Гость
Статьи
Перелет с ребенком

Перелет с ребенком

Весной 2024г запланирован перелет, лететь 5 часов, ребенку на этот момент будет 11-12 месяцев, переживаю очень сильно, не хочу мешать кому то криками ребенка и ругаться с кем то тем более, перелет обязательный нужно делать документы и не понимаю как подготовить ребенка или как его успокаивать, чем отвлекать, потому что даже сейчас он может начать истерить и временами не могу успокоить даже я с грудью, а как будет в самолёте понятия не имею ещё и пространства мало, подскажите у кого был похожий опыт, может есть +- действенные советы #путешествия #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В багажник ребеночка и проблема решена

Майа
#2
Гость

В багажник ребеночка и проблема решена

Вам если заняться не чем, вы книгу какую почитайте, куда полезнее будет вашего комментария.
Жизнью видимо слишком обижены раз считаете такие шуточки уместными и смешными, жаль вас

Гость
#3
Майа

Вам если заняться не чем, вы книгу какую почитайте, куда полезнее будет вашего комментария. Жизнью видимо слишком обижены раз считаете такие шуточки уместными и смешными, жаль вас

Сорянба тётенька

Не автор
#4

Летала с дочкой в 1 год. Брали отдльное место ребенку, хоть и летел на коленях, но можно было хоть иногда посадить на кресло или сумку положить. Пролет был 5 часов, прошел хорошо, покричала максимум 15 мин, потом уснула до конца полета. Так что советы стандартные - все продумать, подготовить заранее, можно что-то новое приготовить, отвлечь новой игрушкой. Обязательно соску/бутылку/конфету на взлет и посадку. В общем это не проблема.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: