Гость
Статьи
Опасности турецкого …

Опасности турецкого отдыха в одиночку

Ехала в трамвае, впереди сидели двое мужчин под сорок, и один другому рассказывал, как классно отдохнул в Турции. В том числе хвастался, как снял в баре отеля совершенно пьяную девицу. утащил её в номер, она там заснула, но он с ней спящей всё равно сделал, что хотел. И дальше они смеясь обсуждали, поняла ли она на утро, что у неё всё ночью было, или нет.
Причём слушателя в этой истории ничего не смутило, и, судя по реакции, он поступил бы так же, будь он в сходных обстоятельствах. И туристу было совершенно не стыдно за свой поступок..
Видимо, жертва любвеобильного туриста не стала предъявлять никаких претензий, иначе бы он в трамваях не катался.
Интересно, я одна считаю, что пользоваться бесчувственным телом - это ненормально?
И стали бы вы, перебрав в баре и проснувшись на утро не в своем номере, предъявлять претензии к тому, чей номер?

GIF
Лисичка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не высадили извращенцев из трамвая ?

Захария
#2

а не в Турции не получится утащить совершенно пьяную девицу в номер?

#3

Нормальная ситуация,выпили,хорошо отдохнули.

#4

это п и з де ц!!!!! таких кастрировать!!

Гость
#5
Гость

Почему не высадили извращенцев из трамвая ?

За что их высаживать? За то, что говорили? Ну и Вы говорите, что высадили. Все подобные истории - продукт фантазии.

Лисичка
#6
Гость

Почему не высадили извращенцев из трамвая ?

Кто их должен был высаживать и на каком основании? Голыми они по трамваю не бегали, к другим пассажирам не приставали

Лисичка
#7
Захария

а не в Турции не получится утащить совершенно пьяную девицу в номер?

Без понятия, не таскала пьяных девиц по номерам, ни в Турции, ни где-либо еще.
Предполагаю, что чтобы утащить пьяную девицу в номер, где не олинклюзив, придется потратиться. Плюс сначала познакомиться и привести её туда, где можно напоить.

Лисичка
#8
СОЛИСТ

Нормальная ситуация,выпили,хорошо отдохнули.

Когда один из половых партнеров не понимает, что с ним происходит, это не секс, а изнасилование. Беспомощное состояние? Не. не слышали...
Только можно уехать в места не столь отдаленные, как друзья Шурыгиной. Закон вполне однозначно на это смотрит

Лисичка
#9
Нарциссиха

это п и з де ц!!!!! таких кастрировать!!

Вот я тоже в шоке была

Захария
#10
Лисичка

Без понятия, не таскала пьяных девиц по номерам, ни в Турции, ни где-либо еще. Предполагаю, что чтобы утащить пьяную девицу в номер, где не олинклюзив, придется потратиться. Плюс сначала познакомиться и привести её туда, где можно напоить.

" снял в баре отеля совершенно пьяную девицу"
Я все же предполагаю, что совершенно пьяные девицы не только в Турции обитают..
А можно и в Турции не нажираться в хлам
Так что, я так и не поняла, почему риски именно " турецкие"

Лисичка
#11
Гость

За что их высаживать? За то, что говорили? Ну и Вы говорите, что высадили. Все подобные истории - продукт фантазии.

Думаете, он фантазировал? Как минимум, они оба допускают, что так можно делать. То есть два потенциальных насильника бродят среди нас и ждут своего часа. Я после этого задумалась, а сколько ещ таких, для которых это норма

Лисичка
#12
Захария

" снял в баре отеля совершенно пьяную девицу" Я все же предполагаю, что совершенно пьяные девицы не только в Турции обитают.. А можно и в Турции не нажираться в хлам Так что, я так и не поняла, почему риски именно " турецкие"

Я предполагаю, что это результат олинклюзива. Территория отеля психологически воспринимается как безопасное место, бар вот он, ограничения по выпитому нет, нажрался и поднялся в номер, никаких маньяков по подворотням. А в результате проснулась не в своем номере с каким-то уродом

#13
Лисичка

Я предполагаю, что это результат олинклюзива. Территория отеля психологически воспринимается как безопасное место, бар вот он, ограничения по выпитому нет, нажрался и поднялся в номер, никаких маньяков по подворотням. А в результате проснулась не в своем номере с каким-то уродом

Ты ещё с турецкими мойщиками бассейна,аниматорами и садовниками не знакомилась и это всё на территории отеля 😉☝️

Гость
#14
Лисичка

Думаете, он фантазировал? Как минимум, они оба допускают, что так можно делать. То есть два потенциальных насильника бродят среди нас и ждут своего часа. Я после этого задумалась, а сколько ещ таких, для которых это норма

У нас вся страна состоит из потенциальных уголовников. Они даже во владении тюремным арго соревнуются. Что теперь, всю страну в зону превратить? Хотя у нас именно так и сделали...

Лисичка
#15
СОЛИСТ

Ты ещё с турецкими мойщиками бассейна,аниматорами и садовниками не знакомилась и это всё на территории отеля 😉☝️

Если женщина (или мужчина) в трезвом уме и твердой памяти знакомится с персоналом отеля и сознательно вступает с ним (с ней) в связь, то не вижу проблемы, если сам персонал не против.
Другое дело, что познакомилась с мойщиком бассейна, напоила его, наивного, коктейлями, а потом он проснулся у тебя в номере, когда совершенно это не желал, а желал только халявных коктейлей.

Лисичка
#16
Гость

У нас вся страна состоит из потенциальных уголовников. Они даже во владении тюремным арго соревнуются. Что теперь, всю страну в зону превратить? Хотя у нас именно так и сделали...

У вас - это где? Скажите, чтоб к вам не ездить😄

Захария
#17
Лисичка

Я предполагаю, что это результат олинклюзива. Территория отеля психологически воспринимается как безопасное место, бар вот он, ограничения по выпитому нет, нажрался и поднялся в номер, никаких маньяков по подворотням. А в результате проснулась не в своем номере с каким-то уродом

А чего вы там выше про шурыгину писали?
Какая разница где тогда?

Лисичка
#18
Захария

А чего вы там выше про шурыгину писали? Какая разница где тогда?

Шурыгина со знакомыми была. Чисто теоретически, кода какое-то время с людьми общаешься, можно понять, что они из себя представляют, и представить, чем совместное распитие спиртных напитков может грозить.
И чисто теоретически, она просто не разобралась, кто перед ней (что да, бывает), но вряд ли она в незнакомом месте напилась бы так, чтоб каждый мимо проходящий мог воспользоваться. Что-то не слышала историй, что она в парке под кустом, к примеру, нагой валялась..
То есть она "отдыхала" в месте, которое ей казалось безопасным, со знакомыми людьми, которые, как ей казалось, не будут ее насиловать, воспользовавшись её пьяным сном. В абсолютном большинстве случаев пьяные молодёжные разнополовые компании, где все хорошо друг друга знают, на совместном отдыхе, когда перебрали, просто ложатся спать, и никто никого не трогает без взаимного согласия.
А эта девушка с насильником в трезвом виде знакома не была и познакомилась тогда, когда адекватно оценить его и обстановку не могла.

Захария
#19
Лисичка

Шурыгина со знакомыми была. Чисто теоретически, кода какое-то время с людьми общаешься, можно понять, что они из себя представляют, и представить, чем совместное распитие спиртных напитков может грозить. И чисто теоретически, она просто не разобралась, кто перед ней (что да, бывает), но вряд ли она в незнакомом месте напилась бы так, чтоб каждый мимо проходящий мог воспользоваться. Что-то не слышала историй, что она в парке под кустом, к примеру, нагой валялась.. То есть она "отдыхала" в месте, которое ей казалось безопасным, со знакомыми людьми, которые, как ей казалось, не будут ее насиловать, воспользовавшись её пьяным сном. В абсолютном большинстве случаев пьяные молодёжные разнополовые компании, где все хорошо друг друга знают, на совместном отдыхе, когда перебрали, просто ложатся спать, и никто никого не трогает без взаимного согласия. А эта девушка с насильником в трезвом виде знакома не была и познакомилась тогда, когда адекватно оценить его и обстановку не могла.

Так " кода" ты в хлам, ты ничего адекватно не оценишь
В Турции ли, в Москве ли, в Сыктывкаре...

Лисичка
#20
Захария

Так " кода" ты в хлам, ты ничего адекватно не оценишь В Турции ли, в Москве ли, в Сыктывкаре...

Так вот Шурыгина насильников знала и по-трезвому, просто необоснованно и самонадеянно им доверяла, а они доверие не оправдали. Она пила в теоретически более безопасном месте, чем та туристка.
А у туристки место теоретически было гораздо менее безопасным, хотя ей и казалось таковым.
Поэтому у Шурыгиной это скорее случайность, чем закономерность, а у туристки - наоборот.
В Сыктывкаре вряд ли человек, который ведет относительно нормальный образ жизни, будет в баре напиваться в хлам (чтоб не быть изнасилованной или потом не лежать по частям по кустам) или ехать к левому челу в нумера (чтоб не быть изнасилованной или потом не лежать по частям по кустам).
А тут вроде отель, полно народа, левых людей на территории нет, типа безопасно (не изнасилуют и по кустам не разложат), а вот оно как

Захария
#21
Лисичка

Так вот Шурыгина насильников знала и по-трезвому, просто необоснованно и самонадеянно им доверяла, а они доверие не оправдали. Она пила в теоретически более безопасном месте, чем та туристка. А у туристки место теоретически было гораздо менее безопасным, хотя ей и казалось таковым. Поэтому у Шурыгиной это скорее случайность, чем закономерность, а у туристки - наоборот. В Сыктывкаре вряд ли человек, который ведет относительно нормальный образ жизни, будет в баре напиваться в хлам (чтоб не быть изнасилованной или потом не лежать по частям по кустам) или ехать к левому челу в нумера (чтоб не быть изнасилованной или потом не лежать по частям по кустам). А тут вроде отель, полно народа, левых людей на территории нет, типа безопасно (не изнасилуют и по кустам не разложат), а вот оно как

А если отель в Сыктывкаре?

Лисичка
#22

Сомневаюсь, что в Сыктывкаре даже при наличии закрытой территории, девица будет бухать, как не в себя одна в баре.
И, кстати, вряд ли в Сыктывкаре, если она напьётся в отеле, с ней что-то подобное произойдет.
Обстановка не располагает ни для потенциального насильника, ни для жертвы

Захария
#23
Лисичка

Сомневаюсь, что в Сыктывкаре даже при наличии закрытой территории, девица будет бухать, как не в себя одна в баре. И, кстати, вряд ли в Сыктывкаре, если она напьётся в отеле, с ней что-то подобное произойдет. Обстановка не располагает ни для потенциального насильника, ни для жертвы

В Сыктывкаре не происходят тзнасилования и нет пьяных?
Благословенный город

Захария
#24
Лисичка

Сомневаюсь, что в Сыктывкаре даже при наличии закрытой территории, девица будет бухать, как не в себя одна в баре. И, кстати, вряд ли в Сыктывкаре, если она напьётся в отеле, с ней что-то подобное произойдет. Обстановка не располагает ни для потенциального насильника, ни для жертвы

Обстановка?
Вы считаете, что жертва виновата тогда?

Лисичка
#25
Захария

В Сыктывкаре не происходят тзнасилования и нет пьяных? Благословенный город

Ни разу не видела в новостях, что в отеле Сыктывкара изнасиловали пьяную туристку, а вот такие новости из Турции периодически попадаются.

Лисичка
#26
Захария

Обстановка? Вы считаете, что жертва виновата тогда?

В совершении преступления не только личность преступника играет роль. В данном случае все звезды сошлись: мужчина, не отягощенный моралью, пьяная жертва (да, если бы она была трезва, ничего такого бы с ней не случилось), общая расслабленность и э-ге-*** из-за того, что на курорте.
Если купаешься в озере с крокодилами, то не удивляйся, что тебя сожрали. Нет, жрать человека плохо, но человек о себе тоже должен мало-мальски заботиться.

Захария
#27
Лисичка

Ни разу не видела в новостях, что в отеле Сыктывкара изнасиловали пьяную туристку, а вот такие новости из Турции периодически попадаются.

А я ни про турцию, ни про Сыктывкар не видела)
Надо погуглить что ли..

Захария
#28
Лисичка

В совершении преступления не только личность преступника играет роль. В данном случае все звезды сошлись: мужчина, не отягощенный моралью, пьяная жертва (да, если бы она была трезва, ничего такого бы с ней не случилось), общая расслабленность и э-ге-гей из-за того, что на курорте. Если купаешься в озере с крокодилами, то не удивляйся, что тебя сожрали. Нет, жрать человека плохо, но человек о себе тоже должен мало-мальски заботиться.

Ага, за гаражами тоже звезды сходятся

Непсихолог
#29

это как в анекдоте: и вы тоже соседу рассказывайте как вы в 80 свою жену по 5 раз за ночь... так и тут!

в реальности он также набухался и заснул
наверняка)

либо никакой девушки в принципе не было
М врать мастаки и перед своими друзьями в особенности

Непсихолог
#30
Лисичка

Ни разу не видела в новостях, что в отеле Сыктывкара изнасиловали пьяную туристку, а вот такие новости из Турции периодически попадаются.

патамушта в Сыктывкаре нету туризма)))

а в Турции таки есть... но ненадолго там кажется партия шариата победила... откат от цивилизации будет...

Лисичка
#31

Вот рядом с тем местом, где я кв снимала ещё до замужества, гаражи были. Но я туда и трезвая не ходила, потому что я себе не враг. У нас там постоянно личности с зависимостями ошивались

Лисичка
#32
Непсихолог

это как в анекдоте: и вы тоже соседу рассказывайте как вы в 80 свою жену по 5 раз за ночь... так и тут! в реальности он также набухался и заснул наверняка) либо никакой девушки в принципе не было М врать мастаки и перед своими друзьями в особенности

Если так, то очень даже хорошо)))
Но странно рассказывать свои фантазии знакомым о том, что совершил мерзость. Не понять не таких...

Лисичка
#33
Непсихолог

патамушта в Сыктывкаре нету туризма))) а в Турции таки есть... но ненадолго там кажется партия шариата победила... откат от цивилизации будет...

В Сыктывкаре вроде молодёжная спартакиада проводится. есть там туризм)))
Про Турцию и ее будущее ничего не скажу. Я не была (с)

Лисичка
#38
Гость

Сообщение было удалено

Вы про что сейчас?

Лисичка
#39
гость

Сообщение было удалено

Он помрёт без гаджетов-то)))

Лисичка
#40
гость

Сообщение было удалено

Никто их не отлавливал, жили в своё удовольствие)))
У меня убеждение, что насильно от этого не вылечишь, даже тех, кто хочет, не всех можно вылечить

Лисичка
#41
гость

Сообщение было удалено

Пожизненно за это не предусмотрено.
Тут пишут, что возможно рассказчик врал, надеюсь, что так

Непсихолог
#42
Лисичка

Если так, то очень даже хорошо))) Но странно рассказывать свои фантазии знакомым о том, что совершил мерзость. Не понять не таких...

это для вас мерзость
а для низших приматов...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема