Гость
Статьи
Есть ли смысл ехать в …

Есть ли смысл ехать в Анапу в октябре

Добрый день. Ситуация такая, увидеть море и отдохнуть хотя бы раз в году хочется, но в нынешней ситуации выехать за границу практически невозможно, неудобно и очень дорого. Отпуск в октябре. Когда планировала на этот месяц, думала отдыхать не в России. Теперь все поменялось. Перенести не могу. Вопрос собственно в чем, кто отдыхал на наших югах в октябре, как там с погодой? Есть ли смысл ехать с целью накупаться и назагораться? Или погода будет уже не очень? Рассматриваем Анапу сейчас, вроде цены там адекватные. И говорят что там море чище, чем например в Сочи #отдыхвроссии #путешествия
#маршрутыдляпутешествия
#делимсяопытом

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в анапе в октябре вы в море не влезете... слишком холодно...
лучше вентилируйте вопрос египта....

#3
Гость

в анапе в октябре вы в море не влезете... слишком холодно...
лучше вентилируйте вопрос египта....

Египет не очень хотелось бы, много негативных отзывов слышала :( Что дикая совсем страна...

#4

Я когда в Анапу собиралась, смотрела Ютуб Юры Озаровского, вроде в октябре там ещё кто-то загорал. Я была в сентябре в 10-20 числах и там было идеально.

Гость
#5

В октябре мы в Анапе купались по молодости. Но вода холодная. Воздух около 18-20 градусов. Загорать хорошо,не сгорите и без вреда. В целом в это время там очень комфортно,и мало народу. Просто погулять по пляжу и по городу очень приятно.

Гость
#6

Мы прошлым летом в начале сентября отдыхали, и то к 10-ым числам стало холодно, да и загар не лёг. Штормило много, правда, это Адлер был.

Гость
#7
Гость

Мы прошлым летом в начале сентября отдыхали, и то к 10-ым числам стало холодно, да и загар не лёг. Штормило много, правда, это Адлер был.

Это вам просто с погодой не повезло. Начало сентября-это бархатный сезон. В это время там лучше всего отдыхать,фрукты дешевые,народ весь разъезжается по домам. Но погода и летом бывает такая,как вы написали,здесь не угадаешь.

Аниса
#8
Марика

Египет не очень хотелось бы, много негативных отзывов слышала :( Что дикая совсем страна...

В мне понравилось. Да за пределами отел дикая, арабы чуть ли за руки хватают но приятные люди, к русским хорошо относятся, была как раз в октябре.лучший отдых был

Гость
#9
Марика

Египет не очень хотелось бы, много негативных отзывов слышала :( Что дикая совсем страна...

зато купаются там круглый год...
а что там дикого? вы то в отеле живете... вам пофиг на дикость

Гость
#10

Этим летом отдыхали в конце сентября - начале октября, было холодно и дождливо, воздух +17-18,ходила в джинсовке, море было тёплое, но очень грязное из-за штормов,волны огромные, и ветер очень сильный и холодный, искупнувшись сразу в шубу надо было укутываться)) Загореть тоже не получилось, почти все время было облачно и пасмурно,унхали на три дня раньше,досуга там совершенно никакого уже не было, многие развлечения и экскурсии уже закрыты, конец сезона же. Единственный плюс - надышались морским воздухом и выспались, но платить за это такие деньги я не согласна больше)) Поэтому предугадать повезёт ли Вам с погодой или нет - невозможно. Климат сейчас сами видите какой.

Гость
#11

В Анапу вообще нет смысла ехать. В октябре тем более.

Гость
#12
Марика

Египет не очень хотелось бы, много негативных отзывов слышала :( Что дикая совсем страна...

Неправда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: