Гость
Статьи
Куда отправиться?

Куда отправиться?

Доброго дня всем. Нахожусь в поиске интересных мест для путешествий по России вне экскурсий/групповых туров. Поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями и "отметками" на карте. Куда можно доехать на автомобиле/общественном транспорте полюбоваться природой без необходимости в длительных пеших прогулках с тяжелыми рюкзаками

20 ответов
Последний — Перейти
#1

на север .

Гость
#2

Урал отлично, Башкирия, горы.

Гость
#3

Златоуст
Ставропольский край практически весь
Я вообще много где была, на самом деле

Вера
#4

Эльбрус

Гость
#5

КАРЕЛИЯ

Гость
#6

Знаете, я с 2006 года очень активно путешествую по России на авто и интересные красивые места все ещё не закончились. Даже не знаю что посоветовать, везде есть что-то интересное

Гость
#7

В Псковскую область, село Михайловское или Петровское. Прекрасная природа. Еще озеро Эльтон, поселок Эльтон. Экзотическая природа.

Захария
#8

смотря откуда выезжать))
хотя, поезд дальнего следования или самолет, тоже общественный транспорт же... Даже пароход

Захария
#9
Захария

смотря откуда выезжать))
хотя, поезд дальнего следования или самолет, тоже общественный транспорт же... Даже пароход

я на знаю, что вы уже видели...
золотое кольцо, кижи, Валаам, соловки, Торжок, плес, Вологду, столицы..
Я по России в Дагестан хочу

Гость
#10

По Псковской области - Изборск, Печоры, Пушкинские Горы, Псков, Мальская долина.

#11

Байкал

#12
Гость

Урал отлично, Башкирия, горы.

Бпшкирия,да...

Гость
#13
Гость

По Псковской области - Изборск, Печоры, Пушкинские Горы, Псков, Мальская долина.

уж в Пскове-то делать вообще нефиг...малая родина что ли

Захария
#14
Гость

уж в Пскове-то делать вообще нефиг...малая родина что ли

почему?
если он включен в этот маршрут? Кремль, соборы, поганкины палаты совсем недавно отреставрировали

Гость
#15
Захария

почему?
если он включен в этот маршрут? Кремль, соборы, поганкины палаты совсем недавно отреставрировали

автор вроде про природу спрашивал

Захария
#16
Гость

автор вроде про природу спрашивал

А! Точно же! Тогда не сам псков).. Возвышенности ихолмы.. области

Гость
#17
Захария

А! Точно же! Тогда не сам псков).. Возвышенности ихолмы.. области

в других местах холмы поинтереснее

Захария
#18
Гость

в других местах холмы поинтереснее

ну да.. но если хотеть проехаться по пушкинским местам, то и псковские можно посмотреть

Света
#19

Здравствуйте) а что так? По моему формат туров самый лучший вообще. Я и на Камчатке в туре была. и на Алтае, сейчас вот поеду в Дагестан тоже в тур, выбрала самый лучший у Caspian Travel, и даже зная программу тура, я бы сама не смогла всё так спланировать как туроператор грамотно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: