Гость
Статьи
Что бы вы сказали? …

Что бы вы сказали? хозяева не разрешают заселиться сразу после самолёта

Мне нужно было жильё на пару дней и хозяева не разрешают заселиться сразу после самолёта, мол ждите до 4 часов дня. А там реально нечего делать, да и район небезопасный. Что бы вы сделали? #путешествияв2022

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычная практика- заселение в 3- 4 часа дня, но во многих отелях можно ставить на хранение чемоданы и с утра, тогда можно хоть гулять налегке.

Гость
#2
Гость

Это обычная практика- заселение в 3- 4 часа дня, но во многих отелях можно ставить на хранение чемоданы и с утра, тогда можно хоть гулять налегке.

Я уже из спросила чтобы пораньше. Они мне: мы понимаем, но только хранение чемоданов на данный момент. Извините.

Что бы на такое ответили?

Гость
#3

Ну, так я и написала, что это обычная практика и ничего на это не ответишь. Есть такая услуга "раннее заселение", но она платная, и возможно не во всех отелях есть.
Я недавно ехала в Таллинн из Питера на автобусе, прибытие было в 5 утра, заселение с 15 часов. Я не хотела все это время где-то слоняться, не помывшись после автобуса и не отдохнув, так заказала номер с предыдущего дня и по телефону объяснила ситуацию, что приеду ранним утром следующего дня.

Гость
#4
Гость

Ну, так я и написала, что это обычная практика и ничего на это не ответишь. Есть такая услуга "раннее заселение", но она платная, и возможно не во всех отелях есть. Я недавно ехала в Таллинн из Питера на автобусе, прибытие было в 5 утра, заселение с 15 часов. Я не хотела все это время где-то слоняться, не помывшись после автобуса и не отдохнув, так заказала номер с предыдущего дня и по телефону объяснила ситуацию, что приеду ранним утром следующего дня.

Ну в вашем случае то понятно. Вы в ночь приезжаете. У меня там пара часов, и то район не безопасный

Ната
#5

Я бы не заселялась в небезопасный район, где нечего делать.

Гость
#6
Ната

Я бы не заселялась в небезопасный район, где нечего делать.

Ну а как мне отменить?

Гость
#7
Ната

Я бы не заселялась в небезопасный район, где нечего делать.

Я адрес увидела только после оплаты

Гость
#8
Гость

Я адрес увидела только после оплаты

что то вы сочиняете. Это что за жилье такое, что адрес неизвестен, но сразу оплата? Еще и без возможности отмены? Получается сама себе дура, что на такие условия согласилась, терпи теперь

Гость
#9

Ждите а кафе. Сходите в музей.

Гость
#10
Гость

Ждите а кафе. Сходите в музей.

Ладно

Гость
#11
Гость

Ждите а кафе. Сходите в музей.

Тут попробовала позвонить в поддержку и отменить, сказали. Что нет ответа от хозяина, думаете ему написать мол окрестности небезопасные и нечего делать попробовать отменить?

#12

поехала бы на поезде. и заселилась бы после 4 числа следующего месяца (сразу после прибытия поезда)

Гость
#13
Янита

поехала бы на поезде. и заселилась бы после 4 числа следующего месяца (сразу после прибытия поезда)

Я попробовала уже отменит, но мне сказали, что не отвечают хозяева, так что приду заселяться. Скажите, а вы бы как этот момент обыграли, что звонили в поддержку насчёт отмены. Неудобно как-то

Гость
#14

Обычно в отелях так: до 12 выселяются, потом горничные убирают номера и после 2 уже заселяют новых гостей.

Гость
#15
Гость

Обычно в отелях так: до 12 выселяются, потом горничные убирают номера и после 2 уже заселяют новых гостей.

Ну вот у меня после 4.
И что там убирать 5 часов. Маленькая комнатушка - 1 час работы

Гость
#16
Гость

Обычно в отелях так: до 12 выселяются, потом горничные убирают номера и после 2 уже заселяют новых гостей.

Скажите вы бы попробовали отменить через хозяина?

#17
Гость

Я попробовала уже отменит, но мне сказали, что не отвечают хозяева, так что приду заселяться. Скажите, а вы бы как этот момент обыграли, что звонили в поддержку насчёт отмены. Неудобно как-то

раз эти хозяева не отвечают уже, значит они слились
возможно и насовсем!

вот такие "игры"

Гость
#18
Янита

раз эти хозяева не отвечают уже, значит они слились возможно и насовсем! вот такие "игры"

Оплата-то прошла.
Стоит им написать, что я обеспокоена, что район не безопасный?

Гость
#19
Янита

раз эти хозяева не отвечают уже, значит они слились возможно и насовсем! вот такие "игры"

Или раз слились. То забронировать другое место? Отель, чтобы без проблем?

#20
Гость

Или раз слились. То забронировать другое место? Отель, чтобы без проблем?

конечно. еще разик - другой такой же "отель забронируйте"

бедные грабли. ходят по ним, ходят, а они всё терпят

Гость
#21

прям даже интересно стало, где это настолько небезопасный район, что вы двадцать раз это повторили... едете в фавелы Рио-де-Жанейро?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема