Гость
Статьи
Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии

Уважаемые форумчане, подскажите, кто ездил в Абхазию на море. Давно хочу поехать, недавно увидела аидео, что там отключают на ночь электричество, а когда гуляешь по заброшенным территориям могут следить нехорошие личности. Вот вопрос так ли это? И куда, в какой город лучше ехать в таком случае, где безопаснее? Или вообще не стоит ехать😆 плиз дайте комменты знающие и бывалые в той стране люди. Спасибо #путешествияв2022

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас там начнется сезон цветения воды - здравствуйте кишечные, особенно у детей! В общем - добро пожаловать.

#2

Я была в маленьком поселке с чистым морем, нашла по отзывам. В крупных населенных пунктах море может быть грязным.
Одной в безлюдных местах лучше не ходить.

Мужло подлое
#3

Мужчины отдыхали в ресторане "Апсны" в Пицунде в компании девушек. Согласно предварительным данным, местный житель подошел к столику и начал приставать к дамам. Сообщается, что после просьбы не мешать он выхватил пистолет и открыл огонь по 35-летним мужчинам. Как отмечает канал, одному российскому путешественнику он прострелил колени и стопу, другому — левую ногу и ранил в таз, пострадавших госпитализировали в одну из больниц Сочи 😊

Автор
#4
Мужло подлое

Мужчины отдыхали в ресторане "Апсны" в Пицунде в компании девушек. Согласно предварительным данным, местный житель подошел к столику и начал приставать к дамам. Сообщается, что после просьбы не мешать он выхватил пистолет и открыл огонь по 35-летним мужчинам. Как отмечает канал, одному российскому путешественнику он прострелил колени и стопу, другому — левую ногу и ранил в таз, пострадавших госпитализировали в одну из больниц Сочи 😊

***😱 я передумала, выберу что то другое

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: