Гость
Статьи
Куда поехать на море

Куда поехать на море

Куда можно поехать на море в городском округе Геленджика или в Краснодарском крае? Поселки может, какие-то кто знает или отдельные места? Где поменьше людей будет #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

В Геленджик

Гость
#2

Опа,Анапа)))

Гость
#3

Валконка, Лазаревское

Красавка-Белладонна
#4

поменьше людей в сезон не будет, но в Геленджике воздух хороший, бухта.
А я хочу на озеро))

#5

В прошлом году отдыхали в Геленджике. Понравилось. Думала будет хуже. Останавливались на толстом мысе. Единственное, там ужасные пробки.
А вообще. недалеко от Геленджика поселок Кабардинка с чистой морской водой и мелкогалечными пляжами считается курортным. Местные там стараются отдыхать.

Гость
#6

село Криница
Народу немного, правда пляж галечный, но там продают тапки для купания

Гость
#7

Сочи, пос. Головинка. Правда там мы отдыхали в санатории. В частном секторе много минусов, маленькая территория и плохое питание. Или придется самим готовить- что убивает весь отдых. В Анапе много неплохих санаториев, но надо выбирать.

Регина
#8

Не надо ехать на Чёрное море. Надо ехать на Балтийское. Вот это море, а Чёрное море- это вообще ***, а не море.

Невермор
#9

В Дивноморском возле Геленджика было неплохо.

#10

Мне не нужно поменьше людей. Мне нужен хороший отель. Отель Меркюр Сочи Центр очень понравился. Даже на пляже были и море купаемся, хотя в Анапе «Довиль» только в бассейнах были, но там море совсем не то. Но это разный вид отдыха.

#11

А вот в Геленджик больше не поеду, ротавирус без вариантов со всем применением мер безопасности.

#12

В Архипо-Осиповку можно, мы там отдыхали в прошлом году, нам понравилось, тихое место. В августе решили поехать посмотреть северные курорты. Планируем посетить Хибины и Имандру, уж больно понравилась Северная природа)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: