Гость
Статьи
Кемер или Бали?

Кемер или Бали?

Решаем с папкой куда поехать
Стоит выбор Кемер или Бали?
Куда посоветуете, где лучше?
Кто был в Кемере? #путешествия #отдых

GIF
Подари мне Диор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж..очень равноценно

Гость
#2

Анталия.

Подари мне Диор
#3
Засранец

Да уж..очень равноценно

Я не была ни там ни там

#4

На мой взгляд, однозначно, Бали.
Там своя, какая-то необычная атмосфера) Потрясающая природа! Невероятный океан! Виды фантастические!
Какие там уютные массажные салоны, места для йоги....Не дорогая аренда авто, можно самим объехать кучу мест. Можно попасть на очень интересные религиозные обряды. В общем, окунуться, в райское наслаждение)

А Турция...ну Турция. Мне кажется, никого не удивишь)
Но..на вкус и цвет. Каждому нравится свой вид отдыха.

#5

Если с папкой, то лучше в Кемер. Будете жить в отеле на ограниченной забором территории, практически не выезжая за его пределы.Территории бывают большие, и очень ограниченные.Зависит от вашего выбора. Море, много еды, сон. Вечером пару часов развлекают аниматоры. Дискотек в нашем понимании этого слова нет.
На Бали лучше ехать с любимым человеком. И, пожалуй, не сейчас. Много наших приехали, атмосферу испортили.

Василий
#6

Трепло. никак не успокоится.

Подари мне Диор
#7
Василий

Трепло. никак не успокоится.

Нажрался, ша ла ва?

Гость
#10

Думаю в кемер то подешевле выйдет? Если нигде не были, то конечно кемер. На бали далеко лететь, надо брать только 5ку. Делать там особо нечего, туда едут либо на ретриты пожить пару месяцев, либо медовый месяц чисто наслаждаться друг другом. С папой там будет скучно.
В кемере можно и 4* отель, в центре красота, будете гулять как в городе, все цивильно, можно в Анталию поехать и еще много мест на 1 день. На пиратской яхте рекомендую, будет отличное купание, обед и интересные места.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: