Гость
Статьи
Вы летаете отдыхать в …

Вы летаете отдыхать в одиночку?

В апреле полетела отдыхать в Эмираты одна, так как мужу отпуск не давали, подруги тоже не могли, ехать было не с кем, а отдохнуть и сменить обстановку очень хотелось. Так понравилось, намного лучше и спокойнее чем с мужем или с подругами 🤣 и у меня к себе один вопрос, почему я не летала одна раньше ? Сейчас планирую в августе в Турцию тоже одна, а уже зимой когда у мужа будет отпуск поедем с ним куда нибудь. А вы ездите отдыхать в одиночку? Вам нравится ?я не думала что это может быть настолько кайфово 😀 #путешествия

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летала одна, тоже было суперкайфово, когда сама себе хозяйка, всё четко, никого не надо ждать, правда в первое путешествие все так и норовили нарушить моё одиночество(женщины в основном))

Гость
#2

Пока муж был жив, нет. Но мы с ним на одной волне были. Сейчас летаю одна. С подругами и т.п. точно не полечу, в путешествии еще под кого-то подстраиваться для меня нафиг надо

Гость
#3

Да, летаю одна. Муж умер от короны, с тех пор летаю одна. Мне тоже нравится, посетила пять стран в одиночку. С мужем тоже было классно, но одной путешествовать не хуже.

#4

до точки сборка добираюсь в одиночку, дальше с группой. В Эмираты вряд ли бы полетела - там в основном пляжный отдых и шоппинг, а это скучно для меня.
По России часто одна езжу, т.к. мне проще одной

Гость
#5
Lezz

до точки сборка добираюсь в одиночку, дальше с группой. В Эмираты вряд ли бы полетела - там в основном пляжный отдых и шоппинг, а это скучно для меня. По России часто одна езжу, т.к. мне проще одной

Каждому свое конечно, но я не во все включено летала, утром после завтрака уходила из номера, вечером в часов 10 только возвращалась… 2 дня брала машину в аренду, ездила по городам, потом еще брала 2 экскурсии, в остальные дни проходила по 12000-15000 шагов в день минимум. Английский знаю хорошо, поэтому со всеми вокруг общалась ооочень много, а людей там много разных со всего мира. На пляже больше двух часов в день не проводила. Не сказала бы что скучно было

Гость
#6

Летала одна много раз. Одной отдыхать скучно и ужасно((

Гость
#7

Я могу 1 вечер провести одна, а так я болтушка мне всегда нужна компания, не представляю как одной проснуться в номере пойти одной завтракать потом куда то, не поделиться впечатлением не обсудить что то, мрак

#8
Гость

Каждому свое конечно, но я не во все включено летала, утром после завтрака уходила из номера, вечером в часов 10 только возвращалась… 2 дня брала машину в аренду, ездила по городам, потом еще брала 2 экскурсии, в остальные дни проходила по 12000-15000 шагов в день минимум. Английский знаю хорошо, поэтому со всеми вокруг общалась ооочень много, а людей там много разных со всего мира. На пляже больше двух часов в день не проводила. Не сказала бы что скучно было

так и я во все включено не летаю.

Гость
#9
Lezz

так и я во все включено не летаю.

Я поняла, но не поняла почему вы думаете что скучный отдых или нет зависит от страны или человека, конечно если во все включено лететь и никуда не выходить из отеля весь отдых хоть в Турции, хоть в Венесуэле скучно будет. Если уходить сразу после завтрака и в отеле только спать не знаю как может быть скучно в какой угодно стране. В Турции тоже многим скучно, потому что не видели ничего кроме олл инклюзива, и лежания на пляже целый день, а мы например с мужем там брали машину в аренду и за несколько дней объезжали чуть ли не пол страны, общались с местным населением и видели такие нереальные красоты которые даже не экскурсиях не увидишь.

Гость
#10
Гость

Я поняла, но не поняла почему вы думаете что скучный отдых или нет зависит от страны или человека, конечно если во все включено лететь и никуда не выходить из отеля весь отдых хоть в Турции, хоть в Венесуэле скучно будет. Если уходить сразу после завтрака и в отеле только спать не знаю как может быть скучно в какой угодно стране. В Турции тоже многим скучно, потому что не видели ничего кроме олл инклюзива, и лежания на пляже целый день, а мы например с мужем там брали машину в аренду и за несколько дней объезжали чуть ли не пол страны, общались с местным населением и видели такие нереальные красоты которые даже не экскурсиях не увидишь.

*от страны, а не от человека

Гость
#11

Летала одна конечно и не раз. Я же взрослый человек, мне сопровождение необязательно) Да и в поездках всегда с кем-то да познакомишься.

#19

Ездила одна на Имандру, отдохнула прекрасно, но без мужа, конечно, было иногда одиноко) Развлекала себя чем могла и каждый день занимала чем-то активным, хорошо, что здесь с этим проблем нет! В целом, понравилось, потому что я очень давно хотела отдохнуть, а с ним у нас отпуска уже второй год не мэтчатся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема