Гость
Статьи
Куда полететь в Турцию …

Куда полететь в Турцию из Казахстана

Добрый день, уважаемые)) подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант курорта и отеля в Турции на август 2023 года. (или июнь). Желаемое: песчаный пляж, недалеко от отеля, нормальное питание(все включено), более менее вежливый сервис, и поблизости места, которые интересно посетить. Помогите, пожалуйста, с выбором. Первая поездка, и не хочется разочароваться. )) Заранее благодарю. И ещё раз скажу, в средствах немного ограничены #путешествия

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Rixos Premium Tekirova

Гость
#2
Гость

Rixos Premium Tekirova

Это дорого
Нужно в районе 800,000 тг

Гость
#3
Гость

Это дорого
Нужно в районе 800,000 тг

В Турции очень много инфекций, если не хочешь после отпуска на пару недель лечь в больницу не советую экономить

Гость
#4
Гость

В Турции очень много инфекций, если не хочешь после отпуска на пару недель лечь в больницу не советую экономить

Неужели отдых на 6 дней за 800,000 -это экономить?

Гость
#5
Гость

Неужели отдых на 6 дней за 800,000 -это экономить?

Я не знаю сколько это, тг - это тугрики?
В еврах сколько или долларах?

2000-3000 евро неделя будет норм

Гость
#6

Господи, заходите на сайты отелей в Турции и смотрите. Сюда вы зачем?

Гость
#7

может все таки лучше Эмираты или Мальдивы?

Гость
#8
Гость

Господи, заходите на сайты отелей в Турции и смотрите. Сюда вы зачем?

Потому что много подставных отзывов..а мне реальный совет нужен. Понятно, что я была на этих сайтах

Гость
#9
Гость

Я не знаю сколько это, тг - это тугрики?
В еврах сколько или долларах?

2000-3000 евро неделя будет норм

Тг- это тенге. Неужели не знаете валюту Казахстана? 800,000- это 1700 долларов

Гость
#10
Гость

Тг- это тенге. Неужели не знаете валюту Казахстана? 800,000- это 1700 долларов

Нет конечно, Казахстан это наверно последняя страна которой я интересоваться буду - ядерные полигоны, полупустыня, карсаки, мамбеты

Гость
#11
Гость

Нет конечно, Казахстан это наверно последняя страна которой я интересоваться буду - ядерные полигоны, полупустыня, карсаки, мамбеты

Посмотри в Гугле фото Алматы и Астаны. Какой вы необразованный

Гость
#12

Сразу в бардель лети

Гость
#13
Гость

может все таки лучше Эмираты или Мальдивы?

Это дорого пока.

Гость
#14
Гость

Посмотри в Гугле фото Алматы и Астаны. Какой вы необразованный

что мне фото смотреть? Сколько километров от Степногорска до Астаны? А сколько от Орловки до Алма-Аты?

Гость
#15
Гость

что мне фото смотреть? Сколько километров от Степногорска до Астаны? А сколько от Орловки до Алма-Аты?

Причем тут это? Адекватные люди, кто по теме может дать дельный совет?

Гость
#16
Гость

Сразу в бардель лети

Видимо, вы там были и советуете. Спасибо, но я не девушка с низкой социальной ответственностью .

Гость
#17
Гость

Причем тут это? Адекватные люди, кто по теме может дать дельный совет?

При том что какие достопримечательности не были, если они покрыты радиоактивной пылью - они мало интересны.

Знаешь что такое "горячая частица"? Это радиоактивная пылинка, которую даже приборы не видят. Но вот если она попадет в легкие или желудок - здравствуй рак или пневмосклероз.

Я тебе совет дал, проверенные личным опытом, красивенный отель с собственным аквапарком, дети сказали "Мама, мы в дворце живем".
Я всегда боялся "подешевле". В Турции очень много мошеничества и если не хочешь какой-нибудь экзотический гепатит привезти, лучше не экономить.

Кроме того, после землетрясения, повреждены санитарные коммуникации, как ты думаешь - куда *** слили? Вот я и писал что может лучше Мальдивы или Эмираты

#18

В Казахстане на Каспийском море есть песчаный пляж!

Гость
#19
Гость

При том что какие достопримечательности не были, если они покрыты радиоактивной пылью - они мало интересны.

Знаешь что такое "горячая частица"? Это радиоактивная пылинка, которую даже приборы не видят. Но вот если она попадет в легкие или желудок - здравствуй рак или пневмосклероз.

Я тебе совет дал, проверенные личным опытом, красивенный отель с собственным аквапарком, дети сказали "Мама, мы в дворце живем".
Я всегда боялся "подешевле". В Турции очень много мошеничества и если не хочешь какой-нибудь экзотический гепатит привезти, лучше не экономить.

Кроме того, после землетрясения, повреждены санитарные коммуникации, как ты думаешь - куда *** слили? Вот я и писал что может лучше Мальдивы или Эмираты

)))))

#20

Алания вроде песок

Гость
#21
Сигост

Алания вроде песок

А какой лучше отель?

#22
Гость

А какой лучше отель?

4 отели хорошие! Можно и 3 но читайте отзывы

Василий
#23

Посидите дома год-другой, накопите денег. В самый сезон всё дорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: