Гость
Статьи
Чем заняться в Дубае?

Чем заняться в Дубае?

Собираюсь в ноябре-декабре съездить в Дубай одна. Подскажите, как там можно провести время? Куда сходить, что посмотреть, где погулять, кафе/рестораны и тд. Чем бы вы занимались целый месяц в ОАЭ, если бы поехали? Спасибо. #путешествия

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю, что до этого в Дубае была один раз на неделю, все основные достопримечательности видела. Сейчас собираюсь на месяц.

#2
Автор

Добавлю, что до этого в Дубае была один раз на неделю, все основные достопримечательности видела. Сейчас собираюсь на месяц.

Когда была там, просто гуляла по магазинам.
Там жарко очень и мне это не нравится.
Весь день можно просто купаться.
То что хорошо там есть пляжи просто для девушек и есть пляжи для туристов

Гость
#3

Я в это мерзкое шариатское место не ногой.

Гость
#4

Сейчас там много мигрантов из России и мероприятий. Посмотрите календарь событий в Дубае. Если вы будете в ноябре, можно сходить на концерт Руки вверх, спектакль Это все она, если захотите можете посетить музыкальный фестиваль Wireless в Абу-Даби и тд. В декабре будут другие мероприятия.

Гость
#5

Подработать, не ?
Че там делать одной целый месяц, с тоски сдохнешь

Гость
#7

Дык там наводнение

Гость
#8

Эскортом

Гость
#9

Дубай ыозцозцо

Автор
#10
Гость

Сейчас там много мигрантов из России и мероприятий. Посмотрите календарь событий в Дубае. Если вы будете в ноябре, можно сходить на концерт Руки вверх, спектакль Это все она, если захотите можете посетить музыкальный фестиваль Wireless в Абу-Даби и тд. В декабре будут другие мероприятия.

Спасибо! А где найти этот календарь событий? В интернете у меня не находится

Гость
#12
Автор

Добавлю, что до этого в Дубае была один раз на неделю, все основные достопримечательности видела. Сейчас собираюсь на месяц.

Фига се

#13

Таксист по месту подскажет. И будет твоим личным гидом 😄

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема