Гость
Статьи
Нововведения по …

Нововведения по рассадке в самолёте

Летели недавно с мамой в Сочи и обратно, так нас оба раза посадили в самолёте в разных рядах. Сказали, что сейчас рассадка автоматическая, а если хотите выбрать места, то надо вроде как заранее платить за выбор мест! Я очень удивлена. Это что за нововведения такие?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель, как и обычно, проста и незатейлива - на людей плевать, главное вытащить из них побольше денег.

Гость
#2

Мне также сказали, но мне пофик, я так уже летала

Гость
#3

Давно уже так

Автор
#4
Гость

Давно уже так

Насколько давно?

Автор
#5
Гость

Цель, как и обычно, проста и незатейлива - на людей плевать, главное вытащить из них побольше денег.

, интересно, маленьких детей тоже отдельно от родителей сажают??? Сс***уки((((

Автор
#7
Кунислав Глубокославович

Из какой ты глуши выползла? За 30 часов начинается онлайн регистрация на рейс, заходи и регистрируйся на любые места, кроме улучшенных. *** кем надо быть чтобы это не знать?

Слышь ты, она ПЛАТНАЯ!!! С херрра ли я должна им платить ещё сверху?!!!😡

Гость
#8
Автор

Слышь ты, она ПЛАТНАЯ!!! С херрра ли я должна им платить ещё сверху?!!!😡

Да платная, при покупке билета уже эта опция есть. Сейчас и багаж платный. Авиакомпании так выживают

Гость
#12
Кунислав Глубокославович

Обидели тупую колхозную хабалку) поплачь маме в фартук)

иди на х....у.....й, Ч**М**О

Гость
#14

Нововведение? Это уже давно так. Мы с мужем последние лет пять заранее оплачиваем месте, если хотим сесть рядом.

#15

Да, теперь в тарифе оптима надо доплачивать за места. Мы доплатили заранее, так как нам это очень важно

#16
Гость

Да платная, при покупке билета уже эта опция есть. Сейчас и багаж платный. Авиакомпании так выживают

в зависимости от тарифа. есть оптима и там багаж входит. Можно еще на уровень выше и там уже и выбор мест будет, но дешевле купить места, чем доплачивать за тариф. Мы сравнивали

Гость
#17

это давно уже так

Гость
#18
Мнение

в зависимости от тарифа. есть оптима и там багаж входит. Можно еще на уровень выше и там уже и выбор мест будет, но дешевле купить места, чем доплачивать за тариф. Мы сравнивали

Это видимо от перевозчика зависит тк брала билеты эконом и там в процессе оформления была возможность за доп плату выбрать место

Гость
#19

Ну если за границей покупать билеты то там тоже самое: если хочешь конкретное место выбрать, плати за это. Россия же ровняется на заграницу. Вот.

Гость
#20
Автор

Слышь ты, она ПЛАТНАЯ!!! С херрра ли я должна им платить ещё сверху?!!!😡

Ну это вы у авиалиний спросите! Сейчас надо за все платить: за выбор мест, за то, чтобы на 20 см расстояние было больше между рядами, за любую фигню!

Гость
#21
Гость

Да платная, при покупке билета уже эта опция есть. Сейчас и багаж платный. Авиакомпании так выживают

А да, и багаж платный тоже.

#22
Гость

Это видимо от перевозчика зависит тк брала билеты эконом и там в процессе оформления была возможность за доп плату выбрать место

Я только аэрофлотом летаю, там надо выбирать тариф и опции. Раньше в оптима места можно было выбрать, теперь нет.

Неинстачика
#23

Вы последние лет 10 на ковре-самолете летали? Во всех лоукостах уже давно так.

Неинстачика
#24
Автор

Слышь ты, она ПЛАТНАЯ!!! С херрра ли я должна им платить ещё сверху?!!!😡

Ну если хотите сидеть вместе - то платите. Там обычно евро 10-15 максимум.

Автор
#25
Неинстачика

Вы последние лет 10 на ковре-самолете летали? Во всех лоукостах уже давно так.

Да не было такого!!! Каждый год летаю.

Неинстачика
#26
Автор

Да не было такого!!! Каждый год летаю.

Wizz, Ryan еще лет 10 назад это ввели, потом подтянулись Vueling и Transavia.
Даже некоторые обычные (не лоукост) авиалинии стали такое вводить последние пару лет.

Автор
#27
Неинстачика

Wizz, Ryan еще лет 10 назад это ввели, потом подтянулись Vueling и Transavia.
Даже некоторые обычные (не лоукост) авиалинии стали такое вводить последние пару лет.

Я летала уральскими, Россией или аэрофлотом

Гость
#28
Автор

Насколько давно?

Ну 11 лет назад в Аэрофлоте так было уже

#29

уже лет 10 как

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема