Гость
Статьи
Дешевле Геленджик или …

Дешевле Геленджик или Лазаревское?

Может знаете, где подешевле отдохнуть, Лазаревское или Геленджик? Имеются ввиду цены на жильё, питание, развлечения. Слышала, что, например, аквапарк в Геленджике в 2 раза дороже...

GIF
Солнце
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даты, в цене все решают даты. Лазаревское не советую

#2

Дешевле Турция. И качественнее.

Солнце
#3
Гость

Даты, в цене все решают даты. Лазаревское не советую

Да, понятно, что июль дороже, чем июнь. А почему Лазаревское не советуете? Геленджик лучше?

Солнце
#4
AtlasShrugged

Дешевле Турция. И качественнее.

Думаете сейчас Турция дешевле?

#5
Солнце

Думаете сейчас Турция дешевле?

Конечно. Не, ну если вы пойдете до Сочи пешком, а жить будете в халупе, может и сэкономите конечно.

Не автор
#6

Турция никак не может быть дешевле! Цена минимум такая же, как на наших курортах в хорошие отели. Так же и перелет тоже дорогой.

#7
Не автор

Турция никак не может быть дешевле! Цена минимум такая же, как на наших курортах в хорошие отели. Так же и перелет тоже дорогой.

Ostrovok.ru откройте и тупо сравните. Просто привыкайте к такой вещи как динамическое ценообразование. Именно благодаря ему Турция вполне может быть дешевле Сочи. Искусственный интеллект тупо берет спрос/предложение на конкретные даты, вот и получается такая ***. Благо я предпочитаю Сейшелы или ЮВА, так что мне отдых уж точно дороже обойдется. Но реально проще зарабатывать и отдыхать в нормальных условиях, чем экономить на всем, чем только можно.

Не автор
#8
AtlasShrugged

Ostrovok.ru откройте и тупо сравните. Просто привыкайте к такой вещи как динамическое ценообразование. Именно благодаря ему Турция вполне может быть дешевле Сочи. Искусственный интеллект тупо берет спрос/предложение на конкретные даты, вот и получается такая ***. Благо я предпочитаю Сейшелы или ЮВА, так что мне отдых уж точно дороже обойдется. Но реально проще зарабатывать и отдыхать в нормальных условиях, чем экономить на всем, чем только можно.

Во-первых отпуск - четкие даты и тут уже динамичнское ценообразование не поможет. так жа мы не рассматриваем вариант чартерного рейса, и выбираем турецкую авиакомпанию, чтобы не оказалось, что нашим запретили летать окончательно, а выбираться из страны надо.
Я отдыхала в Турции и это был один из самых дорогих отдыхов для нас, но цена соответствовала качеству

#9
Не автор

Во-первых отпуск - четкие даты и тут уже динамичнское ценообразование не поможет. так жа мы не рассматриваем вариант чартерного рейса, и выбираем турецкую авиакомпанию, чтобы не оказалось, что нашим запретили летать окончательно, а выбираться из страны надо.
Я отдыхала в Турции и это был один из самых дорогих отдыхов для нас, но цена соответствовала качеству

Ну тут местные клуши -жены миллионеров спорят о преимуществах одной помойки перед другой и выбор турецкой авиакомпании для них - уже выход за пределы бюджета