Гость
Статьи
Девочки, в каком отеле …

Девочки, в каком отеле отдыхали в этом году в Турции ??

#отели #турция

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Иваново ): бабушка, мама и внук, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

#2

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Иваново): бабушка, мама и внук, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

О чем это?
#3

Мы отдыхали на Мальдивах

Гость
#4

писдуйте нам потом эрдоган ваши списки передаст с нарушениями. вы тамошних баб на *** подбиваете. мы вас вырежем как талибы

Гость
#5

Мы отдыхали в Ницце.

Гость
#6

Отдыхали в queens park tekirova в Кемере. Очень неплохой семейный отель, нам понравилось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: