Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал вакцинный тур по Европе?

Здравствуйте, чтобы получить иностранную вакцину. Есть туры в разные страны с этой целью, впервые узнаю #тур #вакцина

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вам тур? Много лишних денег? Сделайте в условный Загреб и привейтесь. Мы так и сделали в ноябре.

#2
Гость

А нафига вам тур? Много лишних денег? Сделайте в условный Загреб и привейтесь. Мы так и сделали в ноябре.

Не поняла, что такое условный Загреб?

Азиатка
#3

Это бессмыслено. У меня вакцина Johnson & Johnson, но от омикрон она не спасет.

Азиатка
#4

Надо делать бустерную вакцину. Вы успеете 2-3 раза привиться?
И при каждом новом штамме нужен новый бустер.

Гость
#5
Азиатка

Надо делать бустерную вакцину. Вы успеете 2-3 раза привиться?
И при каждом новом штамме нужен новый бустер.

Надо для чего?

Гость
#6

вам жить надоело? хотите поучаствовать во всемирном геноциде в качестве жертвы? почитайте историю псевдоэпидемий. хотя бы о чумном бунте в севастополе 1827-1829 года и сравните с тем, что происходит сейчас.

Гость
#7
Гость

вам жить надоело? хотите поучаствовать во всемирном геноциде в качестве жертвы? почитайте историю псевдоэпидемий. хотя бы о чумном бунте в севастополе 1827-1829 года и сравните с тем, что происходит сейчас.

☝️Золотые слова

Гость
#8
Гость

☝️Золотые слова

Так автор дура все равно ничего не поймёт. Вон 2 комментарий это вообще рука лицо

Гость
#9
Gig

Не поняла, что такое условный Загреб?

Прививку можно сделать в нескольких странах по одной и той же схеме. На форуме Винского всё написано в комиксах и подробностях.

Гость
#10
Азиатка

Это бессмыслено. У меня вакцина Johnson & Johnson, но от омикрон она не спасет.

Да ничего ни от чего не спасает, понятно уже. Вопрос посещения Евросоюза без проблем. У меня израильский паспорт, живу в Москве. Сделала прививку в Загребе и пожалуйста - Польша, Германия, Чехия без проблем.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: