Гость
Статьи
Отдых девочек в …

Отдых девочек в Дагестане

Собираемся с подругами вчетвером в дагестан летом на отдых, 2 темненькие и 2 русые, вроде страх есть из-за мужчин, а отдохнуть хочется. стоит ли ехать? мы неполоумные

GIF
лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че других мест больше нет?

Ебокотик
#2

Езжайте конечно, даги вместо коз вас будут пялить.

Истина
#3

Нет. Только с родителями

Захария
#4

здорово!
цитадели и крепости Дербента, водопады, парки, музей изобразительных искусств, гунибская крепость...
У нас на работе одна собирается, делилась планами..
Красиво и интересно!
Хорошего отдыха!

сыночек сырожа
#5

какого рода страх? что недостаточно качественно ***?

Гость
#6

Смотря сколько лет "девочкам"...
Для молодых - выбор места отдыха странный. Если уже под сорокет, то чего бояться-то.

Катя Мраморная
#7

Какой отдых подразумеваете? Отдых отдыху рознь

Гость
#8

хорошо отдохнете, еще и подарков привезете с собой кучу

сыночек сырожа
#9
Гость

Смотря сколько лет "девочкам"...
Для молодых - выбор места отдыха странный. Если уже под сорокет, то чего бояться-то.

вообще то под писят. я думаю, там классические бодипозитивные девочки из бухгалтЭрии с писклявыми голосками и обтягивающими необьятные жопени леопардовыми лосинами.

#10

Там очень красиво, и что бы «злой русский» не говорил, дагестанцы вежливые, отвезут бесплатно, подскажут, ничего с вами не сделают. Могут засыпать комплиментами, если только. Это тут мужики отвратительны, видно по комментам даже😄 Там никто о вас плохо не отзовётся

Гость
#11

Так вас 4 человек,чо вам там будет?Ну ладно б одна была,еще можно было переживать,кто и что сделает такой большой компании?Ничего страшного конечно

мята
#12
SosaDelavosa

Там очень красиво, и что бы «злой русский» не говорил, дагестанцы вежливые, отвезут бесплатно, подскажут, ничего с вами не сделают. Могут засыпать комплиментами, если только. Это тут мужики отвратительны, видно по комментам даже😄 Там никто о вас плохо не отзовётся

История из жизни. Как то бабушка в молодости, с подругами собралась на отдых. Тоже собрались вместе и детей своих взяли и поехали в Дагестан. Красота, все дела, вежливые все такие, отдых недельный закончился. И вот они поехали на вокзал, дед муж бабушки, ждал её там. Сюрприз все дела, чтоб вместе поехать домой. Поехать на отдых не мог, так как работа.
Так вот, идут бабушка с подругами навстречу к дедушке, дед стоит с цветами, подъезжает машина, бабушку хватает парень и в машину пытается затащить, тогда это считалось нормой. Не знаю как там сейчас. Дед выхватывает бабушку, девчонки в ор, бросаются на этих парней 😂😂 там такой кипишь был
. Дед рвал и метал, драка была, деда не могли оттащить от того парня 5 мужиков. Подробности дед опустил, чтоб психику мою не портить. Детали драки🤣🤣В общем кое как, уехали домой. С тех пор дед с бабушкой постоянно ездил. Бабушка в молодости у меня была очень красивой)) А дед берег свое сокровище 😂И щас оберегает 😄

мята
#13
мята

История из жизни. Как то бабушка в молодости, с подругами собралась на отдых. Тоже собрались вместе и детей своих взяли и поехали в Дагестан. Красота, все дела, вежливые все такие, отдых недельный закончился. И вот они поехали на вокзал, дед муж бабушки, ждал её там. Сюрприз все дела, чтоб вместе поехать домой. Поехать на отдых не мог, так как работа.
Так вот, идут бабушка с подругами навстречу к дедушке, дед стоит с цветами, подъезжает машина, бабушку хватает парень и в машину пытается затащить, тогда это считалось нормой. Не знаю как там сейчас. Дед выхватывает бабушку, девчонки в ор, бросаются на этих парней 😂😂 там такой кипишь был
. Дед рвал и метал, драка была, деда не могли оттащить от того парня 5 мужиков. Подробности дед опустил, чтоб психику мою не портить. Детали драки🤣🤣В общем кое как, уехали домой. С тех пор дед с бабушкой постоянно ездил. Бабушка в молодости у меня была очень красивой)) А дед берег свое сокровище 😂И щас оберегает 😄

К слову бабушка моя кубанская казачка, а дед лезгин.

Гость
#14
сыночек сырожа

вообще то под писят. я думаю, там классические бодипозитивные девочки из бухгалтЭрии с писклявыми голосками и обтягивающими необьятные жопени леопардовыми лосинами. Даги будут в ужасе разбегаться и прятаться от визгливых воплей "еб-ииите меня, ну еб-иииите меня"

Ваще то дагам нравятся бодипозитивные

Катя Мраморная
#15
Гость

Так вас 4 человек,чо вам там будет?Ну ладно б одна была,еще можно было переживать,кто и что сделает такой большой компании?Ничего страшного конечно

Да что вы говорите, вежливые они. Они наглые, навязчивые, отказов не понимают. Главное, чтобы автор с подругами не велись на них, не позорили славянских женщин!

Гость
#16

Что ж считай, что последние ваши дни.. жить осталось не долго..

#18
Ебокотик

Езжайте конечно, даги вместо коз вас будут пялить.

Твоя мать хоть Нант кто твой отец?
Дагестанцы хорошие люди, не говори то чего не знаешь

#19

У каждой нации есть хорошие и плохие люди.
На Кавказе вас хорошо примут.
Если не будете ввести себя плохо конечно

сыночек сырожа
#20
мята

История из жизни. Как то бабушка в молодости, с подругами собралась на отдых. Тоже собрались вместе и детей своих взяли и поехали в Дагестан. Красота, все дела, вежливые все такие, отдых недельный закончился. И вот они поехали на вокзал, дед муж бабушки, ждал её там. Сюрприз все дела, чтоб вместе поехать домой. Поехать на отдых не мог, так как работа.
Так вот, идут бабушка с подругами навстречу к дедушке, дед стоит с цветами, подъезжает машина, бабушку хватает парень и в машину пытается затащить, тогда это считалось нормой. Не знаю как там сейчас. Дед выхватывает бабушку, девчонки в ор, бросаются на этих парней 😂😂 там такой кипишь был
. Дед рвал и метал, драка была, деда не могли оттащить от того парня 5 мужиков. Подробности дед опустил, чтоб психику мою не портить. Детали драки🤣🤣В общем кое как, уехали домой. С тех пор дед с бабушкой постоянно ездил. Бабушка в молодости у меня была очень красивой)) А дед берег свое сокровище 😂И щас оберегает 😄

только так и надо, учитесь мамсики, принцеждалки и прочие фемки инвалидные

Гость
#21

А зачем цвет волос уточнили?😅

#22
SosaDelavosa

Там очень красиво, и что бы «злой русский» не говорил, дагестанцы вежливые, отвезут бесплатно, подскажут, ничего с вами не сделают. Могут засыпать комплиментами, если только. Это тут мужики отвратительны, видно по комментам даже😄 Там никто о вас плохо не отзовётся

А чего же ты не "Там" ? 😁

Ебокотик
#23
SosaDelavosa

Там очень красиво, и что бы «злой русский» не говорил, дагестанцы вежливые, отвезут бесплатно, подскажут, ничего с вами не сделают. Могут засыпать комплиментами, если только. Это тут мужики отвратительны, видно по комментам даже😄 Там никто о вас плохо не отзовётся

🤣🤣🤣

Ебокотик
#24
Мадина

Твоя мать хоть Нант кто твой отец?
Дагестанцы хорошие люди, не говори то чего не знаешь

Ты бибизянка?🤣

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: