Гость
Статьи
Как вернуться из …

Как вернуться из Европы с украшениями

У меня брендовые сумки и ювелирка, ношу на каждый день. Сейчас из-за санкций нельзя ввозить в Россию такое. Доказать, что это мое и я купила это в России, наверное, невозможно. То есть лучше просто это не брать с собой? Или если пересадка в Турции, то это не имеет значения?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я себе плохо представляю, кто в аэропорту будет рассматривать вашу ювелирку.

#2

Вы и правы и не правы одновременно. Да. Санкции есть. ОДНАКО! У каждой страны ограничения разные. К примеру, если стоимость ОДНОЙ из ваших вещей не превышает 300 евро, то проблем не будет. И это только про одну страну.
Как я уже писал, у всех разные ограничения. У некоторых их вообще нет.
Изучите все внимательно касательно страны в которой вы находитесь.

Василиса
#3

Есть способы переправлять украшения через границу.

Гость
#4

Если через турляндию - не думаю.Что в вашем понимании брендовая сумка? Для кого то и зара бренд. Если какая нибудь гермес келли то сложности в аэропорту мск скорее возникнут (если новая).

Гость
#5

Бгг, на днях новость была - тетка провезла трое дорогих золотых часов с бриллиантами без декларации контрабандой. Внутри себя)) Ее, правда, поймали на рентгене.

Автор
#6
UnravelMind

Вы и правы и не правы одновременно. Да. Санкции есть. ОДНАКО! У каждой страны ограничения разные. К примеру, если стоимость ОДНОЙ из ваших вещей не превышает 300 евро, то проблем не будет. И это только про одну страну. Как я уже писал, у всех разные ограничения. У некоторых их вообще нет. Изучите все внимательно касательно страны в которой вы находитесь.

А как они определят стоимость моей ювелирки? Там тысяча евро наверное, три сережки и кольцо

Гость
#7

У меня дизайнерские психоделики и сильнейший во всей европе, ЛСД. Вот думаю, прежде чем везти через Турцию, сначала похвастаюсь на вумане, а то вдруг в Россию не пустят с такими шмотками.

Гость
#8
Гость

У меня дизайнерские психоделики и сильнейший во всей европе, ЛСД. Вот думаю, прежде чем везти через Турцию, сначала похвастаюсь на вумане, а то вдруг в Россию не пустят с такими шмотками.

Пустят, не боись

#9
Автор

А как они определят стоимость моей ювелирки? Там тысяча евро наверное, три сережки и кольцо

Чеки. Если не сохранили, то они и правда не обязаны запариваться.

#10

Вообще то лучшие ювелиры это кошерные ювелиры Израиля, езжай в Израиль закупаться ювелирными изделиями, там иудеи знают толк в изготовлении ювелирных изделий, и Израиль не есмь Европа.

Гость
#11

Никто не будет с вас снимать сережки и отнимать у вас сумку. Вопросы могут быть к явно новому, в упаковках, с бирками, а также если вы с собой везете брендовых 3-4 сумки и т.п. Хотя даже так возят все равно

.
#12

Одеваетесь проще для поездки - джинсы, футболка, толстовка без лейблов, никто на вас внимание не обратит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: