Гость
Статьи
Какие недостатки в …

Какие недостатки в Англии Лондоне ?

Вопрос тем, кто точно в курсе

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#181
Анфиска

Ты про себя? Да, весь подьезд в твой рот ссал.
Фуууу скотина ссаная!

в твой рот ссал?
спасибо, что поделился, портяныч 😂

Гость
#182
Гость

Бомжиха, не пытайся, в моих глазах подняться враньём выше чем ты есть. В итоге ты упадешь еще ниже чем ты сейчас. Закон природы такой

Каким враньем. То что я не делаю фотки. Это правда. У меня в телефоне только скриншоты. Есть фотки у моих друзей или родителей. Тут не в этом соль. Считаешь нормой просить фотографии, когда тебе скидывают телефон, ты отказываешь на него писать. Ни один адекватный человек, не выкладывает фотки в открытый доступ. И по твоей логике, раз ты не показываешь квартиру, значит у тебя её нет. Это Твоя логика. Нет фото квартиры, значит у тебя её нет.
Изначально был вопрос. Тебе на него ответили, какие ещё доказательства? А что денег не попросишь скинуть? Не все хотят хвастаться поездками, не все ведут соц. сети. Тем более в открытом доступе. Откровенно хамить, это адекватно?

Гость
#183
Гость

Каким враньем. То что я не делаю фотки. Это правда. У меня в телефоне только скриншоты. Есть фотки у моих друзей или родителей. Тут не в этом соль. Считаешь нормой просить фотографии, когда тебе скидывают телефон, ты отказываешь на него писать. Ни один адекватный человек, не выкладывает фотки в открытый доступ. И по твоей логике, раз ты не показываешь квартиру, значит у тебя её нет. Это Твоя логика. Нет фото квартиры, значит у тебя её нет.
Изначально был вопрос. Тебе на него ответили, какие ещё доказательства? А что денег не попросишь скинуть? Не все хотят хвастаться поездками, не все ведут соц. сети. Тем более в открытом доступе. Откровенно хамить, это адекватно?

А ведь это идея - затребовать прислать наличные фунты стерлингов в доказательство :-)

Гость
#184
Гость

Каким враньем. То что я не делаю фотки. Это правда. У меня в телефоне только скриншоты. Есть фотки у моих друзей или родителей. Тут не в этом соль. Считаешь нормой просить фотографии, когда тебе скидывают телефон, ты отказываешь на него писать. Ни один адекватный человек, не выкладывает фотки в открытый доступ. И по твоей логике, раз ты не показываешь квартиру, значит у тебя её нет. Это Твоя логика. Нет фото квартиры, значит у тебя её нет.
Изначально был вопрос. Тебе на него ответили, какие ещё доказательства? А что денег не попросишь скинуть? Не все хотят хвастаться поездками, не все ведут соц. сети. Тем более в открытом доступе. Откровенно хамить, это адекватно?

Ты кто вообще ? Опять шиза что ли ? Мне плевать что ты там мелишь. Тебе же нужна моя вера, я то тебя не заставляю во что то верить. Так мне твои отмазки не нужны. Я точно знаю что ты нигде не была. А ноешь только ты от этого факта. Ноешь потому что жизнь у тебя убогая. А то бы забила да и всё, если бы была. А ты нигде не была дальше деревни своей украинской

Гость
#185
Гость

Каким враньем. То что я не делаю фотки. Это правда. У меня в телефоне только скриншоты. Есть фотки у моих друзей или родителей. Тут не в этом соль. Считаешь нормой просить фотографии, когда тебе скидывают телефон, ты отказываешь на него писать. Ни один адекватный человек, не выкладывает фотки в открытый доступ. И по твоей логике, раз ты не показываешь квартиру, значит у тебя её нет. Это Твоя логика. Нет фото квартиры, значит у тебя её нет.
Изначально был вопрос. Тебе на него ответили, какие ещё доказательства? А что денег не попросишь скинуть? Не все хотят хвастаться поездками, не все ведут соц. сети. Тем более в открытом доступе. Откровенно хамить, это адекватно?

Цена моей веры фотографии. Или выполняй мои команды. Подчиняйся погавкай, овцу изобрази, поунижайся передо мной. Тебе же не чья то вера нужна, а именно моя, причем без доказательств. Это как прийти в загс без паспорта, и заставить поверить на слово что ты Петросян. Соглясись у тебя шиза бабуся. Реально у тебя фляга свистит уже всё, ты не вылазить из психиатрии

Гость
#186
.

Не придумайте, за 25 лет жизни в Лондоне никогда ни у кого не встречала такой низкой температуры в доме, основной круг общения - обеспеченный средний класс, про состоятельных вообще молчу, на таких мелочах не экономят, не так уж и дорого это стоит. На ночь отопление действительно могут отключать автоматически, но дом не успевает остывать когда на улице зимой +10 +15

Про горячую воду не смешите, не знаю про кого вообще речь, но для работающих людей - это стоит копейки.

очень любят этот миф про европейцев рассказывать-мол моются в одной ванне всей семьей, в туалете не смывают-дорого. Очевидно что это чушь) но ватники радостно подхватывают этот миф

Гость
#187
Гость

Ты кто вообще ? Опять шиза что ли ? Мне плевать что ты там мелишь. Тебе же нужна моя вера, я то тебя не заставляю во что то верить. Так мне твои отмазки не нужны. Я точно знаю что ты нигде не была. А ноешь только ты от этого факта. Ноешь потому что жизнь у тебя убогая. А то бы забила да и всё, если бы была. А ты нигде не была дальше деревни своей украинской

Цыган, твоя вера нахрен никому не нужна.
Я точно знаю, что ты нигде не был и ничего не знаешь, кроме сраного сортира.
Таких как ты, не пускают в приличные страны.
Радуйся Крыму, пока тебя там не угробили на пляже

Гость
#188
Гость

Цыган, твоя вера нахрен никому не нужна.
Я точно знаю, что ты нигде не был и ничего не знаешь, кроме сраного сортира.
Таких как ты, не пускают в приличные страны.
Радуйся Крыму, пока тебя там не угробили на пляже

Вот, ты верно себя описала сельская бабка из украины.
Только от сменя то ты что хочешь то шизо ? Отстань и всё, уйди нигде не бывавшая. Или на колени гавкай, за веру. Выполнишь все мои команды, сделаю вид что верю тебе. Но придётся, унижаться. Это вроде как пришла ты в загс без паспорта, затребовала поверить что ты Петросян, но пришлось отлизать у толстой начальницы вонючую старую мочалку. Вот это сейчас так и выглядит. Ты уже унижаешься. На колени тогда раба

Гость
#189
Гость

Цыган, твоя вера нахрен никому не нужна.
Я точно знаю, что ты нигде не был и ничего не знаешь, кроме сраного сортира.
Таких как ты, не пускают в приличные страны.
Радуйся Крыму, пока тебя там не угробили на пляже

Пей мою мочу Захария убогая из деревни. Тебе же моя вера нужна. Отопьешь урины моей, еще что нибудь поделаешь такое же. И "поверю" тебе. Это называется по блату, в обход всех правил, за отлиз

Гость
#191

Какие же душевнобольные эти шизички. Им как благословение нужна чья то вера. Иначе они впадут в уныние на месяц, оттого что в их влажную мечту не поверили. Это серьезная психическая болячка, требует принудительного амбулатора. Это же ненормально таким по улицам рассекать. Представляете приходит Захария в магазин, с 10 гривнами, и требует кассиршу поверить что там миллион долларов одной купюрой. И не уходит, заставляет насильно

Гость
#192

Ты еще и с мамкой живешь, на ее пенсию, что ж ты все вспоминаешь то ее, инфантильная

Гость
#193
Гость

Какие же душевнобольные эти шизички. Им как благословение нужна чья то вера. Иначе они впадут в уныние на месяц, оттого что в их влажную мечту не поверили. Это серьезная психическая болячка, требует принудительного амбулатора. Это же ненормально таким по улицам рассекать. Представляете приходит Захария в магазин, с 10 гривнами, и требует кассиршу поверить что там миллион долларов одной купюрой. И не уходит, заставляет насильно

блаблабла ссыкун
до чего же ты любишь чужую мочу пить, заедать сракаами и рыгать страстно 😂😂😂

Гость
#194
Гость

блаблабла ссыкун
до чего же ты любишь чужую мочу пить, заедать сракаами и рыгать страстно 😂😂😂

Говноедка проплакалась, бедолага из деревни, толстозадая пьянь нигде не бывавшая

Гость
#195
Гость

Говноедка проплакалась, бедолага из деревни, толстозадая пьянь нигде не бывавшая

так что мама твоя думает по поводу твоего говноедства?
отмалчиваешься, вошь :-)

Гость
#196
Гость

так что мама твоя думает по поводу твоего говноедства?
отмалчиваешься, вошь :-)

Шизичка мамку вспомнила опять. Гомно, мамка. Ты реально ограниченная. Срочно санитаров этой шизе

Гость
#197
Гость

Шизичка мамку вспомнила опять. Гомно, мамка. Ты реально ограниченная. Срочно санитаров этой шизе

твоя мама еще и шизичка?
тогда все понятно с твоим поносом
наследственность
я глубоко скорблю😂

Гость
#198
Гость

твоя мама еще и шизичка?
тогда все понятно с твоим поносом
наследственность
я глубоко скорблю😂

Твой смайл это твоя шиза. Прямо похоже, талбайопка из колхоза бегает с обидой только за мной. Не поверили ей. Всё, как дите малое, теперь будет преследовать. У шизофреничек тонкая душевная организация талбайобок из колхоза

Гость
#199
Гость

Твой смайл это твоя шиза. Прямо похоже, талбайопка из колхоза бегает с обидой только за мной. Не поверили ей. Всё, как дите малое, теперь будет преследовать. У шизофреничек тонкая душевная организация талбайобок из колхоза

блаблабла опарыш
мутина и руть
старайся тщательнЕе😂

Гость
#205

Сейчас дороговизна самый главный недостаток везде, не только в Лондоне.
Я бы хотела жить в Лондоне, но не готова менять свой просторный дом на конуру по конским ценам.

Гость
#206
Гость

А где лучше ??? Давай только ты свою СССР себе оставь сама живи в ней

Ну вы не ТЫкайте))
Лучше:
1. ЮАР вместах локального селения белых и богатых черных. Климат, дешево все для бизнес класса. Есть преступность - купируется проживанием в богатый анклавах.
2.В Италии. Климат, еда, культурный досуг и локация внутри Европы. Есть преступность, средняя, есть бюрократия, ужасная. Плюсы перевешивают.
3. Испания. Дешево, климат.
На вскидку как то так. Англия в почете только с точки зрения защиты миллиарды капиталов и корпоративных судов. Жить там плохо.

Викинг
#210

Вот, часть того, что русские парни изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде, Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом

Викинг
#211

Русские парни изобрели: экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель, Материал на основе паутины для заживления ран после операций в ИТМО , "Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте. Студенты петербургского политеха каждый год собирают по новому гоночному автомобилю

Гость
#212

Погода порой ***. Негры с Ямайки башляют наркотой уж даже ментов порой не стесняются. Пакистанцев очень много с индусами. Есть места куда лучше не заходить. Меня это в принципе не касается. Хотя я и white но тем не менее я мусульманин по рождению поэтому арабы обычно после вопроса о религии сразу о Ахи БаракяЛлаху фикум.)

Гость
#216
Гость

Тебя за такую молитву посадят за "дискредитацию расийской армии" и призывы к терроризму против неё.

Укражопки все гнилые

Гость
#217
Гость

Тебя за такую молитву посадят за "дискредитацию расийской армии" и призывы к терроризму против неё.

Захария укрожопка, нигде не бывавшая кроме деревни своей

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема