Гость
Статьи
Куда сейчас отправляю …

Куда сейчас отправляю я в отпуск россияне ?

Турция стало уж больно дорогая ,да и отдых на отечественном курорте все больше дорожает ,уже не была на море лет 5,а так хочется…Куда вы поедете в этом году или куда бы хотели поехать?хотелось бы хоть раз в жизни побывать в Греции ,Кипре …

GIF
Опрос
Где проведете отпуск ?
😿
32 ответа
Последний — Перейти
#1

В Выборге были. Планируем ещё летом ехать в Калининград

Гость
#2

На работе проводят отпуск

#3

Российцы звучит более благозвучно чем армяне-россияне.

Гость
#4

в Грецию?! 😲 Там же греки - лучший способ испортить отдых

езжай в Эмираты, Оман - и экзотично, и море теплое и эскортницы симпатичные все по-русски

Гость
#5

Был уже в этом году в Норвегии, и во Франции
вот думаю куда в октябре рвонуть

раздумываю о - маршруте Тунис-Алжир-Марокко

#6

Анапа летом. В Краснодаре живут родственники, это рядом, у них маленький ребенок, чтоб им не ехать далеко, договорились всем на море в Анапе встретиться. Но это вынуждено, в Анапе море холодное и цветет летом.
А в ноябре Дубай, когда там жары уже не будет.

Гость
#7

Мы с подругами на Алтай собрались в этом году

Гость
#8
Мышильда

Анапа летом. В Краснодаре живут родственники, это рядом, у них маленький ребенок, чтоб им не ехать далеко, договорились всем на море в Анапе встретиться. Но это вынуждено, в Анапе море холодное и цветет летом.
А в ноябре Дубай, когда там жары уже не будет.

был в начале декабря - воздух +30, вода +28

в Анапе показывают исключительно грязное море, водоросли какие-то

Гость
#9
Гость

был в начале декабря - воздух +30, вода +28

в Анапе показывают исключительно грязное море, водоросли какие-то

Холодное море цвести не может,определись

Гость
#10

Я поеду в сентябре Лазаревское.

Гость
#11
Гость

Был уже в этом году в Норвегии, и во Франции
вот думаю куда в октябре рвонуть

раздумываю о - маршруте Тунис-Алжир-Марокко

Ну рвони

Гость
#12
Мышильда

Анапа летом. В Краснодаре живут родственники, это рядом, у них маленький ребенок, чтоб им не ехать далеко, договорились всем на море в Анапе встретиться. Но это вынуждено, в Анапе море холодное и цветет летом.
А в ноябре Дубай, когда там жары уже не будет.

Бесплатно в Анапу бы не поехала

#13

Мы поедем на Дальний Восток. Там классно стало и народу не так много как в Сочи.

Гость
#14

Мы в Абхазии сейчас.

#15
Гость

Бесплатно в Анапу бы не поехала

Мы едем в очень хороший отель. Ну и я объяснила, почему едем- встретиться с родственниками и отдохнуть вместе.

#16
Гость

был в начале декабря - воздух +30, вода +28

в Анапе показывают исключительно грязное море, водоросли какие-то

В Анапе не угадаешь с этими водорослями. В прошлом году были в августе- водорослей не было. В этом году в начале июня были, сейчас вроде уже нет. Как повезет, в общем.

Гость
#17

В ближайшие 6 лет 87% проголосовавших будет сидеть дома ,а остальные 13% неизвестно где

Гость
#18
Мышильда

Мы едем в очень хороший отель. Ну и я объяснила, почему едем- встретиться с родственниками и отдохнуть вместе.

Да даже хороший отель не поможет в Анапе ,смысл ехать из -за хорошего отеля,если Анапа сама по себе помойка с зеленым морем

Гость
#19

Обнищала россиюшка,раньше турция была вариантом для бомжей ,теперь эта роскошь !

Гость
#20
Гость

Я поеду в сентябре Лазаревское.

Классно 👍🏻все 💩 после курортного сезона там собирешь ,удачи тебе ,а она очень понадобиться,чтоб не подхватить вирусняк!

Гость
#21
Наталья

Мы поедем на Дальний Восток. Там классно стало и народу не так много как в Сочи.

Так и скажи ,что деняк нема

Гость
#22
Гость

Ну рвони

а ты была в Марокко

как называются эти дома которые под землей?
какие блюда у них там вкусные?
может рестораны какие хорошие знаешь?

Гость
#23
Гость

Мы в Абхазии сейчас.

Говнно уже дало знать о себе?

Гость
#24
Мышильда

Мы едем в очень хороший отель. Ну и я объяснила, почему едем- встретиться с родственниками и отдохнуть вместе.

Без разницы

Гость
#25
Гость

а ты была в Марокко

как называются эти дома которые под землей?
какие блюда у них там вкусные?
может рестораны какие хорошие знаешь?

Ты главное рвОни, а там разберешьсо

#26

скучные варианты у вас. Я в мае летала в Узбекистан

#27

На даче)

Гость
#31
Lezz

скучные варианты у вас. Я в мае летала в Узбекистан

Понравилось? Карты российские там принимают?

Гость
#32
Гость

На работе проводят отпуск

В начале апреля летали в Стамбул на 10 дней, в мае и в сентябре в Поволжье, прямо сейчас на Дону отдыхаем: тут 28-30 и влажность 29%, прямо сейчас ем офигенную дыню и кофе пью, в районе 15:30 на пляж пойдем.

Гость
#33
Гость

В начале апреля летали в Стамбул на 10 дней, в мае и в сентябре в Поволжье, прямо сейчас на Дону отдыхаем: тут 28-30 и влажность 29%, прямо сейчас ем офигенную дыню и кофе пью, в районе 15:30 на пляж пойдем.

В августе на 10 дней ездили в Санкт-Петербург, из них 3 дня провели у друзей на их даче в Ленинградской области на берегу Финского залива (коттеджный поселок рядом с поселком Пески в Выборгском районе).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: