Гость
Статьи
Вы летаете отдыхать …

Вы летаете отдыхать без мужа ?

Девушки замужние, но без детей . Вы можете себе позволить улететь на выходные в другой город с подругой ? Как ваша половина к этому отнесётся ? Мы с подругой вот решили в Питер сгонять на ее др вдвоём , а мне мой начал говорить ,что я ерундой занимаюсь ,что это пустое и что я живу для себя 🤨 #путешествия

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его, о чем он на самом деле беспокоится, почему пытается отговорить.

Гость
#2

замужние девушки. дальше не читал, очередная имбецилка. #бросайегоонтебянедостоин.

#3

Да, но со скрипом.

Гость
#4

Когда доверительные отношения, то какие могут быть проблемы? Что такого в отдыхе с подругой? Люди семейные есть и по командировкам летают

Гость
#5

Я с дитем, 15-ти летним. Почему именно без детей? Езжу довольно регулярно, именно на 1-2-3 дня. Муж совсем не против. Он бы в любом случае со мной не поехал, он такие вещи не любит (рано вставать в выходной, по экскурсиям скакать, много гулять). Сам не ездит кстати). На дачу пару раз к маме без меня ездил, когда я не хотела.

Fly
#6
Гость

Когда доверительные отношения, то какие могут быть проблемы? Что такого в отдыхе с подругой? Люди семейные есть и по командировкам летают

Слепое доверие - это как ходить в черной комнате ночью. Я читал одну книгу, и там персонаж в лице девушки классную фразу произносит. У меня есть скрин, но я не могу его сюда скинуть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема