Гость
Статьи
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Всем привет, собираемся ехать с друзьями в Крым отдыхать, в конце августа. Родители против, считают что не безопасно в связи с политической ситуацией в стране. Мы настроены позитивно и думаем, что все пройдет хорошо и гладко, но родители внушили корень сомнения и тревогу. Ребята, кто ездил в этом году в Крым, как там обстановка и через какую дорогу ехали? Так же жители Крыма, хотели бы услышать ваше мнение по поводу обстановки на территории Крыма. Всем заранее спасибо, прошу без негатива, хочется услышать и ваше мнение по поводу выбранного данного направления для отдыха!
#крым #лето2024

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ссы езжай, только завещание на всякий случай напиши….

Гость
#2

Едьте, если желаете живым щитом стать.

Гость
#3

Все те тысячи людей, которые были убиты в ходе СВО, оказывается, просто не были позитивно настроены, потому и погибли. А вы с друзьями на позитиве, в вас не прилетит. Да, автор? Откуда ж такие мамкины инфантильные долбодятлы берутся?

Гость
#4

Не угадаешь, где смерть свою встретишь. Так что смело езжайте, помрете значит судьба, не помрете значит еще не пришло Ваше время.

Гость
#5

Сегодня смотрела Белковского. Он употребил определение "суицидальная форма отдыха".

Гость
#6

Действительно, давайте без негатива. Бомбы падают, люди гибнут, а мы за позитифф. Вас бы не в Крым, вас бы в госпиталь на экскурсию, посмотреть как оно после ранений без рук - без ног, глядишь, мозг из попы выедет.

Гость
#7

Зачем вам Крым, когда есть Сахалин? Езжайте туда. В таких ебе-нях вы ещё не были.

Гость
#8
Гость

Не угадаешь, где смерть свою встретишь. Так что смело езжайте, помрете значит судьба, не помрете значит еще не пришло Ваше время.

А ещё можно как Анна Каренина с паровозом в салочки. А чё, вдруг не судьба помереть в этот раз.

Гость
#9
Гость

Действительно, давайте без негатива. Бомбы падают, люди гибнут, а мы за позитифф. Вас бы не в Крым, вас бы в госпиталь на экскурсию, посмотреть как оно после ранений без рук - без ног, глядишь, мозг из попы выедет.

Прилететь может, когда угодно и куда угодно, даже в дом из которго ты не будешь выходить. А еще можно просто сдохнуть, кирпич по голове упал или машина сбила. Так что да, будем на позитиве, пока еще тепленькие.

Гость
#10
Гость

А ещё можно как Анна Каренина с паровозом в салочки. А чё, вдруг не судьба помереть в этот раз.

Может быть и не судьба, не узнаешь, пока не проверишь.

Я
#11

У меня вся семья живёт в Крыму, миллионы людей здесь живёт и будет жить на своей земле. Что теперь всем бежать?

777
#12

В прошлом году ездили, не было страшно, а вот в этом уже страшновато. Не поедем в этом году, да ну нафик(

Гость
#13
Я

У меня вся семья живёт в Крыму, миллионы людей здесь живёт и будет жить на своей земле. Что теперь всем бежать?

А вы реально не видите разницу между людьми, которые там родились и живут всю жизнь, и теми, кто прется туда на отдых во время активных военных действий? Особенно, после того, что случилось на пляже в Севастополе на днях? Прямо такая необходимость ехать именно туда, других мест для отдыха нет.

Гость
#14
Я

У меня вся семья живёт в Крыму, миллионы людей здесь живёт и будет жить на своей земле. Что теперь всем бежать?

Ну вы живете там, ходите на работу. А люди приехали в Севастополь и пошли на пляж. И погибли там или в больнице лежат. Зачем ехать туда где опасно ? И на Крымский мост охотятся постоянно, в прошлом году машину на мосту подорвали.

Гость
#15
Гость

Ну вы живете там, ходите на работу. А люди приехали в Севастополь и пошли на пляж. И погибли там или в больнице лежат. Зачем ехать туда где опасно ? И на Крымский мост охотятся постоянно, в прошлом году машину на мосту подорвали.

Машину с людьми и люди погибли**

Гость
#16
Я

У меня вся семья живёт в Крыму, миллионы людей здесь живёт и будет жить на своей земле. Что теперь всем бежать?

Это исключительно финансовый вопрос. Было б у вас жильё и возможность безболезненно и незатратно переждать весь этот песец в Москве/Варшаве/Нью-Йорке, думаю, вы б не остались в Крыму. А тут люди себе на задницу приключений ищут, желают на адреналине отдохнуть, и, если что, подгрузить собой крымский МЧС и больницы, которых в случае большого шухера на местных, которым деваться некуда, дай боги бы хватило.

Гость
#17

Езжайте на Кавказ или на Алтай лучше.

Гость
#18
Гость

Прилететь может, когда угодно и куда угодно, даже в дом из которго ты не будешь выходить. А еще можно просто сдохнуть, кирпич по голове упал или машина сбила. Так что да, будем на позитиве, пока еще тепленькие.

А ну раз есть хоть какая-то доля вероятности поймать кирпич головой у своего дома, то можно спокойно на позитиве ехать в самые опасные места и рисковать жизнью ради отдыха. Логика железная….

Гость
#19
Гость

Ну вы живете там, ходите на работу. А люди приехали в Севастополь и пошли на пляж. И погибли там или в больнице лежат. Зачем ехать туда где опасно ? И на Крымский мост охотятся постоянно, в прошлом году машину на мосту подорвали.

Только XXLы могли додуматься кассетным боеприпасом по пляжу с мирными людьми уиппатть. Какие же мраззи!

Гость
#20
Гость

Только XXLы могли додуматься кассетным боеприпасом по пляжу с мирными людьми уиппатть. Какие же мраззи!

Только расийское ПВО могло додуматься перенаправить ракету с военного аэродрома на пляж с мирными людьми! Какие же мраззи!

1
#21

Я б туда не поехала чисто из-за дороги в 2 суток.

Гость
#22

Я тут живу и бомбят нас почти каждой ночью, по 5-10 раз. Эти ракеты сбивают в небе и весь крым это слышит и боится. Я не шучу, ко всему некоторые ракеты все же падают , например , в селах или на пляжах. Местные многое видят своими глазами, чего в сми не обсуждают

Гость
#23
Гость

Это исключительно финансовый вопрос. Было б у вас жильё и возможность безболезненно и незатратно переждать весь этот песец в Москве/Варшаве/Нью-Йорке, думаю, вы б не остались в Крыму. А тут люди себе на задницу приключений ищут, желают на адреналине отдохнуть, и, если что, подгрузить собой крымский МЧС и больницы, которых в случае большого шухера на местных, которым деваться некуда, дай боги бы хватило.

Я даже при деньгах, свой дом не брошу!

Гость
#24
Гость

Я тут живу и бомбят нас почти каждой ночью, по 5-10 раз. Эти ракеты сбивают в небе и весь крым это слышит и боится. Я не шучу, ко всему некоторые ракеты все же падают , например , в селах или на пляжах. Местные многое видят своими глазами, чего в сми не обсуждают

Сочувствую!
Ужасно, что пидopы прикрываются вами как живым щитом. Жаль, что вы не мозете пока выехать в безопасное место. Боюсь, что жта война может затянуться ещё года на два, прежде чем Крым не вернётся под контроль законного правительства.
Но может закончиться и раньше, если очередной мятеж не станут останавливать на полпути.

Гость
#25

В Крыму офигительно!! Мне очень нравится там выпечка, то ли делать умеют, то ли не научились еще добавлять всякой пальмы и химии, но любое печенье, пирожное, тортик-восхитительны! Далее море- мы были в Рыбачьем-чистейшее, пляж галька. хочешь шезлонг, хочешь так валяйся. номер стоил в августе 2500 сутки, телек, душ, чайник, кондей, все как надо, первая линия. Были в прошлом году. Понравилось очень.Манит он к себе.Не хочу больше наш юг, хочу в Крым.

Гость
#26
Гость

Сегодня смотрела Белковского. Он употребил определение "суицидальная форма отдыха".

Есть еще " русская рулетка")))

Гость
#27
Я

У меня вся семья живёт в Крыму, миллионы людей здесь живёт и будет жить на своей земле. Что теперь всем бежать?

Так у вас необходимость, а эти добровольно хотят...

Гость
#29
Гость

не ссы езжай, только завещание на всякий случай напиши….

Уже написала, все те 503 евро социалки завещает неграм на этаже 😂

Гость
#30
Гость

Есть еще " русская рулетка")))

Это когда приезжаешь пострелять в русских на Украину а стреляют в тебя.

Гость
#32
Гость

Я тут живу и бомбят нас почти каждой ночью, по 5-10 раз. Эти ракеты сбивают в небе и весь крым это слышит и боится. Я не шучу, ко всему некоторые ракеты все же падают , например , в селах или на пляжах. Местные многое видят своими глазами, чего в сми не обсуждают

Ребята, почитайте что пишут люди и делайте выводы. Поезжайте в другие места нашей России, у нас хороших мест достаточно, чтобы отдохнуть без проблем.

Гость
#40
Гость

Ребята, почитайте что пишут люди и делайте выводы. Поезжайте в другие места нашей России, у нас хороших мест достаточно, чтобы отдохнуть без проблем.

Сделали выводы, мы не трусы, Yankees go home !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: