Гость
Статьи
Бывали ли вы за …

Бывали ли вы за границей?

бывали ли вы за границей ? в какой стране/странах , что больше всего удивило , понравилось..или же наоборот

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой красивой страной где я была считаю Швейцарию.

Автор
#2

бывали, тайланд, китай, израиль и иордания, абхазия. Больше всего удивила Иордания, это просто другая планета в плане культуры нации и природы. Визуально как будто ты на марке а не на земле . В китае удивило именно люди их мировозрение менталитет, совершенно отличаются от русских. Хочу еще на мальдивы, в дубай и сингапур

#3

21 страна. Больше люблю страны с самобытной культурой (Узбекистан), и Скандинавию (Норвегия, Дания)

Гость
#4

Была в 11 странах. Хорватия, Черногория, Швеция, Финляндия, Кипр, Тунис 2 раза, разные локации), Турция (4 раза, разные локации), ОАЭ (только Дубай 2 раза), Германия, Австрия, Чехия. Долго описывать каждую. Напишите конкретно, какая интересует.

Гость
#5

А вот я за всю свою жизнь и за свои 48 лет вообще нигде и никогда не была ни разу. Теперь уже всё!

Гость
#6
Гость

А вот я за всю свою жизнь и за свои 48 лет вообще нигде и никогда не была ни разу. Теперь уже всё!

О чем Вы говорите?! В 48 жизнь закончена?! Моя мама первый раз полетела заграницу почти в 51.

Гость
#7

Мало была, но очень хочу еще, есть цель посетить большое количество стран. В детстве была в Китае и на Гуаме (территория штатов), тогда удивляло все, от полета на самолете до непонимания, как так, у нас зима, а там лето, до языка и другой кухни. Мне сейчас 20 и уже с мужем съездили в ОАЭ, очень впечатлило, по прежнему мне нравится приезжать из зимы в лето, плюс масштабы, роскошь, очень люблю эту страну. И были с ним в Таиланде на свадебное. Там удивил образ жизни и мышление местных, но больше мы отдыхали в отеле(был большой и хороший , плбс выход в бассейн из виллы) и на пляже

Гость
#8

Была и не однажды. Израиль, Чехия, Мальта, Кипр, Греция ( дважды), Италия, Франция, Германия, Швейцария, Грузия, Венгрия. В каждой стране свои особенности, мне понравилось везде, кроме Кипра, где был чисто пляжный отдых. Каждая страна интересна по-своему, мне нравится наблюдать за жителями стран, любоваться архитектурой, пробовать новые блюда. В каждой стране посещаю храм, не из-за своей религиозности, а просто, чтобы сравнить и понять, какое место религия занимает в этой стране. Для меня каждое новое путешествие лучше предыдущего, учусь на своих ошибках.

Гость
#9
Гость

Была в 11 странах. Хорватия, Черногория, Швеция, Финляндия, Кипр, Тунис 2 раза, разные локации), Турция (4 раза, разные локации), ОАЭ (только Дубай 2 раза), Германия, Австрия, Чехия. Долго описывать каждую. Напишите конкретно, какая интересует.

Фига цаца

Невермор
#10

Греция, Испания, Турция, Египет, Казахстан, Украина, Беларусь. Понравилась больше всего Испания. И монастыри на скалах в Греции. Море в Турции.

Захария
#11

Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, дания, Голландия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Чехия, Бразилия, Великобритания ( много раз), Корея, Израиль, турция, ОАЭ, грузия...
Не знаю страны, где не было бы чего то замечательного....
Единственная страна, куда не планировала , Эмираты.. Но и там было интересно многое

Гость
#12
Захария

Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, дания, Голландия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Чехия, Бразилия, Великобритания ( много раз), Корея, Израиль, турция, ОАЭ, грузия...
Не знаю страны, где не было бы чего то замечательного....
Единственная страна, куда не планировала , Эмираты.. Но и там было интересно многое

В Эмиратах останавливались по пути в другую страну?

Гость
#13

Только на морях, в Египте и Турции. пока всё, хочу на Сейшеллы, пока не могу, может в следующем году.

Захария
#14
Гость

В Эмиратах останавливались по пути в другую страну?

Не, позвали, пригласили..
Я особо не хотела.. Но мечеть, Лувр в Абу-Даби произвели впечатление

Гость
#16

Да, в 19 странах - Австрия, Болгария, Ватикан, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Казахстан, Катар, Монако, Нидерланды, Сингапур, Турция, Украина, Франция, Черногория, Чехия, ЮАР.
Понравилось почти везде. Не очень ближнее зарубежье , там была проездом либо по работе. Катар не очень зашел и отдельно бы никогда не поехала, но это тоже была стыковка.
Из дальних - Сингапур моя любовь, а ЮАР, конкретно Кейптаун очень приятное открытие.
Ну а в Европе самая большая любовь это Франция, а там самое любимое Эльзас. Пляжку обожаю на островах Греции, особенно Киклады. В Германии люблю термальные курорты. Прага просто милый сердцу город. Еще Венеция, очень рада что успела до ковида осуществить эту мечту.

Гость
#17

Я пепвый раз за границей в 36 лет. Была во всей Европе по несколько раз. Восток не люблю. Очень хочу в Мексику и 🇺🇸

Гость
#21

Владимир Зеленский заявил о нежелании продолжать конфликт.

«Мы должны положить этот план урегулирования на стол в течение нескольких месяцев. У нас нет много времени, потому что у нас много раненых и убитых на поле боя... Поэтому мы не хотим, чтобы эта война продолжалась годами»

Зеленский !
Подписывай капитуляцию безоговорочную и на полусогнутых в Кремль с челобитной !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: