Гость
Статьи
Боюсь аварии. …

Боюсь аварии. Путешествуем на машине

Ездим в отпуск к родителям всегда на машине с прицепом. Почти 5000 км. в одну сторону. Панически боюсь, когда муж идёт на обгон. Боюсь лобового столкновения. Особенно с фурами, которых много на дороге. Уезжая их дома, всегда оставляю на столе записку - завещание. Мне пора обращаться в психиатру? #страх

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему к психиатру. Нет, это нормально. Я на трассе тоже боюсь ездить и боюсь встречки. В городе поспокойнее все же

Малосольный огурчик
#2

Думаю это естественный и вполне нормальный страх за свою жизнь. Мой папа когда ночью шел на обгон по трассе дал под 160 км\в час я честно уссалась от страха. Но лично для меня адреналин - крутая штука, как бы я не боялась того, что жизнь одна, все равно периодически что-то вытворяется ахах

#3

Это вполне нормальный страх, вы не одна такая.
Я тоже боюсь этого.. (тем более, после того, как попадала в аварию).
Если вы этого боитесь, это не значит, что пора к психиатру.. тут ничего такого нет. После аварии так же боюсь быстрой езды и больших машин.. Но все равно хожу на картинг бываю, чтоб впустить в свою жизнь адреналин.

Гость
#5

Я бы не поехал и за миллион.

Гость
#6

посмотри фильм Матрица времени. И подумай.

Гость
#7

мы раньше много путешествовали на дальние расстояния, но после того как у мужа случился микроинсульт на ровном месте (без проблем с сердцем у родни), я даже выезд за город не планирую.

Гость
#8

вот и следи чтобы не пил спиртного, не отвлекался на дороге, кричи стоп если что

Гость
#9
Гость

вот и следи чтобы не пил спиртного, не отвлекался на дороге, кричи стоп если что

Как будто эти крики спасут от лобового столкновения.... Они только новое могут спровоцировать ..

Гость
#10
Гость

посмотри фильм Матрица времени. И подумай.

О чём подумать?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: