Гость
Статьи
Патриаршие пруды – …

Патриаршие пруды – самый богатый район Москвы?

Почему это место выставляется как район, где одни только богатые и успешные люди, дорогие машины и прочее? За всю жизнь в МО была там несколько раз, и что я видела:
- да, есть дорогие машины, но они есть везде: на Чистых и в районе Москва-сити их не меньше; работаю на Красных воротах, тоже постоянно вижу дорогие машины и людей в брендах; да как и по всей Москве в принципе;
- всякие блогеры, инфоцыгане и прочие медийные личности там определённо есть, но в основном там были туристы: группы экскурсантов и девочки в цветастых платьях с вб, которые кормили булками этих несчастных чахлых лебедей в пруду. Из было большинство. Мне кажется, что Чистые пруды – это даже более лакшери, чем Патрики. Там я видела намного больше всяких колхозников с пакетами ЦУМ с вб и дорогих машин))))
- надменный персонал в заведениях? Да, но когда я жила в городах намного меньше, там в половине заведений были такие же хостес и охранники, которые закатывали глаза и смотрели на тебя, как на г....
- стол в рестиках надо бронировать заранее? Они просто создают видимость, что они такие востребованные. На самом деле там всегда есть свободные столы. Да и во многих других городах такое практикуется: посещение по записи))
Так почему все верещат: патрики, патрики, если так можно описать почти любой район центра Москвы? Почему все эти безыдейные блогеры, которые снимают "сколько ты зарабатываешь" именно только на патриках? #путешествия #Москва

Vera
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый дорогой по стоимости жилья остоженка

Гость
#2

Как вместе могут быть богачи и надменный персонал? Богачам нужно опу лизать

Гость
#3

Полнейший хаус в вашей голове,но я какьдрбрый учитель проведу вас по тропинке знаний,обойдя все камушки и жгучую крапиву..и так..-к чему рошкошь..?..к тому что вы должны выбрать для себя к чему стремитца...не так,типо..-мам!!да ч покушала...а именно получить кайф достигнув цели...вот я трачу деньги одеваю платье и топаю в магазин...я приятная в данный момент...а дамочка рядом в спортивных,потертых штанах злитца и харкает..-а что не так?..купи цветастое платье и тоже выйди в магазин..куча комплиментов,куча взглядов и какая нибудь мадам потише тоже победит в магазин...и продавщице в кайф и мужу что то необычное..дети радуюца...разве не так?..накой мы елку наряжаем, на первое сентября детей в туфли впихиваем....конечно можно и в спортивках..это круто...но ведь придумали платья..а мужчинам придумали хорошую работу и деньги...можешь жить иначе это тоже твой выбор...но тогда не слушай про эти богатые районы,бренды,блогеров..все это вранье не слушай..но и не злись, когда я пойду в платье..не завидуй...хорошо там где нас нет, это правда..но лично я любою все испытавать на собственном опыте..я жила с мужчиной..в маленьком городке..я была успешной женщиной,девушкой...но мужчину я не любила, окружали меня лжецы и уроды, советы их были нелепые и глупые..но меня уважали..завидовали...а теперь я живу с любимым мужчиной, нет мы тоже хорошо обеспечены,просто наш достаток не в брэндах, не в машинах...в том же городе..уважение ко мне иссякло, но зато меня окружают хорошие люди...я сама решаю на что тратить деньги и что носить...конечно я мечтаю..жить со своим мужчиной,детьми,собакой в загородном доме, ездить на отдых..но это так...сравнение...посмотрела я сериал или клип..помечтала чуть чуть...и пошла блины жарить..возможно где то на меня и посмотрит брезгливо охранник, но кто ты такой...?..просто охранник..стану ли я бросать свою жизнь,своего любимого мужчину...для того что бы всю жизнь посвятить тому что бы охранник сказал мне...-дравсьвуйте,дравсьвуйте мадам ..

Гость
#4
Гость

Полнейший хаус в вашей голове,но я какьдрбрый учитель проведу вас по тропинке знаний,обойдя все камушки и жгучую крапиву..и так..-к чему рошкошь..?..к тому что вы должны выбрать для себя к чему стремитца...не так,типо..-мам!!да ч покушала...а именно получить кайф достигнув цели...вот я трачу деньги одеваю платье и топаю в магазин...я приятная в данный момент...а дамочка рядом в спортивных,потертых штанах злитца и харкает..-а что не так?..купи цветастое платье и тоже выйди в магазин..куча комплиментов,куча взглядов и какая нибудь мадам потише тоже победит в магазин...и продавщице в кайф и мужу что то необычное..дети радуюца...разве не так?..накой мы елку наряжаем, на первое сентября детей в туфли впихиваем....конечно можно и в спортивках..это круто...но ведь придумали платья..а мужчинам придумали хорошую работу и деньги...можешь жить иначе это тоже твой выбор...но тогда не слушай про эти богатые районы,бренды,блогеров..все это вранье не слушай..но и не злись, когда я пойду в платье..не завидуй...хорошо там где нас нет, это правда..но лично я любою все испытавать на собственном опыте..я жила с мужчиной..в маленьком городке..я была успешной женщиной,девушкой...но мужчину я не любила, окружали меня лжецы и уроды, советы их были нелепые и глупые..но меня уважали..завидовали...а теперь я живу с любимым мужчиной, нет мы тоже хорошо обеспечены,просто наш достаток не в брэндах, не в машинах...в том же городе..уважение ко мне иссякло, но зато меня окружают хорошие люди...я сама решаю на что тратить деньги и что носить...конечно я мечтаю..жить со своим мужчиной,детьми,собакой в загородном доме, ездить на отдых..но это так...сравнение...посмотрела я сериал или клип..помечтала чуть чуть...и пошла блины жарить..возможно где то на меня и посмотрит брезгливо охранник, но кто ты такой...?..просто охранник..стану ли я бросать свою жизнь,своего любимого мужчину...для того что бы всю жизнь посвятить тому что бы охранник сказал мне...-дравсьвуйте,дравсьвуйте мадам ..а потом выебал бы

меня на старом диване в каморке...скажете не так?..а я думаю что именно так...поэтому я живу обычно....с любимым человеком...а не как раньше..с моральным уродом..от которого тошнит каждое утро

#5

Это просто мем.

Пиздаглаз
#6

Какая разница, если в итоге на патриках в Москве и на площади в Мухосранске все одинаковые? С одинаковыми пороками, похожим мышлением, зависимостями, чувствами, со схожими жизненными ситуациями

Гость
#7

Самые "богатые" районы Москвы - Хамовники (Остоженка, Пречистенка) и Пресненский (Москва-Сити, в котором живут все элитные эскортницы и блогеры-инфоцыгане, бгг). И кусок Кутузовского проспекта, где сталинские высотки в видом на реку. А Патрики - это просто исторический район, в котором все любят тусить и жрать в ресторанах. И все его типа знают из-за Булгакова. Я не знаю, почему все про них "верещат".

Гость
#8

Для меня это отстойник

Trigger
#9
Гость

самый дорогой по стоимости жилья остоженка

Именно
И автор -" москвичка " могла бы знать ))

Гость
#10
Trigger

Именно
И автор -" москвичка " могла бы знать ))

Откуда ей знать, судя по всему для нее авторитет блогеры из подзалупинска, которые в соцсетях выделываются, и всю информацию авторша черпает только из соцсетей, живет по шаблонам.

Гость
#11

и кстати, авторша, чтобы ты знала, еще с конца 90-х годов прошлого века на чистых прудах все жилье выкупили коммерческие фирмы, там вообще квартир почти нет, только офисы. Там и биржа была раньше, может сейчас есть. Там миллионы делали в 90-х и в начале 2000-х коммерсанты, но откуда тебе это знать, ты о людях судишь по пакетам из цума.

Гость
#12

Это не совсем район. Например, мои знакомые живут на Малой Бронной и это Пресненский район официально.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: