Гость
Статьи
Хочу в Америку

Хочу в Америку

У меня есть большая мечта всей жизни - побывать в Америке, пожить на Манхэттене пару месяцев, как героиня Секса в большом городе. Увидеть статую свободы своими глазами, побывать на аллее звезд в Голливуде. Но понимаю, что в наше время этого очень тяжело добиться. Может здесь есть люди, которые подскажут, что нужно для осуществления этой мечты? Или такие же мечтатели как я))) Помечтаем вместе. Кстати, муж у меня Америку отвергает всей душой и меня не поддерживает и не понимает в этом. От этого еще ппечальнее( #путешествия

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

"Может здесь есть люди, которые подскажут, что нужно для осуществления этой мечты? "
Я подскажу- деньги нужны, много денег. Ну и время, конечно.
Вы хоть визу пытались получить, или ваша мечта только для разговоров на форуме?

Гость
#2

а на жилье на Манхэттене денег то хватит?

Нью-Йорк - редкая вонючая дыра, за исключением пары кварталов, в некоторых местах, даже солнечны свет редкость. "Ржавый пояс"

Если уж в Америку ехать - то скорей во Флориду - чудесные островки в сторону Ки-Уэста, Орландо с Дисней Лэндом, Майами

в Йеллостоун, в Парк Секвой, на место первого атомного взрыва, посмотреть идейские пуэбло

М
#3

Главное чтоб визу дали)))
А так почти все мои мечты связаны с путешествиями)

Гость
#7

Каждую осень разыгрывается лотерея Гринкарта что бы приехать в СШАНо это надо что бы для жителей России разыгравалась.В связи с известными событиями может быть Россия не участвует

Гость
#8

Дорого.

Гость
#9
Гость

Каждую осень разыгрывается лотерея Гринкарта что бы приехать в СШАНо это надо что бы для жителей России разыгравалась.В связи с известными событиями может быть Россия не участвует

Главное увидеть Манхэттэн и умереть,чем он хуже Парижа?

Гость
#10
Идеальная

Чудик орла и решка насмотрелся

У меня друг в Кендалле живет, я к нему несколько раз летал. Во Флориде мне понравилось, особенно крокодилы.

В Нью-Йорке один раз был - категорически не понравилось.

А остальное действительно то что хотел бы увидеть

Гость
#11
Гость

У меня друг в Кендалле живет, я к нему несколько раз летал. Во Флориде мне понравилось, особенно крокодилы.

В Нью-Йорке один раз был - категорически не понравилось.

А остальное действительно то что хотел бы увидеть

Расскажите, пожалуйста, почему не понравилось в Нью Йорке?

Гость
#13
Идеальная

Это помойка с бомжами и мусором на улице

Что Вы,что Вы,не ломайте людям телевизор,они там видели кино,в котором все веригут.

Гость
#14
Идеальная

Это помойка с бомжами и мусором на улице

А вы сами-то там бывали, чтобы так говорить?

Гость
#15
Гость

Расскажите, пожалуйста, почему не понравилось в Нью Йорке?

много факторов, большинство субъективные, описываю лично мои ощущения. Я люблю смотреть живую жизнь, а не туристические кварталы.
И хобби мое промышленность - мне завод какой-нибудь увидеть, гораздо интересней чем собор.

Потому:

1. В Нью-Йорке промышленность умерла. Город выглядит - как красивый человек заболевший уже давно тяжелой болезнью и увядший

2. Грязь!!!! Особенно после Европы

3. Проджекты эти вонючие с сомнительными личностями

4. Резкое расслоение по национальностям. У нас все-таки буряты с русскими вперемешку

5. Размеры самого города и размеры строений - как-то уж очень угнетает, я прям не ожидал что так на меня повлияет

6. "Демократичность" (у власти демократы), все разумное запрещено - зато раздолье всякими не вполне здоровым психически личностям и наркоманам

7. Попытка втюхать какое-то *** за тройную цену

Гость
#18
Гость

Что Вы,что Вы,не ломайте людям телевизор,они там видели кино,в котором все веригут.

бомжи и помойки есть в любой стране

Гость
#20
Гость

бомжи и помойки есть в любой стране

покажи мне бомжей например в Хельсинки или Зальцбурге?

Гость
#22

Для осуществления твоей мечты нужны деньги, Манхэттен не дешёвый район, поэтому денег нужно много. Ну и паспорт, желательно европейский.

Озабоченный неликвид
#25

Америка — страна для большого любителя. Засилье ЛГБT, всяких извращенцев, придурков и наркоманов. Трудовой лагерь с усиленным питанием. Все заточено на то, чтобы люди вкалывали от рассвета до заката без отпусков и выходных, чтобы все были в кредитном рабстве. Медицина — это вообще нечто, удовольствие только для самых богатых, остальные идут лесом.

Гость
#26

С моим паспортом виза не нужна

Гость
#28
Озабоченный неликвид

Америка — страна для большого любителя. Засилье ЛГБT, всяких извращенцев, придурков и наркоманов. Трудовой лагерь с усиленным питанием. Все заточено на то, чтобы люди вкалывали от рассвета до заката без отпусков и выходных, чтобы все были в кредитном рабстве. Медицина — это вообще нечто, удовольствие только для самых богатых, остальные идут лесом.

Там красивые инопланетяне есть,просто не всем это видно из-за рептилоидов.

Гость
#29
Озабоченный неликвид

Америка — страна для большого любителя. Засилье ЛГБT, всяких извращенцев, придурков и наркоманов. Трудовой лагерь с усиленным питанием. Все заточено на то, чтобы люди вкалывали от рассвета до заката без отпусков и выходных, чтобы все были в кредитном рабстве. Медицина — это вообще нечто, удовольствие только для самых богатых, остальные идут лесом.

в америке самая джеппа с медицинской страховкой

она привязана к работодателю, и при смене работы ты должен ее перезаключить, естественно с проверкой здоровья

потому выходит так, у человека случилось несчастье, например, инфаркт - страховка заплатит. Но вот при заключении новой страховки, она будет либо совсем заоблачной, либо вообще не возьмут.

получается замкнутый круг, чем старше человек - тем больше у него болезней, тем больше ему нужна эта страховка, тем меньше шансов что она у него будет

Гость
#30

Ну я орла и решки насмотрелась. И после этого к Америке стала относиться равнодушно. Нет ощущения, что приезжим там рады и что там лучше или легче живется. Надо вкалывать и вкалывать. Суета, много афроамериканцев, всё как-то смешано. Верно заметили, извращенцев всяких полно. В общем, если жизнь так сложится, что предложат там хорошую работу в Кремниевой долине, то можно. А стремиться всеми силами, лишь бы попасть - а зачем? Я даже и на экскурсию туда не хочу, не то что жить. На статую свободы можно в видео посмотреть. А вообще, скажу так. С деньгами - везде хорошо, а без денег - ну, вы поняли.

Гость
#31

А еще там кула Барби изменилась ,ее теперь и не узнать.

Гость
#32
Озабоченный неликвид

Америка — страна для большого любителя. Засилье ЛГБT, всяких извращенцев, придурков и наркоманов. Трудовой лагерь с усиленным питанием. Все заточено на то, чтобы люди вкалывали от рассвета до заката без отпусков и выходных, чтобы все были в кредитном рабстве. Медицина — это вообще нечто, удовольствие только для самых богатых, остальные идут лесом.

Живу здесь 20 лет. Зачем вы врете что нет выходных и отпусков? Работам с мужем , выходные суб и воскресенье, в 6 часов вечера в рабочие дни мы уже дома. Отпуск тоже есть, зависит от стажа работы. Если только начал работать отпуск одна неделя, с увеличением стажа отпуск увеличивается

Гость
#33

Билет туда-обратно - около 100 тыщ, туристическую визу придётся получать вне РФ, так что это дороговато, но реально, если задаться целью :)

Гость
#35

Все хотят. По крайней мере, все, кто там жил. После США в парашке выть хочется от нищеты и разрухи кругом. 🙁

Гость
#36
Гость

покажи мне бомжей например в Хельсинки или Зальцбурге?

В Хельсинки холодно - не выживут под мостом😜

Озабоченный неликвид
#37
Гость

Живу здесь 20 лет. Зачем вы врете что нет выходных и отпусков? Работам с мужем , выходные суб и воскресенье, в 6 часов вечера в рабочие дни мы уже дома. Отпуск тоже есть, зависит от стажа работы. Если только начал работать отпуск одна неделя, с увеличением стажа отпуск увеличивается

Я в свое время пересмотрел сотни видео русскоязычных ютуберов, уехавших в США. Просто меня увлекла тема жизни в Америке. Все мои представления оттуда. Как говорится, за что покупал, за то и продаю.

Гость
#39
Гость

У меня друг в Кендалле живет, я к нему несколько раз летал. Во Флориде мне понравилось, особенно крокодилы.

В Нью-Йорке один раз был - категорически не понравилось.

А остальное действительно то что хотел бы увидеть

Во Флориде нет крокодилов 🤦‍♂️ там только аллигаторы 🐊 водятся и они сильно отличаются друг от друга .

Гость
#40

Муж адекватный человек.

Гость
#41

Автор, понимаю вас.
Боюсь, нужны серьезные решения в вашей жизни, чтобы ваши мечты сбылись.
Можете начать с мужа :-)

Ну или тешить себя дурацкими поговорками типа "где родилась - там и сгодилась". Они как нигде актуальны в нынешней России :-)

Гость
#42

Лотерея грин кард

Гость
#43
Гость

Лотерея грин кард

а мужа отправить на сво😁

Гость
#45
Гость

а мужа отправить на сво😁

На СВО лучшие мужья, отбросы за границу смотались

Гость
#48
Гость

Правильней сказать на Флориде, все говорят на Украине, это нормально

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется 🤷‍♂️
Мне как то все ровно как будет идеально правильно написано Во , В или На , кто хотел тот понял и так 🫡

Гость
#49
Гость

На СВО лучшие мужья, отбросы за границу смотались

тебя уже ждет персональная грязная яма, как для всех отбросов пропагандистских

Гость
#52

Побывать не довелось в Америке, но видеть в детстве не раз случалось.
Старший брат подбегал с вопросом:
- хош Америку покажу?
И без согласий и предисловий подымал за уши на вытянутые руки.
И оттуда, с высоты цепких братских рук должна была виднется ОНА. Как не всматривайся, а ничего путного в той Америке видно не было. Все плыло перед глазами и какие то звезды мелькали.
Кто н'ть еще смотрел Америку таким интерактивным способом?
Орлы и решки отдыхают по ощущениям от просмотра.
Интересно стало.

Гость
#55
Гость

Если те реальную Америку показать проблюешься

Кремлеботы перестали претендовать на реализм и интеллект в своих комментах - просто гафно лепят незатейливо, чтобы заболтать тему :-)
Полный распад рашиизма

Гость
#57

Чего мечтать, езжай. Сейчас наоборот самое реальное время. Денег не надо и без них можно жить на Манхеттене бомжом. Сейчас в НЮ такая политика, что бомжи это ничего страшного, им надо всячески помогать бомжевать. Выдадут тебе палатку или пенку и буклет полезными советами типа где можно бесплатно помыться (я не шучу)
Конечно, в с. в большом городе немного по-другому все изображено, но ты ж понимаешь, что это кино и в реальности там никто и никогда так не жил.
Так что самое сложное виза, это да, но а там вперед, мечты сбываются.

Гость
#61
Гость

Драйте на Западе 🚽🚽🚽 меты сбываются 😆

Кремлеботы перестали претендовать на реализм и интеллект в своих комментах - просто гафно лепят незатейливо, чтобы заболтать тему :-)
Полный распад рашиизма

Гость
#80

I will assist a woman in arranging a sham marriage with full residency in United States. Contact via Telegram: +17622158126.