Гость
Статьи
С Шиком быстро или …

С Шиком быстро или долгий эконом? что бы вы выбрали?

Есть вариант в этом году поехать в отпуск летом на море. (плиз,не пишите наше море-г***,нафиг туда ехать,тема не об этом) ивот есть два варианта. сумма для трат одна. но. или выбрать эконом жилье в частном секторе, готовить самой(я+ребенок), но проживание 2-3 недели. или на 5-7 дней,но в стандарт номере, отель с бассейном и питанием. С одной стороны очень хочется сменить обстановку, так надоело дома в квартире сидеть. не знаю как определиться... кто что выбирал? #отдых

GIF
Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала частный сектор и ела в кафе/столовых

Гость
#2

Выбрала бы 5-7 дней отель с бассейном . Отдохнёте от готовки

Гость
#3

Смотря как много времени вы собираетесь провлдить в номере.
Т.е. если у вас запланирован активный отдых с кучей экскурсий, поездок и прочим, то дорогой номер вам не нужен.
Если планируете пол дня проводить на пляже, а полдня в номере, тогда стоит выбрать вариант по комфортнее

Hugg
#4

С шиком и романтика

#5

5-7 дней с питанием и бассейном

Гость
#6

Если нет денег на экскурсии и так далее, то лучше быстро и дорого. Я в том году была 5 дней на море и последний день уже рвалась домой. Две недели готовить на себя и ребенка - это не отдых. Хотя я готовить люблю, но предпочла бы сменить быт на отель

Гость
#7

Конечно на 5-7 дней.

Гость
#8

Я бы частный сектор выбрала и еду покупать, а не готовить. И бассейн мне не нужен. Но я без ребенка.

Гость
#9

Я бы без проблем жила не в отеле, но готовить на отдыхе для меня - это лютый трэш, если не могу позволить еду в нормальном общепите на отдыхе, лучше не поеду.

Гость
#10
Гость

Я бы без проблем жила не в отеле, но готовить на отдыхе для меня - это лютый трэш, если не могу позволить еду в нормальном общепите на отдыхе, лучше не поеду.

В отеле удобнее жить если отдых планируется тюлений) Т.е. утром встали, сходили на пляж, потом солнце в зените, на пляже уже опасно, можно обгореть, и народ перебирается в отель, в тенек, к бассейну и бару поближе.

Гость
#11
Гость

Я бы без проблем жила не в отеле, но готовить на отдыхе для меня - это лютый трэш, если не могу позволить еду в нормальном общепите на отдыхе, лучше не поеду.

С ребёнком в частном секторе удобнее с прогулками: во дворе 90% детей интересно и приятно играть в любое время дня.
Но частный сектор разный абсолютно: если в доме есть туалет, душ, стиралка-автомат - это одно, если ничего этого нет - совсем другое.

Russ
#12

Может лучше не бросаться в крайности, выбрать середину, жить средне, питаться в столовках (самому не готовить), и на море подольше побыть, просто за 7 дней не отдохнёшь особо, день приезда, день уезда.

Гость
#13

2-3 недели в частном секторе, но питаться можно в кафешках, что-то покупать в магазине. Еще, смотря скоьько ребенку лет. Если 5-6 и тэдэ то кафе нормально , если год, то ...🤪

#14

Лучше на 2-3 недели. Не факт,что готовят первоклассно и кормить будут вкусно.

Непсихолог
#15

физиологически 5-7 дней это вообще Не отдых
от слова совсем(((

и как бы вы не устали от готовки, то Для Здоровья и своего и ребенка вам следует выбирать отдых на месяц

ведь организм только адаптируется к смене климата до 11 суток
именно отдых начинается После 22 дня, то есть по сути вы вот приехали и первые 2 недели организм в шоке и перестраивается, а именно отдыхает то есть набирается сил физиология тела в последнюю третью неделю, буквально в последние дни.

это еще Мечников и Павлов советские ученые изучали
они заложили основы курортного лечения и нормы советские отдыха

А чтобы не чувствовать себя Совсем уж Золушкой на отдыхе постарайтесь запланировать один Ужин с шикарном ресторане в отеле где есть бассейн и там нафоткаетесь В Красивом платье, на каблучках, на это отложите отдельно сумму или займите отдельно, это будет ваше лучшее воспоминание. это такой лайфхак.

#16

На Вашем месте я бы выбрал Эконом. Подольше.

Даже пожив в Люксе, вы поймете, что толком нет разницы. Я всегда живу в Люксе, в детстве с родителями отдыхал в Экономе, особых отличий не вижу.

Скажу от себя, к примеру, в номере вообще не сижу, постоянно где-то «чилю»)

Гость
#17

Золотая середина на 10-12 дней

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема