Гость
Статьи
Люди которые не любят …

Люди которые не любят путешествовать

Что с вами не так? Это всё из за отсутствия денег? Мне 21 год, я уже в 32 странах побывала. Не вижу жизни без поездок

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В моём случае вопрос не в деньгах, а в том что это сильно отвлекает от работы. Моя работа требует высокой концентрации, и переезды и путешествия сбивают мой привычный ритм жизни, и мне потом сложно вернутся в работу. Поэтому путешествую не часто, если уж ехать в другую страну - то как минимум на несколько месяцев, что бы не выпадать с работы на месяц (на время адаптаций).

Гость
#2

Что с тобой не так, если такие глупые вопросы задаешь и не понимаешь элементарных вещей, что все люди разные и далеко не всегда в деньгах дело?

#3

Ну, это называется, пардон, гвоздь в заднице...
Ты много чего поняла, после посещения 32 двух стран?
Что-нибудь отложилось в коре головного мозга, или на сердце упало?
Рекорд - так рекорд, обязуйся к 25-пяти освоить вулканы Камчатки, покормить верблюда в Новой Зеландии, даже если их там нет!

Гость
#4

Вообще зависимостью от путешествий часто хотят заполнить пустоту в жизни. Если конечно речь не о блогере, которому путешествия приносят доход.

Захария
#5

А как вы понимаете словосочетание " не так"?
В том смысле, что люди разные?
А что вас так в 21 изумляет в том, что люди разные?

Захария
#6
Захария

А как вы понимаете словосочетание " не так"? В том смысле, что люди разные? А что вас так в 21 изумляет в том, что люди разные?

Я тоже очень и очень люблю поездки
Но ваше изумление в вашем возрасте отдает умственной отсталостью
Вот это уже " не так"

Гость
#8

Путешествие по своей сути не плодотворно, оно создаёт ложные впечатление и эффект думать, почему где я живу не так.

Гость
#10

Путешествие и перевоз своей тушки самолётом из одного города в другой - совершенно разные вещи. Путешествие имеет цель, смысл, задачу. Обзорная экскурсия это не путешествие, это для поглазеть. Сидеть на пляже без разницы где, разница в уровне сервиса в отеле.

Гуляю у моря 🌊
#12

У меня это происходит волнообразно, то не остановить лягушку-путешественницу, то из дома не вытянешь. Периоды разные, настроение разное, как и обстоятельства. Я довольна и тем и другим.

ГОСТ
#13

Продложай. Решила изменить людей? Не получится.

Непсихолог
#14
Гость

Путешествие по своей сути не плодотворно, оно создаёт ложные впечатление и эффект думать, почему где я живу не так.

скорее Наоборот)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: