Гость
Статьи
Опасно ли одной …

Опасно ли одной полететь в Мексику ?

Очень хочу в Мексику на карибский бассейн ,там такие пляжи ,водичка .
Но ,отпуск у меня в ноябре и никто полететь со мной не может .
Планирую купить тур в хороший отель и вообще не выходить с этой территории
Но ,опасаюсь )) вдруг что .
Понятно что в отеле на меня никто не нападет ,английский я знаю хорошо
Может кто был в Мексике ? Как вам там ?
Или может кто хочет со мной ?
Тур на одного 3 тыс $ #путешествия

GIF
На-на
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, ваш англ. не пригодиться тому, кто захочет ваши органы) С бандитами там работают многие отели, которые передают данные бандитам о вашем прибытии одной. Так же туристов выкрадывают для борделей. Там есть тур зоны, но это не помогает. Там ежегодно бесследно пропадают десятки тысячи туристов. Это вообще не та страна для туризма. По сути огромная и бедная деревня c кучей бандитов.

Вам сейчас тут напишут, что были там и нужно ехать и можно одной - зачастую это люди с низким складом ума. Или очень бедные, что для них Мексика красивейшая))

Есть много стран куда лучше полететь с таким бюджетом и отдых будет в миллиард раз лучше и безопаснее

56
#2
Гость

Не волнуйтесь, ваш англ. не пригодиться тому, кто захочет ваши органы) С бандитами там работают многие отели, которые передают данные бандитам о вашем прибытии одной. Так же туристов выкрадывают для борделей. Там есть тур зоны, но это не помогает. Там ежегодно бесследно пропадают десятки тысячи туристов. Это вообще не та страна для туризма. По сути огромная и бедная деревня c кучей бандитов. Вам сейчас тут напишут, что были там и нужно ехать и можно одной - зачастую это люди с низким складом ума. Или очень бедные, что для них Мексика красивейшая)) Есть много стран куда лучше полететь с таким бюджетом и отдых будет в миллиард раз лучше и безопаснее

Ахаха))) да .Вы то мексику только по тв видели . Вам то лучше знать что там всех на органы сдают .
Моя подруга в Америке живет и летает в Мексику как мы в Турцию ,там это очень рядом . Уже много лет . Отели класса вип
И 90% людей в отелях в Мексике это американцы .

#3

Смысл знать английский и лететь в Мексику, если собираешься просидеть все время в отеле? С тем же успехом можно и в Турцию слетать, за 3 килобакса на месяц.

Гость
#4

круто!

На-на
#5
Еретик

Смысл знать английский и лететь в Мексику, если собираешься просидеть все время в отеле? С тем же успехом можно и в Турцию слетать, за 3 килобакса на месяц.

Какие вы тупые! Английский это международный язык ,все на нем разговаривают .

Гость
#6
56

Ахаха))) да .Вы то мексику только по тв видели . Вам то лучше знать что там всех на органы сдают . Моя подруга в Америке живет и летает в Мексику как мы в Турцию ,там это очень рядом . Уже много лет . Отели класса вип И 90% людей в отелях в Мексике это американцы .

Я думаю, мне лучше знать, чем вам и я живу не в России. Для Американцев Мексика является дырой и огромным гетто помойкой. Люди с нормальным достатком не поедут туда никогда. Ваша подруга видать там мигрант из Украины или очень бедная. В любой стране есть отели где вам хоть мамонта подадут. В Турции меньше 5-7000 евро за 7-10 дней делать нечего, там дырище еще та. Там звезды на отелях рисуют, а 5 звезд там зачастую помойка. Алкоголь и вода одно и тоже. Туда летают зачастую очень бедные и являются бесплатным лакомством для Турков (они очень любвиабильные и спят даже со страшными бабками).

На-на
#7
Гость

Я думаю, мне лучше знать, чем вам и я живу не в России. Для Американцев Мексика является дырой и огромным гетто помойкой. Люди с нормальным достатком не поедут туда никогда. Ваша подруга видать там мигрант из Украины или очень бедная. В любой стране есть отели где вам хоть мамонта подадут. В Турции меньше 5-7000 евро за 7-10 дней делать нечего, там дырище еще та. Там звезды на отелях рисуют, а 5 звезд там зачастую помойка. Алкоголь и вода одно и тоже. Туда летают зачастую очень бедные и являются бесплатным лакомством для Турков (они очень любвиабильные и спят даже со страшными бабками).

Бесполезно вам что-то объяснять конечно
Отели класса вип ,неделя стоит 10-13 тыс $
Какие бедные эмигранты ,дурбецало ?

#8
На-на

Какие вы тупые! Английский это международный язык ,все на нем разговаривают .

Специально для слишком умных разъясню.

В отеле тебя поймут даже на языке жестов, язык нужен, чтобы общаться с обычными людьми за пределами отеля. Поэтому и вопрос - зачем козырять знанием языка (причем, судя по всему, весьма посредственным), если будешь только в бассейне плескаться и в столовой жрать.

На-на
#9
Еретик

Специально для слишком умных разъясню. В отеле тебя поймут даже на языке жестов, язык нужен, чтобы общаться с обычными людьми за пределами отеля. Поэтому и вопрос - зачем козырять знанием языка (причем, судя по всему, весьма посредственным), если будешь только в бассейне плескаться и в столовой жрать.

А тебя еб#ет ? Свали уже с этой темы ,диванный критик который нигде никогда не был .

Гость
#10
На-на

Бесполезно вам что-то объяснять конечно Отели класса вип ,неделя стоит 10-13 тыс $ Какие бедные эмигранты ,дурбецало ?

$10-13 - это не VIP. Вот когда день стоит 25000 euro, то это VIP. А вы написали цену обычного отеля, который чуть лучше среднего за 7 дней на одного. Вы цены посмотрите, а потом пишите за VIP.

Обычные бедные эмигранты. С нормальной специализацией и со средним нормальным достатком в США - $8-130000. Мы не учитываем мигрантов и мало образованных людей и со слабыми профессиями, которые получают менее $5000 без вычета налогов.

Поэтому никогда нормальный американец не поедет в эту помойку с нормальным достатком. Обычно у людей с нормальным достатком там в мес. выходит на двоих $15-20000. Наверное они лучше выберут Сейшелы или какие нибудь страны ЕС?

И да, хвастаться англ. который даже инфантил знает в наше время, и на нем разговаривают даже микроволновки.

Гость
#11

Автор, не слушайте бред про Мексику.
Там постоянно отдыхают звёзды Голивуда и просто очень богатые люди.
Вот вам статья с самыми известными именами и где конкретно в мексике .
http://luxurylivingmag.com/where-to-spot-celebrities-in-mexico/

Гость
#12
Гость

Я думаю, мне лучше знать, чем вам и я живу не в России. Для Американцев Мексика является дырой и огромным гетто помойкой. Люди с нормальным достатком не поедут туда никогда. Ваша подруга видать там мигрант из Украины или очень бедная. В любой стране есть отели где вам хоть мамонта подадут. В Турции меньше 5-7000 евро за 7-10 дней делать нечего, там дырище еще та. Там звезды на отелях рисуют, а 5 звезд там зачастую помойка. Алкоголь и вода одно и тоже. Туда летают зачастую очень бедные и являются бесплатным лакомством для Турков (они очень любвиабильные и спят даже со страшными бабками).

Бредятина! Вы скажите это миллионерам из Техаса, которые летают в Кабо и останавливаются в one & only с частными бассейнами в номерах, там тебя так оближут с ног до головы, мы отдыхали там и за неделю до нас отдыхали ангелы Виктории Сикрет

Гость
#13

Летите лучше на Арубу. Там чисто, безопасно и красиво.

Гость
#14
Гость

Я думаю, мне лучше знать, чем вам и я живу не в России. Для Американцев Мексика является дырой и огромным гетто помойкой. Люди с нормальным достатком не поедут туда никогда. Ваша подруга видать там мигрант из Украины или очень бедная. В любой стране есть отели где вам хоть мамонта подадут. В Турции меньше 5-7000 евро за 7-10 дней делать нечего, там дырище еще та. Там звезды на отелях рисуют, а 5 звезд там зачастую помойка. Алкоголь и вода одно и тоже. Туда летают зачастую очень бедные и являются бесплатным лакомством для Турков (они очень любвиабильные и спят даже со страшными бабками).

В Канкун блогеры из Америки летают, вроде бы они не самые бедные.

Гость
#15
Гость

Автор, не слушайте бред про Мексику. Там постоянно отдыхают звёзды Голивуда и просто очень богатые люди. Вот вам статья с самыми известными именами и где конкретно в мексике . http://luxurylivingmag.com/where-to-spot-celebrities-in-mexico/

Автор не едет на свою виллу с кучей охраны и в отели больше $10000 за сутки, как звезды, а еще никто не станет похищать и убивать звезд, потому-что они известные на весь мир. У вас прям интеллект зашкаливает.

Гость
#16
Гость

Бредятина! Вы скажите это миллионерам из Техаса, которые летают в Кабо и останавливаются в one & only с частными бассейнами в номерах, там тебя так оближут с ног до головы, мы отдыхали там и за неделю до нас отдыхали ангелы Виктории Сикрет

Не сравнивайте звезд и обычных смертных. Их даже не тронут и в дешевом отеле. Звезды не останавливаются в отелях от тур операторов за $3000 на неделю или две.

Гость
#17
Гость

В Канкун блогеры из Америки летают, вроде бы они не самые бедные.

Блогеры летают везде, даже в дыру, потому-что их хлеб - это контент для обычных людей, а не лакшери звезд

Гость
#18
Гость

Блогеры летают везде, даже в дыру, потому-что их хлеб - это контент для обычных людей, а не лакшери звезд

Я не про тревел-блогеров, у кого это профессия. А про других, им путешествовать для тематики канала не нужно, их контент не на этом строится. Просто ездят в отпуск, потом фото выкладывают из отпуска как и все остальные обычные люди. Канкун вообще курортный город, туда много кто летает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: