Гость
Статьи
Какие недостатки в …

Какие недостатки в Швеции Стокгольме ?

Вопрос тем кто там был(а), хотя бы одна фотка нужна страны

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Лох
#1

Там на крышах мужчины с вентилятором на спине

Гость
#2

Там маньяки, педофилы, убийцы- ну нафиг эту Швецию

Гость
#4
Гость

Там маньяки, педофилы, убийцы- ну нафиг эту Швецию

Тыж там не была, какого xerrrra врешь ?

Гость
#6
Гость

Гигантские недостатки твоего мозга ни в какое сравнение не идут с достоинствами Швеции

Жаль тебя. Это не лечится уже

Девственник
#7

Вас в гугл забанили, что нет возможности найти хотя бы одну фотографию Швеции?

Гость
#8
Девственник

Вас в гугл забанили, что нет возможности найти хотя бы одну фотографию Швеции?

Ты же не настолько тупой ? Или всё таки он и есть 😱

Гость
#9

Там бородатые детки бьют наших грязных РСПэх тугосерями. Загугли фото.

1234
#10

Деревня, нет цивилизации, подходит для людей с провинциальным складом характера.

Девственник
#11
Гость

Ты же не настолько тупой ? Или всё таки он и есть 😱

Думаю, что да, я не столько тупой. Я например знаю, что можно просто зайти в Youtube, набрать «жизнь в Швеции», и там будут десятки видео, где все расскажут и покажут, и это будет намного более информативно, чем короткие ответы на анонимном форуме и какие-то фотографии.

Гость
#12
Девственник

Думаю, что да, я не столько тупой. Я например знаю, что можно просто зайти в Youtube, набрать «жизнь в Швеции», и там будут десятки видео, где все расскажут и покажут, и это будет намного более информативно, чем короткие ответы на анонимном форуме и какие-то фотографии.

Могут и соврать. Блоггеры для лайков развития канала денег

Гость
#13
1234

Деревня, нет цивилизации, подходит для людей с провинциальным складом характера.

Тоже смотрю видео, дома одинаковые, люди немного несовременные, курить на улице нельзя, но л г б т все равно полно

Гость
#14

В том что изучать шведский сложно, потому что Англо-Шведский словарь 500,000 слов, и Шведско-Английский словарь 500,000 слов, а Русско-Шведский словарь самый толстый 50,000 слов и Шведско-Русский словарь самый толстый 50,000 слов.
Впрочем Шведско-Шведский толковый словарь в помощь.
Из недостатков Швеции это то что они скоро войдут в Нато, и шведов будут отправлять воевать со всякими тряпкоголовыми мусульманами.

Гость
#15
Гость

В том что изучать шведский сложно, потому что Англо-Шведский словарь 500,000 слов, и Шведско-Английский словарь 500,000 слов, а Русско-Шведский словарь самый толстый 50,000 слов и Шведско-Русский словарь самый толстый 50,000 слов.
Впрочем Шведско-Шведский толковый словарь в помощь.
Из недостатков Швеции это то что они скоро войдут в Нато, и шведов будут отправлять воевать со всякими тряпкоголовыми мусульманами.

Если слов больше, значит на 10 слов 1 перевод. А не то что у них слов обиходе больше. Для знания языка достаточно 10.000 слов

Гость
#16

В Швеции есть группа иудеев. Иудеи не совсем дураки, там где плохо живётся они жить не будут!

Гость
#18

Не верьте когда говорят что в Швеции холодно, потому что их Гольфстрим греет, а про холод Швеции врут что бы нежелательных переселенцев отпугнуть.

#20

мне не понравилось, что в старом городе очень мало зелени

Гость
#21
Lezz

мне не понравилось, что в старом городе очень мало зелени

Фотку кинь одну ?

1234
#24

Некоторые люди роде меня не могут жить в маленьких городках. Другие люди могут и нормально себя чувствуют.

Если вам нормально жить в деревне, то конечно почему нет, Стокгольм отлично подходит для этого.

А если вам нужен размах, ощущение постоянного движение, толпа людей, то конечно лучше выбрать полноценный мегаполис.

Гость
#26
Гость

Интернета нет посмотреть в гугл картах?

Ты точно тупой

Гость
#27
Гость

Тыж там не была, какого xerrrra врешь ?

Я смотрю их фильмы и сериалы, там маньяки педофилы, убийцы. То есть дяди с пропеллером на спине живущие на крыше, вас не возмутили, а мой комментарий вызвал негодование?

Гость
#28
Гость

Зачем выбирать? В Швеции кризис, страна вступила в НАТО.
Предприятия закрываются, идут массовые увольнения.

А почему бы им всем не выйти из этого Нато? Что оно даёт то им всем, кроме разрухи конечно. Хоте Финляндия развивается, англия тоже, Австрия тоже

Гость
#29
1234

Некоторые люди роде меня не могут жить в маленьких городках. Другие люди могут и нормально себя чувствуют.

Если вам нормально жить в деревне, то конечно почему нет, Стокгольм отлично подходит для этого.

А если вам нужен размах, ощущение постоянного движение, толпа людей, то конечно лучше выбрать полноценный мегаполис.

Там одни колхозане ?

Гость
#33

дикий холод с ветром - примерно как в Питере
трудности с автомобилем
много где оплата только картами, наличными нельзя
еда очень так себе, не говоря уже о сюрстреминге
поголовный социализм - все работает какие-то короткие и очень не удобные часы
налоги конские и дороговизна

Швеция - наверное самая худшая страна в Европе

Гость
#34
Гость

Не надо бла бла, никто в Швецию не стремится кроме негров из Сомали

вот с этим соглашусь - многократно предлагали работу, когда взвесил все за и против - отказывался

Гость
#35
Гость

Не верьте когда говорят что в Швеции холодно, потому что их Гольфстрим греет, а про холод Швеции врут что бы нежелательных переселенцев отпугнуть.

какой Гольфстрим в Балтике? Ты совсем куку?

ну может разве что окрестности Гётеборга
а я вот в Кируне был -23С и пурга

1
#37
Гость

дикий холод с ветром - примерно как в Питере
трудности с автомобилем
много где оплата только картами, наличными нельзя
еда очень так себе, не говоря уже о сюрстреминге
поголовный социализм - все работает какие-то короткие и очень не удобные часы
налоги конские и дороговизна

Швеция - наверное самая худшая страна в Европе

Я там околела в феврале(( Там хуже, чем в Питере!!!!

Гость
#44
Гость

дикий холод с ветром - примерно как в Питере
трудности с автомобилем
много где оплата только картами, наличными нельзя
еда очень так себе, не говоря уже о сюрстреминге
поголовный социализм - все работает какие-то короткие и очень не удобные часы
налоги конские и дороговизна

Швеция - наверное самая худшая страна в Европе

А какая лучшая ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: