Гость
Статьи
Чечня

Чечня

Те кто были в Чечне, что вам понравилось? Где побывали?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем привет, познакомилась с африканцем в Москве, он из Конго.
Оказывается он такие романтичные и добрые.
Пригласил к себе фильм посмотреть

Гость
#2

Конго и Чечня рядом?

#3
Гость

Конго и Чечня рядом?

Нет, просто мне не разрешали постить эту тему

Гость
#4

Я не бывала в Чечне, а папа там служил в армии в советское время. Много рассказывал... Как-то получил свои солдатские 7 рублей и купил карамелек в выходной. Увидел стайку детей и раздал им по конфетке. А на другой день пришла к ним в часть чеченская женщина и принесла огромное блюдо спелой черешни. Попросила позвать солдата Виктора и вручила угощение. Вообще, у папы о чеченцах самые лучшие воспоминания....

#5
Гость

Я не бывала в Чечне, а папа там служил в армии в советское время. Много рассказывал... Как-то получил свои солдатские 7 рублей и купил карамелек в выходной. Увидел стайку детей и раздал им по конфетке. А на другой день пришла к ним в часть чеченская женщина и принесла огромное блюдо спелой черешни. Попросила позвать солдата Виктора и вручила угощение. Вообще, у папы о чеченцах самые лучшие воспоминания....

А из за чего она была так добра к этому Виктору? Встречались ?

Гость
#6
Мадина

А из за чего она была так добра к этому Виктору? Встречались ?

Нет. Она его даже не видела раньше. Просто отблагодарила за карамельки её детям.

#7
Гость

Нет. Она его даже не видела раньше. Просто отблагодарила за карамельки её детям.

Ааа
Когда к чеченцам приходят с миром то лучшей гостеприимства нигде не найдете

Гость
#8

Я собираюсь к Рамзанке в гости. Как на кассе тыщ 20 хотя бы заработаю. Отпишусь тут потом.

Артур
#9

О, шикарная Мадина объявилась привет)

Артур
#11
Гость

Сообщение было удалено

хз кстати, она и в правду не похожа на других женщин, уж слишком мало негатива в ней :D хочется верить что она не мужик

Гость
#12
Артур

хз кстати, она и в правду не похожа на других женщин, уж слишком мало негатива в ней :D хочется верить что она не мужик

Это точно мужик, не мечтай.

#13
Артур

хз кстати, она и в правду не похожа на других женщин, уж слишком мало негатива в ней :D хочется верить что она не мужик

А зачем негатив?
Жизнь слишком коротка чтоб быть негативной к другим.
Меня не так воспитали тоже.
Все женщины говорят что я «парень» из за того что я не согласна с ними.
Например с их «феминизмом»

#14
Гость

Это точно мужик, не мечтай.

Докажи
Приведи доказательства

Артур
#15
Мадина

Докажи Приведи доказательства

лучше ты докажи) поставь другую фотку

#16
Артур

лучше ты докажи) поставь другую фотку

Это легко сделать.
Пусть сначала докажет.
Из за того что я не бездельница как они, из за того что я не согласна с их феминизмом оказывается я парень

Гость
#17

Понравилось что пьяных нет, не понравилось что ислам, ислам не религия, ислам есть секта, поскольку по шариату мусульман-вероотступников судом казнят до смерти.

#18
Гость

Понравилось что пьяных нет, не понравилось что ислам, ислам не религия, ислам есть секта, поскольку по шариату мусульман-вероотступников судом казнят до смерти.

В Чечне нету шариата

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: