Гость
Статьи
Варемяги дуплекс. Лен …

Варемяги дуплекс. Лен область

Добрый день! Может кто живет в таунхаусах Вартемяги, что в Ленинградской области? Отчаянно ищу отзывы, но смущает, что все положительные. Форумов и групп с жильцами не найти. Там все супер секретно. Ездила на просмотр домов. Красиво, но жутко дорого. Вот и думаю, стоит ли игра свеч.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От Вартемяг до метро в СПБ больше часа на машине. Вот нужно такое жилье ?.
Теперь о качестве. Там сильно сэкономили на материалах. Выглядит сечас красиво,но фундаменты плохие и через 5 лет пойдут трещины по стенам и заклинят двери и окна.

Непсихолог
#2

цена дуплекса как норм квартиры от 8млн за 60кв

а ку больше
и нужна машина с Постоянно дорожающим бензином

ликвидность коттеджа сама видите по обилию объяв о продаже...

и где вы там красоту увидели я лично не понимаю
ужасные фасады...

про детские садики и школы не знаю
в ЛО кстати в полтора меньше цена льгот любых чем в Питере

а цена в 20млн это отличная кв в Питере
что в старом фонде без ремонта (дык и дуплексы без ремонта продаются!)
что в Приморском районе самом молодом на берегу залива
рядом с Газпромсити (там правда выезда не авто утром запружены, но не страшнее чем в мск)

убрать любые отзывы сейчас в интернетах стоит 20-40тыс руб
ну вот и считайте)

Непсихолог
#3

ЛО славится тем что имея территорию с Францию

везде практически есть электрички

вот сломалась у вас авто, чо делать будете?

Гость
#4
Гость

От Вартемяг до метро в СПБ больше часа на машине. Вот нужно такое жилье ?. Теперь о качестве. Там сильно сэкономили на материалах. Выглядит сечас красиво,но фундаменты плохие и через 5 лет пойдут трещины по стенам и заклинят двери и окна.

Добрый день! Спасибо за ответ. Прошу уточнить, Вы живете в таунхаусе?

Гость
#5
Непсихолог

цена дуплекса как норм квартиры от 8млн за 60кв а ку больше и нужна машина с Постоянно дорожающим бензином ликвидность коттеджа сама видите по обилию объяв о продаже... и где вы там красоту увидели я лично не понимаю ужасные фасады... про детские садики и школы не знаю в ЛО кстати в полтора меньше цена льгот любых чем в Питере а цена в 20млн это отличная кв в Питере что в старом фонде без ремонта (дык и дуплексы без ремонта продаются!) что в Приморском районе самом молодом на берегу залива рядом с Газпромсити (там правда выезда не авто утром запружены, но не страшнее чем в мск) убрать любые отзывы сейчас в интернетах стоит 20-40тыс руб ну вот и считайте)

Добрый день! Спасибо за ответ. Прошу уточнить, Вы живете в таунхаусе?

Непсихолог
#6
Гость

Добрый день! Спасибо за ответ. Прошу уточнить, Вы живете в таунхаусе?

мои соседи живут
но там где они живут ничего не продается) делайте выводы)))

кстати у любого таун хауса

помимо проблем с крышей летом во время тайфунов (у нас в Питере частенько с залива дует штормовые предупреждения МЧС присылает регулярно) и проблем с трубами зимой (узкие пластиковые трубы замерзают и ваша джакузи на 2 этаже некстати замерзнет в -30)
есть еще такой вопрос как шумоизоляция от соседей раз у вас дуплекс...

если у вас нету 2 машин на семью
и свободных 150тыс на семью на ку, на обслуживание домика (крыша, трубы, доп звукоизоляция), на охрану поселка
и на расчистку дорог зимой
смысла нету заезжать в такие поселки в Любые...

Гость
#7
Непсихолог

мои соседи живут но там где они живут ничего не продается) делайте выводы))) кстати у любого таун хауса помимо проблем с крышей летом во время тайфунов (у нас в Питере частенько с залива дует штормовые предупреждения МЧС присылает регулярно) и проблем с трубами зимой (узкие пластиковые трубы замерзают и ваша джакузи на 2 этаже некстати замерзнет в -30) есть еще такой вопрос как шумоизоляция от соседей раз у вас дуплекс... если у вас нету 2 машин на семью и свободных 150тыс на семью на ку, на обслуживание домика (крыша, трубы, доп звукоизоляция), на охрану поселка и на расчистку дорог зимой смысла нету заезжать в такие поселки в Любые...

Если соседи живут, то и вы живете? Или они соседи по чему? И очень интересно все же стало, что это за место, где не продают)))
Девушка из отдела продаж сама живет в Вартемягах и кайфует и по комуналке очень вкусно, выходит дешевле, чем в моей квартире. Прям ну очень интересно пообщаться с жителями, но это как секта - их не видно не слышно на просторах интеренета). Иногда кажется, что проще уже в своей квартире остаться...

Непсихолог
#8
Гость

Если соседи живут, то и вы живете? Или они соседи по чему? И очень интересно все же стало, что это за место, где не продают))) Девушка из отдела продаж сама живет в Вартемягах и кайфует и по комуналке очень вкусно, выходит дешевле, чем в моей квартире. Прям ну очень интересно пообщаться с жителями, но это как секта - их не видно не слышно на просторах интеренета). Иногда кажется, что проще уже в своей квартире остаться...

по даче)

Непсихолог
#9
Гость

Если соседи живут, то и вы живете? Или они соседи по чему? И очень интересно все же стало, что это за место, где не продают))) Девушка из отдела продаж сама живет в Вартемягах и кайфует и по комуналке очень вкусно, выходит дешевле, чем в моей квартире. Прям ну очень интересно пообщаться с жителями, но это как секта - их не видно не слышно на просторах интеренета). Иногда кажется, что проще уже в своей квартире остаться...

ключевое словосочетание "из отдела продаж"
делайте выводы)))

Гость
#10
Гость

Добрый день! Спасибо за ответ. Прошу уточнить, Вы живете в таунхаусе?

Знакомый купил. Были в гостях.Всё в трещинах,фундамент лопнул.Короче влетел на 8 000 000р. Это разница между тем за что купил и тем за что можно продать.
Хочет продать,но нет желающих купить.

Гость
#11
Гость

Если соседи живут, то и вы живете? Или они соседи по чему? И очень интересно все же стало, что это за место, где не продают))) Девушка из отдела продаж сама живет в Вартемягах и кайфует и по комуналке очень вкусно, выходит дешевле, чем в моей квартире. Прям ну очень интересно пообщаться с жителями, но это как секта - их не видно не слышно на просторах интеренета). Иногда кажется, что проще уже в своей квартире остаться...

Отдел продаж лапшу вешает вам на уши.
Сейчас там 8 домов не могут уже полгода продать.
Вообще там застройщик" мутный" Там земля еще не оформлена по закону под застройку. Сейчас она числится как сельхоз.угодия.
Но про это молчат .
не советую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: