Гость
Статьи
Чем заняться в январе …

Чем заняться в январе в Новосибирске?

Зимой (в январе, после НГ) лечу по личным делам в Сибирь, в Новосибирске пробуду не менее двух недель. Честно признаться, я никогда там не был. Чем вообще можно заняться в Новосибирске? Что посмотреть, какие локации есть там для фото? #путешествия

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спиваться разве что

#2

Сгоняй в гости к бабОле-Амазонке. Она найдёт чем тебя занять

#3

Театр оперы и балета. Зимой, обычно, перед ним каток. Там же расположен и памятник Ленину. Куча баров в центре. Есть музей смерти. Не далеко от театра есть картинная галерея. В зоопарк зимой лучше не ходить, там воняет. Ну и церквушки, если вы фанат.

Гость
#4

Например, в оперный театр сходить. Даже если не особо любите оперу/балет, само здание - монументальный сталинский ампир. Оно и снаружи красиво, как символ города. И внутри интересно побывать. Если с погодой повезет, то можно на лыжах прокатиться по лыжне Алика Тульского, есть плюшечные трассы(это если с детьми). Ну и по Академгородку погулять, хотя тут я необъективен, очень уж Академ люблю.

Вот если мороз будет, то беда - сходить особо некуда. Разве что аквапарк, театр, парк чудес Gallileo(опять же с детьми), музеи(ну это на любителя).

Захария
#5

На той неделе интермузей ( форум музейщиков) прошел..
Я случайно узнала, что в новосибирске есть Музей Мировой Погребальной Культуры...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: