Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший торговый центр в Москве

Еду из СПб в Москву на неделю. Посоветуйте классные торговые центры по типу нашей Галереи. #путешествия

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ЦУМ, как раз для таких как ты...

Карина
#2

Только Авиапарк. Ничего достойного не могу предложить.

Настя
#3

Как вариант, могу посоветовать Атриум. Была я в Галерее) Да, полно магазинов, но шум и толпа просто невероятны. А вот в Атриуме и спокойно, и бутиков хватает

Алсу
#4

Ой зачем вам эти торговые центры... Вон, в Садовод скатайтесь, впечатлений на всю жизнь хватит

Гость
#5

Только Вегас

Гость
#6

А что в торговом центре в принципе может быть классного? Я без сарказма, мне правда интересно.

Карина
#7
Настя

Как вариант, могу посоветовать Атриум. Была я в Галерее) Да, полно магазинов, но шум и толпа просто невероятны. А вот в Атриуме и спокойно, и бутиков хватает

Тоже голосую за атриум, классный тц. Да и метро там рядом, удобно добираться

Поля
#8

Я бы пошутила про ГУМ, но не буду)))

Настасья
#9

Европейский классный, такой современный. Еще Атриум, там более спокойно и много мест для фоточек в запретграмм)

Непсихолог
#10

есть ГУМ на Красной площади со знаменитой советской столовкой по приятным ценам аналог нашего Пассажа
есть Атриум в центре Мск где башни-новоскребы
есть Авиапарк на окраине там русские дизайнеры представлены

Лара
#11

Галерея же такая шумная, там постоянно подростки тусят. Неужели хочется в такое же место идти?) Лучше в Атриум съездить, как по мне, так всегда спокойно. Да, бывают разные мероприятия, но лично мне они никогда не мешали

Настя
#12

Лучше погуляйте, пока погода хорошая. А то кто знает, может опять ураган грянет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: