Гость
Статьи
Хочу посетить Южную …

Хочу посетить Южную Корею

Добрый день, хочу знать, как лучше стоит поступить. Я работаю и учусь в России, но хочу посетить Корею. Где-то месяц там пожить, чтобы понять, хочу я там оставаться или нет. Подскажите, сколько примерно денег уйдёт на месяц проживания там, и какая виза нужна? Спасибо  
#ЮжнаяКорея #Корея #путешествия

GIF
Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нищенской зарплатой ваших родителей не потяните

#2

Лучше в Северную. Там веселее и не придётся скучать. И всегда будете под присмотром и заботой.

Гость
#3

В ЮК одна из самых высокихцен на недвижимость в мире, цены на товары и услуги также очень высокие, что связано с высоким уровнем зарплат там. Если зпл у вас в рублях вообще нет смысла жить там

Вера
#4

Зп конечно в рублях, но у меня отложены деньги на поездку, я просто хочу знать, достаточно их будет или нужно еще.

Гость
#5

Ну, это лѣгко осущѣствимо, это жѣ нѣ плаванье к Марсу.
Расходы зависят от ваших запросов поэтому посчитать их трудно. Вы жѣ можѣтѣ хотѣть арѣндовать личную виллу в 2000 мѣтров квадратных и питаться в самом дорогом рѣсторанѣ города и пѣрѣдвигаться исключитѣльно на нанятом лимузинѣ.

Вера
#6

расходы в России у меня где-то 20-30 т в месяц, мне много не надо

Гость
#7

Непременно надо привезти с собой жирную собаку и отдать пограничникам. Иначе не впустят.

Гость
#8

А на южнокорейских форумах смотрели? Более реально оценить поездку, чем спрашивать на российским форуме. А так мечта прекрасная - дерзайте!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: