
#8

Я маркетплейсы предпочитаю, там дешевле всего можно вещи найти

Гость
#9

В Москве 400 ТЦ, и между ними нет никакой разницы, поскольку в каждом крупном ТЦ одни и те же магазины со шмотками и косметосом.
Вообще не верю, что автор, живя в Мск, именно так формулирует вопрос, поскольку Москва - огромная, и не поедет человек, живущий, например, на Юго-Западной на Войковскую закупиться в магазин, на это полдня придется убить. Нормальный человек спросил бы "где в моем района хороший ТЦ", а не "где в Москве". "Цветной" хороший тц, это если в центре. На Севере - Авиапарк. Европолис Ростокино ничего так. Европейский (хотя я его не люблю). А вообще там сейчас всё печально, потому что половина торговых площадей с 2022 года в них стоят пустые, привычные магазины любимых марок закрылись, особенно это заметно в Европолисе и Метрополисе, это угнетает.

Гость
#10

Они все одинаковые абсолютно
Попробуй на Киевскую в Европейский, он побольше
Еще на Семеновской люблю но там несколько разных магазинов/ТЦ возле метро, это если что попроще интересует

Натали
#11

Тут выше про Атриум писали, тоже туда хожу иногда, все впринципе нравится

Гость
#12

Озон, ВБ конечно же

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: