Гость
Статьи
Как сейчас бюджетно …

Как сейчас бюджетно отдохнуть в Турции?

Недавно летала в отпуск и была удивлена что столько людей летает в Турцию с учетом сегодняшних цен, самолеты полные летают, без единого места. Думала никто за такие цены не летает. Сама рассматривала Турцию, но отпугнули цены за 20 тысяч только в одну сторону или за 35 в обе стороны за счастье найти. Смотрела и путевки, но и там цены от 100 тысяч начинаются, раньше бы такие отели даже не рассматривала. Действительно ли люди готовы столько тратить или где то можно дешевле купить? #путешествияв2022 #отдыхвтурции

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездят, богатых много
А нищуки и при низком ценнике дома сидели

Гость
#2

Раньше с каждого города можно было уехать, сейчас один самолет даже не на область, а на регион вот буратинки и летают кланами

Автор
#3
Гость

Ездят, богатых много
А нищуки и при низком ценнике дома сидели

Даже не думала что столько богатых, самолеты под завязку летают каждый день

Автор
#4
Автор

Даже не думала что столько богатых, самолеты под завязку летают каждый день

Хотя 100 тысяч не так и много на сегодняшний день, жаль талько заработок низкий

Гость
#5

Где это вы нашли за 20000? Я смотрела и не видела такие билеты - все что я видела начиналось от 40000 в одну сторону.

Автор
#6
Гость

Где это вы нашли за 20000? Я смотрела и не видела такие билеты - все что я видела начиналось от 40000 в одну сторону.

Я смотрела из Москвы. Можете сами посмотреть на одном из популярных сайтов, я нашла и за 18 тыс

Гость
#7
Автор

Хотя 100 тысяч не так и много на сегодняшний день, жаль талько заработок низкий

А если семья с ребенком, знакомые путевки взяли 400т в турцию , если сингл тоже больше сотни выйдет в 1, 5 раза доплата_не каждая одиночка потянет выложить за тур от150

Гость
#8
Автор

Я смотрела из Москвы. Можете сами посмотреть на одном из популярных сайтов, я нашла и за 18 тыс

Из москвы тоже летают со всей россии, тк туры подешевле у вас, вот и кажется что полно народу

Гость
#9
Гость

А если семья с ребенком, знакомые путевки взяли 400т в турцию , если сингл тоже больше сотни выйдет в 1, 5 раза доплата_не каждая одиночка потянет выложить за тур от150

Из москвы полетят кстати, тк из моего региона еше дороже цены

Гость
#10

А попробуйте отдохнуть в другом месте..
На нашем море например. В чем логика лететь в Турция, заведомо понимая, что путевка туда стоит дох.. Если она вам не по карману и отработка этого отдыха обойдется вам в пару месяцев трудов?
У меня вот сосед слетал в турцию.. 280 тыс рублей!.. 3 месяца его работы ...

Гость
#11
Автор

Я смотрела из Москвы. Можете сами посмотреть на одном из популярных сайтов, я нашла и за 18 тыс

Я тоже из Москвы смотрела. Ещё раз щас посмотрю

Гость
#12

уважаемая, турпоток сократился на 70%, и столько же сократилось турагенств
то что вам кажется "полно" - это выжимки с Спб/Мск, т.к. половина аэропортов в РФ в принципе позакрывалось для чартеров

Гость
#13

и кстати, ценник вырос только за счет авиабилетов - за это спасибо скажите сами знаете кому
проживание и питалово в Турции сейчас дешево, ибо лира к рублю/баксу просела на 70%

Гость
#14

Обычный ажиотаж, не стоит турция таких денег

Гость
#15
Гость

А попробуйте отдохнуть в другом месте..
На нашем море например. В чем логика лететь в Турция, заведомо понимая, что путевка туда стоит дох.. Если она вам не по карману и отработка этого отдыха обойдется вам в пару месяцев трудов?
У меня вот сосед слетал в турцию.. 280 тыс рублей!.. 3 месяца его работы ...

ну если он без этой поездки не смог бы дальше работать эффективно?
тогда не грех и выложить
в противном случае - это просто ду рость, и деньги эти пришли к нему явно не тяжёлым трудом, иначе было бы жалко
я тупо жалею на какую то муйню отдать что-то большее, чем карманные деньги, карманные деньги в моём случае - это 5-10 тыщ. ессно никакую турцию за эти деньги не купить

Гость
#16
Гость

А попробуйте отдохнуть в другом месте..
На нашем море например. В чем логика лететь в Турция, заведомо понимая, что путевка туда стоит дох.. Если она вам не по карману и отработка этого отдыха обойдется вам в пару месяцев трудов?
У меня вот сосед слетал в турцию.. 280 тыс рублей!.. 3 месяца его работы ...

Там отстойник на нашем больше устанеш чем отдохнеш и не сильно дешево

будеш сравнивать с норм сервисом и огорчатся что влупила за это

Гость
#18
Гость

Там отстойник на нашем больше устанеш чем отдохнеш и не сильно дешево

будеш сравнивать с норм сервисом и огорчатся что влупила за это

в крымнаше - желтый уровень залупнули если че, а дальше там будет еще интереснее и чудесатее,
ну а наши браться меньшие на курортах Краснодарского края на радостях лупят 3 цены, мы ж с ними в одной лодке, которую нинада раскачивать

Гость
#19

а самолет, господа это эдакая ку ёвина, в которую ноунейм деталь от братьев-китайцев, или от дяди гоги из Дагестана не поставить. это вам не лада гранта
поэтому ТО борта выросло в цене в 3 раза. а платить за это буржуины из АК не хотят из своего кармана, платить за енто будут паксы

Автор
#20
Гость

А если семья с ребенком, знакомые путевки взяли 400т в турцию , если сингл тоже больше сотни выйдет в 1, 5 раза доплата_не каждая одиночка потянет выложить за тур от150

У меня знакомые еще до пандемии летали за 180 тыс за троих, с каким то супер пупер питанием. В этом году хотели в тот же отель им насчитали за 400 тыс в турагентстве

Гость
#21
Гость

уважаемая, турпоток сократился на 70%, и столько же сократилось турагенств
то что вам кажется "полно" - это выжимки с Спб/Мск, т.к. половина аэропортов в РФ в принципе позакрывалось для чартеров

Вы видимо не в курсе, что этим летом через Турцию летают очень многие иммигранты от европейских до тех кто летит из США чтобы повидать своих родных. Не всем удобно переться на автобусе из Эстонии и Хельсинки, особенно когда дети маленькие. 20тыс за белье это очень дёшево для летнего периода, не знаю где стало такие цены нашла.

Автор
#22
Гость

Обычный ажиотаж, не стоит турция таких денег

Конечно, я еще помню как за 50 т летала на две недели

Гость
#23

палаточка, бутылочка, удочка и в Рыбинск на недельку
красота
но не всем подходит, согласен

Ирина
#24
Автор

Даже не думала что столько богатых, самолеты под завязку летают каждый день

просто рейсов стало значительно меньше, прям в разы меньше. Об этом вам уже здесь написали. Вот те немногие, кто готовы ехать, "набиваются" в эти самолеты и летят.
Было бы столько же рейсов, как до пандемии например... они бы сейчас летали полупустыми и всё равно бы сократили - авиакомпании невыгодно гонять впустую самолет, если можно с трех-четырех собрать один полный.

Ирина
#25
Автор

Конечно, я еще помню как за 50 т летала на две недели

забудьте вы уже эти цены. В магазины заходили, цены видели? Так с чего вдруг отпуск у вас должен быть по ценам нулевых годов, перелет, проживание и т.д. и т.п.

Жизнь сильно подоражала, на всех позициях, начиная от ларька возле дома. Как раньше уже не будет, живите в новых реалиях.

Г
#26

Я летала в Аланию за 40 тыщ на 6 дней из СПб в конце мая, турецкими, всё включено 3 звёзды.. Раньше бы отдала за такой тур 30 тыщ

Маня
#27

"Как отдохнуть бюджетно" - легко. Охмури турка в онлайне, попросись в содержанки. Я не шучу. Очень много российских девушек сейчас именно такой путь выбирают.
А если с мужем охота съездить - попроси его пол сменить, и всего делов. Заодно больше вдвоём заработаете

Гость
#28
Гость

Ездят, богатых много
А нищуки и при низком ценнике дома сидели

Нищуки -это кто. Кто зарабатывает деньги , а не мамочка с папочкой дают.

Гость
#29

Действительно ли люди готовы столько тратить или где то можно дешевле купить - конечно, можно найти дешевый тур, но все такие идиоты, что переплачивают.